1 276
Підписники
-224 години
-77 днів
-630 день
Архів дописів
Антисы как кит. инцелы в фд хойо игр и т.п. Сруться за пиксели и плакать из-за них, у каждой беды одно начало…
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я не понимаю, искренне не понимаю, как, КАААК в таком фд, как анстар, могу сидеть и существовать антисы, когда сам фд максимально проблематичный....
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ТW: упоминания насилия
Всем привет я в тик токе на протяжении месяца (даже больше мне кажется) вижу видео где С НУЛЕВОЙ СЕКУНДЫ вставляют крики жертв насилия и халатности, И БУКВАЛЬНО ФОТКИ И ВИДЕО ПРОИЗОШЕДШЕГО и самое главное Я НЕ ВИДЕЛА НИ ОДНОГО АНТИСА КОТОРЫЙ БЫ ВЫСТУПАЛ ПРОТИВ ЭТОГО ИЭТИХ ВИДЕО. Буквально. Я сколько вижу видео без дисклеймера где с самого начала присутствуют невероятно шокирующие материалы или рассказываетса о таком и хоть бы одно говно бы написало про, да даж не про людей с ПТСР, а просто про то что это неуместно и травмирующе для ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА. И ЧТО НА ТАКИЕ ТЕМЫ НУЖНО СТАВИТЬ ТВ. Зато слайдшоу от прокомшипперов когда они на весь экран лепят метку "ДАРКШИП" так сложно нужно обязательно написать про то что люди могут триггериться даже с надписей😇😇😇
Сегодня прямо сейчас я опять стриггерилась поздравьте /сарк
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы достигли своего пика, крч помните игру bloodmoney или как она называлась там. В тиктоке много людей любят этого розового хуесоса, и они хотят игру где мы вместо того чтобы его пытать пошли с ним на свидание и тд, и прикиньте че, АНТИСЫ ДАЕБАЛИС МОЛ "НУ У НЕГО ЖЕ ЖЕНА ЕСТЬ". Сука это уже абсурд ебаный, с херали мне по вашему должно быть не похуй на то что у пикселя есть жена?
Впрочем автор самой игры сам вродебы антис, так что неудивительно что в фандоме есть такие индивиды.
Да и сама игра тоже не особо нравиться, мне всегда было странно от того что автор неиронично пытается заставить меня сочуствоват Харви, а когда я узнала что он антис то всё стало на свои места как будто.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
"шипперить это млв гомофобия!". Честно, я искренне завидую людям, для которых это верх гомофобии на их памяти. Не пожелание смерти реальным квирам, не попытка насильно перевоспитать РЕАЛЬНЫХ квиров, не когда человек лишает я работы, семьи друзей. При этом те, кто срут неугодное млв считают при этом, мол, гетерофобии не существует, а это они типа так шутят. Не любить условное млм/влв по личным причинам? Гомофобия. Обосрать млв шип с пожеланием смерти автору и оскорблениями семьи? "Гетерофобии не существует!" или крестик сними, или штаны надень, как говорится. Ещё смешнее, что многие такие не любят млв по определению и срут каждый млв шип, но просто сказать, что не нравится условное млм/влв это гомофобия.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
простите мне еще нужно что то говорить?
к слову в видео вообще ничего про шип дисскус не было🥀🥀
неанон муха
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я понимаю позицию антисов,и не хочу их переубеждать,заставлять шипперить даркшиппы,и в целом принимать и понимать меня. И как я знаю,многие даркшипперы тоже. Так почему мы такой хуйней не занимаемся,а антисы так и горят желанием сделать даркшиппера "нормальным",заставить его отрицать и ненавидеть любые выходящие за рамки нормы пейринги. Почему даркшипперы защищаются,а антисы всегда нападают:66
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
"...означающее поддержку отношений..."
ОЙ, а ведь в интернетике если посмотреть то это не поддержка а ЖЕЛАНИЕ, вот блин не удалось натянуть сову на глобус)))
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
BRUUUUUUUUUH
ну трупы и животных и инцест можно шипперить запоминаем главное чтобы они совершеннолетние были /САРК
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+4
не знаю надо ли ставить тв на фетфобию и расизм
пик юмора антисов...? кстати автор вроде трансфоб еще, на 5 скрине вообще свастика🥹
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
У антисов по скрипту называть любого человека, который рисует прошип педофилами? . .
Неанон: Беатрис ака Патрисиха.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я хотел узнать мнение у прокомдарк сообщества по поводу тревожной для меня темы:
TW: mentions of CSEM
А какое отношение у прокомдарк сообщества если какие-то уроды будут генерировать через ИИ голые фото детей. Дети на генерации не существуют, технически это не CSEM. Но если так подумать, ИИ берет же реальные изображения детей и генерирует это все дерьмо, так? Это уже может являться уголовно наказуемым и порицаемым обществом?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я селфшипер и при этом териан из-за чего моя селфсона, логично, не человек.
Они оборотень, но так судьба распоряжилась что мой ф/о нормес человек (/ш) и поэтому выходит человек/нечеловек. Так вот, недавно, я по приколу порисовали 'тру' форму моей селфсоны, так как ну бро оборотень все дела волк там да, и там был ОДИН нсфв скетч.
Я показал в одной беседе типа guys look
я выхуел с 'ты че зоопорно рисуешь?'.
На мои слова, что это как бы оборотень мне сказали 'мдэ это как сказать это лоли, но ей 500 лет!!!! Не ребёнок правда !!'
А еще спустя время там же меня зашеймили изза плюшофилии 🪽🪽🪽
Неанон, РодяАквата
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
твиттерские антисы опять высрали хуету)
к скорому 10-летию дыртейла выпустили футболку с коллабом дыртейла, омори и юме никки. и антисне не понравилось что тоби фокс коллабится с якобы "педофилкой" омокэт.
почему же омокэт педофилка? может она домогалась до несовершеннолетних? насиловала их? а вот и нет! по мнению антисни она педофилка потому что дохуища лет назад писала рофл посты по типу "я хочу похитить ребенка" и т.д. и даже не смотря на то что она извинилась за эти посты, она по мнению твиттерских ничем не отличается от уебищ, которые насилуют детей.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
