1 276
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-330 días
Archivo de publicaciones
Недавно я задумалась как бы рассказать своей семье о том что я даркшипер
Типо... Да..
Я не уверена как это преподнести, а над этим надо запариться ибо одно не правильное действие и всё минус нормальное отношение к тебе
С семьёй у меня ± хорошее отношение (по крайней мере с теми с кем я хочу это обсудить)
Первым делом я хочу об этом поговорить со своим старшим братом(ему 24) ибо он один из самых важных для меня родственников
Рассказать об этом я хочу ради своей "безопасности", самое для меня страшное что антисы могли бы начать писать моим родственникам о том что я страшная педофилка и инцестница, поэтому мне надо опередить их в этом
Как вы думаете как бы это можно лучше всего преподнести? Или лучше перенести до того времени как я смогу жить в общаге?
Рассказать я собираюсь брату, матери и тете, на остальных мне плевать
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
TW: пожелание смерти
у этих все стабильно
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
СУКА
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ХУДОЖНИК... АНТИС... Я НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ..
неанон 007н7 (система K.Y. S)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
вспомнила один твитт, где проком говорил, что "Это только твоя ответственность убедиться, что ты не взаимодействуешь с людьми из своего DNI"
Что я считаю полной правдой. Почему прокомы должны соблюдать дни антисов: не появляться там, где им не рады? Не кидать тейки? Не вылезать ВООБЩЕ, но антисам это делать можно, так ещё они и специально лезут туда, где потенциально их дни будет нарушаться И ОНИ ЭТО ЗНАЮТ! Но виноваты прокомы, да, мы такие плохие и ужасные.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
я не понимаю, что такое "романтизация" для антисов. какое у этого слова по их мнению значение? любовь к проблематичным или просто неугодным им пейрингам? они совершенно не понимают значения этого слова и не могут загуглить. да даже если загуглят, они будут трактовать значение по-своему. к примеру, "персонаж А наслаждается болью, как можно наслаждаться болью? это романтизация! ", "персонаж Б имеет нездоровую привязанность к своему родственнику, это романтизация! ". не спорьте с антисами, себе только настроение испортите!!!
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
всем насрано не переживай
к тому же дине было 15 когда она только включила берсерковский режим и перехуярила весь особняк, почему бы на рисунке не могли её эйдж апнуть в чем твоя проблема
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Бля я ненавижу антисов в фандоме кантрихуманс, они там себе какие-то каноны напридумавали и теперь сами же ноют когда видят шипы на уровне КанАме или Великобритания×Америка.
Я вообще не вижу страны как детей или родственников, но им бля похуй на твои хэды, обязательно под твоим любимым шипом нужно высрат "they're related!" (Там нет канона)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
""@Палетка:Медиа прямо влияют на социум, фетишизация подобных тем даже в буковках- мягко говоря, плохо. У нас есть примеры, когда рекламная компания сигарет Lucky Strike внедрила в образ типичной эмансипированной женщины сигареты и быстро распространила курение среди женщин Америки, и это в патриархальном обществе, где до этого количество курящих женщин было близко к нулю🤨 Любое медиа так или иначе влияет на социум, особенно в ТАКОМ количестве, как сейчас, нормализация подобных отношений прослеживается везде, начиная от книг, заканчивая проном. Хотя можно было бы перевести в пример ЛЮБУЮ пропаганду/рекламную компанию, и ваша позиция рушится""Вот ,такую вот чухню в тиктоке получил,:66 хз даже что на такой бредд ответитть можно. Жаль на ттри буквы послатть нельзяя:11 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Repost from daily kevin
🤩🤩 Is it…
❌❌❌ DAILY💠KEVIN ? 🤩
да, тут вы можете найти контент с кевином из hi3 или поделиться своим 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌😻 navigation & mp
Repost from Dottollei (non) daily + cf
. . . 🤍🤍🤍🤍❤️🤍🤍🤍🤍 . . .
((🥀)) 🎀elcome
dottolei non daily + cf.
🆔навигация::
вп пост ; теги ; буст ; доска почета бот для тейков:: @dottoleicffff_bot🆔🎀дмины.
🌟::Маргарет🆔 🏷 владелец, ответственность за все.
🥀::Душевиц/Психе́ 🆔🏷 админ по контенту.
🥀:: Арсений 🆔🏷 админ по вп.cr::
@IZt45 on twitterRepost from N/a
Добро пожаловать в... ➥
🤩🤩❌❌Daily Phainon!❌❌🤩🤩
🤩 Восхищаешься 🤩 Фаеноном из игры Honkai: Star Rail? Являешься одним из его мейнеров? Он является одним из твоих любимых персонажей?
Тогда тебе к нам! 🤩
daily phainon ❆ представляет из себя:
🤩 Ежедневная публикация артов, на которых присутвует данный персонаж;
🤩 И весь остальной контент, связаный с данным персонажем!
Интересно подумать
Когда я залетаю в канал, в котором мне быть не стоит, я знаю что мои триггеры на тему находящуюся там на моей совсести ведь я сам туда залез, зная содержимое
Но если антис точно так же из интереса заходит к прокомам его триггеры на совсети этих прокомов ведь "это было в открытом доступе пук пук пук"
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Сука под каждым артом по моим любимым канамерикам есть этот крик антисовского ануса блять
Сори за уже второй мой тейк про хеталия фд, но заебало конкретно
«THEY’RE BROTHERS»
А мы без тебя не знали, спасибо что написал. Срочно прекращаем шиперить канамерик
Неанон Леонид Рогаликов🩵
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
да боже блять заткни ебало, ВСЕМ НАСРАТЬ
антисам делать нехуй? ибо зачем они мониторят аккаунты тех, кого ненавидят, делают блять разборы их личности, так еще и требуют их отменить, а иногда даже посадить??
лучше бы занялись альтруизмом ирл, а не устравивали охоту на ведьм в интернетике из-за пиксельных детей
причем я не оправдываю летис, она заслужила это, но не за кривляния с игрушкой, а за ирл отношения с малолеткй, ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НИ ОДИН ИНТЕРНЕТ ГЕРОЙ НА ЮТУБЕ НЕ СКАЗАЛ.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
