1 276
Підписники
-224 години
-77 днів
-630 день
Архів дописів
Упоминание насилия
меня раздражает то, какие антисы в BLOODMONEY фд лицемерные
для контекста, недавно появилась нсфв игра Lovemoney. и все бы ничего, но там Харви не сказал вслух что согласен, из-за чего поднялся антисовский вопль что: "ИГРА ПОДДЕРЖИВАЕТ СА!" "АВТОР ПОДДЕРЖИВАЕТ СА!" "ЕСЛИ ВЫ ИГРАЕТЕ В ЭТУ ИГРУ ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ СА!"
и это пиздец странно и лицемерно учитывая что в BLOODMONEY мы буквально можем убивать и калечить Харви на всю оставшуюся жизнь, но никто не сказал что автор или игроки хотят пытать бедный пиксель. а когда антисне указывают на это, они сразу говорят что: "ну эта другое..."
самое забавное? оказалось что автор в Lovemoney даже не задумывал СА, во всем виноват плохой перевод на английский тк автор русский...
неанон ТанджоКрис, прошу прощения если сумбурно
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: упоминание пожеланий насилия
Мне интересно, если радантисы искренне верят, что борются за добро, что они такие умницы разумницы, то почему угрозы, пожелания смерти и изнасилования 40-летним мужиком и прочее говно они предпочитают писать даркшипперам анонимно? Вы боитесь последствий своего пиздежа? Но как же так, вы же за благое дело боритесь, кто вас осудит? Даркшипперы? Но они же всемирное зло, разве не похуй на них?
Или всё же есть понимание, что вы пишете тупую хуйню и вам по шапке за это прилетит, если всё ваше окружение узнает, какую хуету вы делаете? Тогда, может, всё-таки по-чесноку стоит отнести себя не к комьюнити "антисов", "борцов за благое дело", а к комьюнити "тупых анонимных долбоёбов" и "тех, кто устраивает травлю"? Или жопку жмёт признавать, что вы нихуя хорошего не делаете и просто эгоистичные агрессивные ебланы? 🥺🥺🥺
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
все на скринах
я создала ЧАСТНЫЙ канал для перевода 18+ контента по проком пейрингам, кинула ссылку в ПРОКОМ кф
зашли две нелюбимые матерью антисски и надристали реактами🤣кстати, забыла упомянуть, это происходит в фд, где сама автор рисует проком пейринги)
антисы ещё раз доказали что ебаные хуесосы без мозга
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Время идёт, а кр фд всё ещё не похуй на эти кф
Они фикнш от реальности не отличают
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+4
Антисы как всегда не принимают аргументы и отрицают что фикшн убийства равны реальным, зато за лолей стоят получше китайской стены
Неанон 007н7 (Китти Йонг)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
привет решил значит глянуть обзор на селфшиппершу с фредди и в пунктах за что нужно ее ненавидеть чел написал вот это ебать сюрпризик
(к слову судя по артам автора у него тоже не такой уж и большой скилл а про 2й пункт я вообще молчу) тебе ли решать за что надо ненавидеть и травить человека уебище аньку не защищаю тк у нее есть немного мутная херня но причины которые показаны ЗДЕСЬ - смех да и только.
чувак в конце видео кстати говорит что аня больной человек ахуеть если ты это прекрасно понимаешь то зачем вообще берешься разбирать комиксы больного человека и постоянно говоришь какой он ебанат 😁😁😁😁
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Мой друг не знает что враг ближе чем кажется...
Он ненавидит вуко ТК они прошиппер
А я не вдупляли из за чего он их ненавидит
После он выложил пост о том что аля "у них стиль прогипперский, они прошиппер и репостили видео с изнасилованием!!!!"
Аноннеанон В. Они/их>он/его
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
никогда такого не было, и вот опять — челы развели истерику из-за млм шипа в фд ос по трём котам. ИЗ-ЗА МЛМ ШИПА С КОТАМИ СУКА
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
меня так бесит что антисы могут шипперить какой-то пейринг, но когда им скажут что он проблематичен они сразу пойдут плакать и отменять всех кто любит этот шип.......
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Хз можно ли считать это прям полноценно по теме кф. Меня бесят байт аккаунты псевдо кошмишиперов что бы выставлять их всегда как еьаных фетишистов а-ля, у них обязательно на аве мап флаг и у них видео «хэдканоны на Ворониных, Костя пьет мочу они-чан Лени!!»
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
🫐: Да, конечно можно! Меня саму такие аккаунты бесят
Я щас ращревусь бля. это такой бред я уже не могу
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Почему антисы ущемляются с эйдж апа? Это же наоборот делает арт непроблематичным
"В каноне персонаж это ребёнок!" – ну так и что? На арте его же изобразили взрослым человеком. Неужели для них не существует альтернативных вселенных, таймскипа? Неужели, если я захочу представить детского персонажа уже выросшим (не только для порнухи), то это будет что-то за масштабами вселенной? Или это касается только нсфв? Но как, "педофилы" же не смогут пофапать писку на арт, где персонаж изображён взрослым
А раз менять возраст персонажам нельзя, то если я изображу взрослого по канону персонажа ребёнком и нарисую с ним еблю, то это должно быть для антисов нормально получается? Сомневаюсь
Чем они руководствуются, объясните 😭😭
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
знаете почему фикшн влияет на реальность? потому что антисы хуями кроют и мешают жить реальным людям из-за пикселей.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: упоминание NSFW
Антисы удивляются что у кого-то есть фетиш на религию...
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
привет...... это про wyqo или как их там не помню....
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
