1 274
Підписники
+124 години
-47 днів
-530 день
Архів дописів
Я пыталась понять, почему я испытываю неприязнь к антисам. Ответ пришёл сам собой: они пытаются создать рамки в творчестве, деля на неправильное и правильное. Однако, что по-настоящему неправильно? Неправильно нарушать чужие границы, законы, угнетать — одним словом, вредить настоящим людям, которые могут действительно пострадать от этих действий. В творчестве же, пока ты никого не пытаешься оскорбить и просто рисуешь то, что тебе нравится, всё в порядке.
Они пытаются навязать комплексы: то, что тебе нравится — плохое, это неправильно. Если ты это любишь, то ты ужасный человек. Нормальному человеку это не должно нравится. Они готовы навесить на человека клеймо самого ужасного человека. Они не видят в про/комшипперах людей, нет, они видят мишень для издевок. Ведь так просто обвинить про/комшипперов, а не смотреть на ситуацию глубже!
Никто не становится плохим человеком, если ему нравятся дарк-темы или даже абьюз в пейрингах. Он не становится плохим человеком, если не раскрываете дарк-тему, как этого ожидают другие. Фикшен есть фикшен, он должен вызывать яркие эмоции. В реальной жизни нам хватает обыденности и нормальности
Никто не может вам мешать наслаждаться чем-то, так что будьте собой, любите то, что хотите. Не позволяйте каким-то антисам отнимать у вас то, что вам нравится
Всегда найдется тот, кто поддержит вас и ваши интересы такими, какие они есть. Когда вы — это ВЫ, а не попытка понравится и надетая маска для одобрения, то вы просто обязаны найти своих людей. Лучше быть собой и кому-то не угодить, чем сидеть и бояться проебаться и хотеть получить выдуманную любовь, потому что если вы притворяетесь, то любят не вас, а образ «хорошего человека». Вы гораздо важнее, чем какие-то голоса совершенно ненужных вам людей
Если моя любовь к комшипам делает меня неправильной в чьих-то глазах, то пусть, я хочу быть счастливой, а не быть правильной и хорошей
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Дайте пожалуйста статью в формате каарда про прошип и почему нельзя травить копшиперов, там объяснялась терминология и на эту статью многие ссылаются
Так ещё была в самом начале сайори вроде, нигде не мог найти
˚✎ ﹏#щптейк | @HateAnticKFCbot
+3
TW: упоминание ирл инцеста, может стать неуютно.
как же они пытаются задеть, бедных деток за школьные дни потрепали их задиры бобы, теперь выливают свой гнев на всех подряд в интернете((
даже печально что я не могу помочь жертвам буллинга и лишь ржу с их обиды на людей, у которых мнение отличается от их собственного
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Челы страстно обсуждают мой пост в селфшип конфе, как считаете, стоит ли мне продолжать там выкладываться?)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
тв упоминание сексуального насилия
антисы, когда объясняют почему любят персонажей убийц, но на костре тебя сожгут, если ты любишь персонажа насильника, говорят, что убийство можно оправдать, а изнасилование нельзя. но также антисы говорят, что прокомы заслужили свою травму, тем самым оправдывая сексуальное насилие. вообщем, антисня опять доказала, что сто хуев они клали на реальных людей и волнуют их только пиксели
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Знаете что самое бесячее со спорами антисов?
Когда начинаешь их воспринимать всерьез и надеятся на адекватный ответ. Когда пытаешься установить нормальный диалог, не оскорблять, соблюдать логику там контроаргументы привести - все это в конечном счёте разбирается об стену
"ну выыы я считаю это странным, и все тут"
"Хыхых ебать ты лох, ваапщета уже есть давно исследования которые доказывают что лоликон заставляет ебать детей... Что указать его название, где, когда, от кого?... Ну ваапщета чекни в Гугле сам...--"
"Хахаха ебать ты тупой, тебя это, какой взрослый дядя этому научил?)))"
Ну чтож, господа, а вас какой злой нехороший дядя в темном переулке научил шиперить проблематик?)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Моя младшая сестра антис, и я страдаю. Задавайте вопросы
Неанон Экзи
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я три часа (срз) срался с тремя радфем антисихами в коммах, мы накатали 2к+ коммов, и в итоге никто никому ничего не доказал, зато меня всё время мисгендерили и называли конченным, отбитым и говорили что мне лечиться надо потому что я не считаю лоликон и шотакон педофилией 👍 я б поделился их ебанутейшими перлами но там в чате запрещена пересылка хд
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы что реально разнылис из-за этой песни про лоли?
"Но там же rape тема с ребёнком...!!", сука отменяйте всю музыку тогда.
Есть песня "bust your knee caps", где поётся про то как семья девушки хочет сломать коленные чашечки её парню за то что он хочет с ней расстаться, и скорее всего убить в добавок, и что-то я не видел чтобы антисы жаловались на эту песню или на любую другую где присутствует насилие физического характера/суицид и тд.
И антисы не надо говорить что "это другое", это такие же песни как и эта про лоли только с другим насилием в тексте.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Как так-то
Почему у англ антисов даже такое уже проблематично (там вообще дальше лапочку лолей называли😰)
Неанон Леонид Рогаликов🩵
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Гайс ищите себя (надеюсь это не ироничный пост, так в сто раз смешнее)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
всем ку это ебейшая хумка на эк бывших антисов - 🧼🧡 (хумка, нагло спизженная у антисов, но со смыслом)
это антина, которая переосмыслила себя и из консервативной антисни стала ебейшей прошип-гяру😁😁 была муравьишкой стала пошлой молью и запилила декоден на ноготочки с эк прошиперов
надеюсь мой арт запостят в какой-то антиссовский паблик с подписью "ПРОШИТЕРЫ ГЯРУ НЕ ТРОГАЙТЕ" неанон кейси
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
TW: Пожелание смерти
Пердак прорывает, антисам надо же поплакать
Неанон УльтраОкунь 345
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
⚠️упоминание цсэм
Я боюсь антисов что используют в качестве рейда гифки с цсэмом/расчеленнкой
После таких людей которые хранят в гифках/стикерах ТАКОЕ прошипперы по сравнению с ними нормальные люди
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
как выглядят 90% аргументов антисов, почему прокомшиппинг опасен:
- вот вы говорите, что прокомшипперы никому не вредят, а мне они навредили!
- и каким же образом?
- я увидел 20 секундный эдит с инцест пейрингом, где 10 секунд занимал триггер ворнинг, и у меня случилась паническая атака!
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Спорю я значит с антисои🌚🌚
На мой аргумент "контентмейкеры не отвечают за влияние своего контента на остальных, ведь если человек после просмотра видео с условным инцестом/аам решил, что это нормально — это его проблемы и это в ЕГО голове что-то не так было изначально. Потому-что человек в здравом уме умеет отделять фикшн от реальности". В ответ мне прилетело: "А нацисткие и советские лозунги/плакаты? Тоже такой себе фикшн, в то время крутили по телику и на всех влияло, а как педо сейчас так уже нет?"
В тот момент я поняла, что спор окончен
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+4
TW: пожелания смерти
Огогошеньки, впервые удивляются аморальной песней блинн
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Огогошеньки, впервые удивляются аморальной песней блинн
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
