fa
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

کانال بسته
1 274
مشترکین
+124 ساعت
-47 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Я пыталась понять, почему я испытываю неприязнь к антисам. Ответ пришёл сам собой: они пытаются создать рамки в творчестве, деля на неправильное и правильное. Однако, что по-настоящему неправильно? Неправильно нарушать чужие границы, законы, угнетать — одним словом, вредить настоящим людям, которые могут действительно пострадать от этих действий. В творчестве же, пока ты никого не пытаешься оскорбить и просто рисуешь то, что тебе нравится, всё в порядке. Они пытаются навязать комплексы: то, что тебе нравится — плохое, это неправильно. Если ты это любишь, то ты ужасный человек. Нормальному человеку это не должно нравится. Они готовы навесить на человека клеймо самого ужасного человека. Они не видят в про/комшипперах людей, нет, они видят мишень для издевок. Ведь так просто обвинить про/комшипперов, а не смотреть на ситуацию глубже! Никто не становится плохим человеком, если ему нравятся дарк-темы или даже абьюз в пейрингах. Он не становится плохим человеком, если не раскрываете дарк-тему, как этого ожидают другие. Фикшен есть фикшен, он должен вызывать яркие эмоции. В реальной жизни нам хватает обыденности и нормальности Никто не может вам мешать наслаждаться чем-то, так что будьте собой, любите то, что хотите. Не позволяйте каким-то антисам отнимать у вас то, что вам нравится Всегда найдется тот, кто поддержит вас и ваши интересы такими, какие они есть. Когда вы — это ВЫ, а не попытка понравится и надетая маска для одобрения, то вы просто обязаны найти своих людей. Лучше быть собой и кому-то не угодить, чем сидеть и бояться проебаться и хотеть получить выдуманную любовь, потому что если вы притворяетесь, то любят не вас, а образ «хорошего человека». Вы гораздо важнее, чем какие-то голоса совершенно ненужных вам людей Если моя любовь к комшипам делает меня неправильной в чьих-то глазах, то пусть, я хочу быть счастливой, а не быть правильной и хорошей ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Дайте пожалуйста статью в формате каарда про прошип и почему нельзя травить копшиперов, там объяснялась терминология и на эту статью многие ссылаются Так ещё была в самом начале сайори вроде, нигде не мог найти ˚✎ ﹏#щптейк | @HateAnticKFCbot

TW: упоминание ирл инцеста, может стать неуютно. как же они пытаются задеть, бедных деток за школьные дни потрепали их задиры
+3
TW: упоминание ирл инцеста, может стать неуютно. как же они пытаются задеть, бедных деток за школьные дни потрепали их задиры бобы, теперь выливают свой гнев на всех подряд в интернете(( даже печально что я не могу помочь жертвам буллинга и лишь ржу с их обиды на людей, у которых мнение отличается от их собственного ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Челы страстно обсуждают мой пост в селфшип конфе, как считаете, стоит ли мне продолжать там выкладываться?) ˚✎ ﹏#тейк | @Hate
Челы страстно обсуждают мой пост в селфшип конфе, как считаете, стоит ли мне продолжать там выкладываться?) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

тв упоминание сексуального насилия антисы, когда объясняют почему любят персонажей убийц, но на костре тебя сожгут, если ты любишь персонажа насильника, говорят, что убийство можно оправдать, а изнасилование нельзя. но также антисы говорят, что прокомы заслужили свою травму, тем самым оправдывая сексуальное насилие. вообщем, антисня опять доказала, что сто хуев они клали на реальных людей и волнуют их только пиксели ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Знаете что самое бесячее со спорами антисов? Когда начинаешь их воспринимать всерьез и надеятся на адекватный ответ. Когда пытаешься установить нормальный диалог, не оскорблять, соблюдать логику там контроаргументы привести - все это в конечном счёте разбирается об стену "ну выыы я считаю это странным, и все тут" "Хыхых ебать ты лох, ваапщета уже есть давно исследования которые доказывают что лоликон заставляет ебать детей... Что указать его название, где, когда, от кого?... Ну ваапщета чекни в Гугле сам...--" "Хахаха ебать ты тупой, тебя это, какой взрослый дядя этому научил?)))" Ну чтож, господа, а вас какой злой нехороший дядя в темном переулке научил шиперить проблематик?) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Моя младшая сестра антис, и я страдаю. Задавайте вопросы Неанон Экзи ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я три часа (срз) срался с тремя радфем антисихами в коммах, мы накатали 2к+ коммов, и в итоге никто никому ничего не доказал, зато меня всё время мисгендерили и называли конченным, отбитым и говорили что мне лечиться надо потому что я не считаю лоликон и шотакон педофилией 👍 я б поделился их ебанутейшими перлами но там в чате запрещена пересылка хд ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисы что реально разнылис из-за этой песни про лоли? "Но там же rape тема с ребёнком...!!", сука отменяйте всю музыку тогда. Есть песня "bust your knee caps", где поётся про то как семья девушки хочет сломать коленные чашечки её парню за то что он хочет с ней расстаться, и скорее всего убить в добавок, и что-то я не видел чтобы антисы жаловались на эту песню или на любую другую где присутствует насилие физического характера/суицид и тд. И антисы не надо говорить что "это другое", это такие же песни как и эта про лоли только с другим насилием в тексте. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

блявадикяобосрался ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
блявадикяобосрался ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Как так-то Почему у англ антисов даже такое уже проблематично (там вообще дальше лапочку лолей называли😰) Неанон Леонид Рога
Как так-то Почему у англ антисов даже такое уже проблематично (там вообще дальше лапочку лолей называли😰) Неанон Леонид Рогаликов🩵 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Гайс ищите себя (надеюсь это не ироничный пост, так в сто раз смешнее) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Гайс ищите себя (надеюсь это не ироничный пост, так в сто раз смешнее) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

всем ку это ебейшая хумка на эк бывших антисов - 🧼🧡 (хумка, нагло спизженная у антисов, но со смыслом) это антина, которая
+1
всем ку это ебейшая хумка на эк бывших антисов - 🧼🧡 (хумка, нагло спизженная у антисов, но со смыслом) это антина, которая переосмыслила себя и из консервативной антисни стала ебейшей прошип-гяру😁😁 была муравьишкой стала пошлой молью и запилила декоден на ноготочки с эк прошиперов надеюсь мой арт запостят в какой-то антиссовский паблик с подписью "ПРОШИТЕРЫ ГЯРУ НЕ ТРОГАЙТЕ" неанон кейси ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: Пожелание смерти Пердак прорывает, антисам надо же поплакать Неанон УльтраОкунь 345 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
TW: Пожелание смерти Пердак прорывает, антисам надо же поплакать Неанон УльтраОкунь 345 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

⚠️упоминание цсэм Я боюсь антисов что используют в качестве рейда гифки с цсэмом/расчеленнкой После таких людей которые хранят в гифках/стикерах ТАКОЕ прошипперы по сравнению с ними нормальные люди ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

как выглядят 90% аргументов антисов, почему прокомшиппинг опасен: - вот вы говорите, что прокомшипперы никому не вредят, а мне они навредили! - и каким же образом? - я увидел 20 секундный эдит с инцест пейрингом, где 10 секунд занимал триггер ворнинг, и у меня случилась паническая атака! ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Спорю я значит с антисои🌚🌚 На мой аргумент "контентмейкеры не отвечают за влияние своего контента на остальных, ведь если человек после просмотра видео с условным инцестом/аам решил, что это нормально — это его проблемы и это в ЕГО голове что-то не так было изначально. Потому-что человек в здравом уме умеет отделять фикшн от реальности". В ответ мне прилетело: "А нацисткие и советские лозунги/плакаты? Тоже такой себе фикшн, в то время крутили по телику и на всех влияло, а как педо сейчас так уже нет?" В тот момент я поняла, что спор окончен ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелания смерти Огогошеньки, впервые удивляются аморальной песней блинн ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+4
TW: пожелания смерти Огогошеньки, впервые удивляются аморальной песней блинн ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

+4
Огогошеньки, впервые удивляются аморальной песней блинн ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

+4
VID_20250612_204034_137.mp41.35 KB