uk
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Закритий канал

Показати більше
1 276
Підписники
-124 години
-37 днів
-330 день
Архів дописів
О как о как ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
О как о как ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Недавно я задумалась как бы рассказать своей семье о том что я даркшипер Типо... Да.. Я не уверена как это преподнести, а над этим надо запариться ибо одно не правильное действие и всё минус нормальное отношение к тебе С семьёй у меня ± хорошее отношение (по крайней мере с теми с кем я хочу это обсудить) Первым делом я хочу об этом поговорить со своим старшим братом(ему 24) ибо он один из самых важных для меня родственников Рассказать об этом я хочу ради своей "безопасности", самое для меня страшное что антисы могли бы начать писать моим родственникам о том что я страшная педофилка и инцестница, поэтому мне надо опередить их в этом Как вы думаете как бы это можно лучше всего преподнести? Или лучше перенести до того времени как я смогу жить в общаге? Рассказать я собираюсь брату, матери и тете, на остальных мне плевать ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

брух тут реально слова излишни ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+6
брух тут реально слова излишни ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

бля ,втф. нет слов одни эмоции ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелание смерти у этих все стабильно ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
TW: пожелание смерти у этих все стабильно ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

СУКА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ХУДОЖНИК... АНТИС... Я НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ.. неанон 007н7 (система K.Y. S) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
СУКА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ХУДОЖНИК... АНТИС... Я НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ.. неанон 007н7 (система K.Y. S) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

вспомнила один твитт, где проком говорил, что "Это только твоя ответственность убедиться, что ты не взаимодействуешь с людьми из своего DNI" Что я считаю полной правдой. Почему прокомы должны соблюдать дни антисов: не появляться там, где им не рады? Не кидать тейки? Не вылезать ВООБЩЕ, но антисам это делать можно, так ещё они и специально лезут туда, где потенциально их дни будет нарушаться И ОНИ ЭТО ЗНАЮТ! Но виноваты прокомы, да, мы такие плохие и ужасные. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я не понимаю, что такое "романтизация" для антисов. какое у этого слова по их мнению значение? любовь к проблематичным или просто неугодным им пейрингам? они совершенно не понимают значения этого слова и не могут загуглить. да даже если загуглят, они будут трактовать значение по-своему. к примеру, "персонаж А наслаждается болью, как можно наслаждаться болью? это романтизация! ", "персонаж Б имеет нездоровую привязанность к своему родственнику, это романтизация! ". не спорьте с антисами, себе только настроение испортите!!! ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

всем насрано не переживай к тому же дине было 15 когда она только включила берсерковский режим и перехуярила весь особняк, по
+2
всем насрано не переживай к тому же дине было 15 когда она только включила берсерковский режим и перехуярила весь особняк, почему бы на рисунке не могли её эйдж апнуть в чем твоя проблема ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Бля я ненавижу антисов в фандоме кантрихуманс, они там себе какие-то каноны напридумавали и теперь сами же ноют когда видят шипы на уровне КанАме или Великобритания×Америка. Я вообще не вижу страны как детей или родственников, но им бля похуй на твои хэды, обязательно под твоим любимым шипом нужно высрат "they're related!" (Там нет канона) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

""@Палетка:Медиа прямо влияют на социум, фетишизация подобных тем даже в буковках- мягко говоря, плохо. У нас есть примеры, когда рекламная компания сигарет Lucky Strike внедрила в образ типичной эмансипированной женщины сигареты и быстро распространила курение среди женщин Америки, и это в патриархальном обществе, где до этого количество курящих женщин было близко к нулю🤨 Любое медиа так или иначе влияет на социум, особенно в ТАКОМ количестве, как сейчас, нормализация подобных отношений прослеживается везде, начиная от книг, заканчивая проном. Хотя можно было бы перевести в пример ЛЮБУЮ пропаганду/рекламную компанию, и ваша позиция рушится""
Вот ,такую вот чухню в тиктоке получил,:66 хз даже что на такой бредд ответитть можно. Жаль на ттри буквы послатть нельзяя:11 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Repost from daily kevin
🤩🤩 Is it… ❌❌❌ DAILY💠KEVIN ? 🤩 да, тут вы можете найти контент с кевином из hi3 или поделиться своим 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩 Is it… ❌❌❌ DAILY💠KEVIN ? 🤩
да, тут вы можете найти контент с кевином из hi3 или поделиться своим 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌😻 navigation & mp

#вп

. . . 🤍🤍🤍🤍❤️🤍🤍🤍🤍 . . . ((🥀)) 🎀elcome dottolei non daily + cf. 🆔навигация:: вп пост ; теги ; буст ; доска почета бо
. . . 🤍🤍🤍🤍❤️🤍🤍🤍🤍 . . . ((🥀)) 🎀elcome dottolei non daily + cf. 🆔навигация::
вп пост ; теги ; буст ; доска почета бот для тейков:: @dottoleicffff_bot
🆔🎀дмины.
🌟::Маргарет🆔 🏷 владелец, ответственность за все.
🥀::Душевиц/Психе́ 🆔🏷 админ по контенту.
🥀:: Арсений 🆔🏷 админ по вп.
cr:: @IZt45 on twitter

#вп

Repost from N/a
Добро пожаловать в... ➥ 🤩🤩❌❌Daily Phainon!❌❌🤩🤩 🤩 Восхищаешься 🤩 Фаеноном из игры Honkai: Star Rail? Являешься одним из
Добро пожаловать в... ➥ 🤩🤩❌❌Daily Phainon!❌❌🤩🤩 🤩 Восхищаешься 🤩 Фаеноном из игры Honkai: Star Rail? Являешься одним из его мейнеров? Он является одним из твоих любимых персонажей? Тогда тебе к нам! 🤩 daily phainon ❆ представляет из себя: ​🤩 Ежедневная публикация артов, на которых присутвует данный персонаж; ​🤩 И весь остальной контент, связаный с данным персонажем!

#вп

Интересно подумать Когда я залетаю в канал, в котором мне быть не стоит, я знаю что мои триггеры на тему находящуюся там на моей совсести ведь я сам туда залез, зная содержимое Но если антис точно так же из интереса заходит к прокомам его триггеры на совсети этих прокомов ведь "это было в открытом доступе пук пук пук" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Сука под каждым артом по моим любимым канамерикам есть этот крик антисовского ануса блять Сори за уже второй мой тейк про хет
Сука под каждым артом по моим любимым канамерикам есть этот крик антисовского ануса блять Сори за уже второй мой тейк про хеталия фд, но заебало конкретно «THEY’RE BROTHERS» А мы без тебя не знали, спасибо что написал. Срочно прекращаем шиперить канамерик Неанон Леонид Рогаликов🩵 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

да боже блять заткни ебало, ВСЕМ НАСРАТЬ антисам делать нехуй? ибо зачем они мониторят аккаунты тех, кого ненавидят, делают б
да боже блять заткни ебало, ВСЕМ НАСРАТЬ антисам делать нехуй? ибо зачем они мониторят аккаунты тех, кого ненавидят, делают блять разборы их личности, так еще и требуют их отменить, а иногда даже посадить?? лучше бы занялись альтруизмом ирл, а не устравивали охоту на ведьм в интернетике из-за пиксельных детей причем я не оправдываю летис, она заслужила это, но не за кривляния с игрушкой, а за ирл отношения с малолеткй, ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НИ ОДИН ИНТЕРНЕТ ГЕРОЙ НА ЮТУБЕ НЕ СКАЗАЛ. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot