1 273
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-830 день
Архів дописів
+1
находясь в этом фд я чувствую как мой мозг гниёт. Эшли 20 лет ,а люди все еще считают,что шип Леон/эшли педо блять
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
она потом секунд двадцать тупо крутилась под музыку
почему эта поебота у меня в реках
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
(это коммент автора)
Смотрю видео по одному шипу (кокоа х ятта), анимация красивая прикольно всё. Захожу в коменты и не удивляюсь ни капельки.
Неанон УльтраОкунь 345
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Прошипперы: сравнивают риторику антисов и консерваторов
что слышат антисы: ориентация = психическое расстройство
И ПРИ ЧЕМ ТУТ ТОТ ФАКТ ЧТО ПЕДОФИЛИЯ ПРИОБРЕТЁННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ???? (и то нахуй не факт) Парафилии это хз не какой то киберспид чтобы их по рисуночкам в паблике вк можно было передавать как инфекцию
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
блин бедная коробочка с голосом, над ней так жестко надругалась другая коробочка с голосом, бедолага🥺
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
не знаю насколько подходит, но я кидал в чат и хочу поделица в тейке
НЕАНОН пеRнатый 64
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Я не знаю по тему это или нет но... ОБОЖЕ КАК ЖЕ ЭТО УГАРНО ПОСМЕЙТЕСЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ЧТО ОНО НЕСЕТ БЛЯТЬ.
1. Какие издевательства над пейрингами??? Имеется в виду харассмент по отношению к реальным людям и юзерам интернета.
2. В чем проблема что дарки не юзают свое эмодзи комбо, а просто используют комбо прошип? При чем здесь вообще блять эмодзи комбо
3. Ну наверное надо вам контекст блять для этой фразы? "Это всего лишь пиксели" как слова о том что вы несетесь писать полный бред челу в комменты из за того что он выложил свой рисунок. И бтв почему прошипперы не могут быть и про-фик и анти харассмент? Почему для вас слово должно иметь только одно значение
4. Бля ну хуй знает у нас есть два файла с 2020-2021 годов где запечатлены высказывания и харассмент антисов, но это пустышка наверное
5. Вы. Если бы вы этого не делали прошипперы бы не появились
6. Пожелания выздороветь это эйблизм😶 (если брать контекст что вы желаете это абсолютно рандомному человеку за его вкусы в фикшене блять, вы буквально ставите какой то диагноз человеку а потом желаете ему вылечиться)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
🦉: хочется кое-что сказать о тв на пейринги.
мы не можем знать абсолютно все фандомы и пейринги, на которые вы можете просить тв! именно поэтому, пожалуйста, не будьте слишком строги к нам и к тому, что мы можем перепутать что-то/забыть поставить тв и блюр на тот или иной пейринг.
🫐: Мы убрали то, что по нашему мнению является неактуальным, но если для вас какой-то удалëнный пункт был очень важен, то можете попросить вернуть
🤍🤍 🤍🤍🤍🤍
• здесь можете написать свой триггер.
• не ставим TW на базовые вещи, такие как растения, животные, еда, буквы, ориентации и на крайне узконаправленные вещи, вроде чьих-то имен или каких-то личностей.
• просите предупреждение только на те вещи, которые ТРИГГЕРЯТ вас, а не просто вызывают раздражение.
• мы не можем уследить за соблюдением абсолютно каждого пункта. если мы не заметили чего-либо, то, пожалуйста, просите ставить TW
- яркие, мигающие медиа и громкие звуки - беременность - РПП - селфхарм/суицид – уколы/шприцы - пьяные люди - насилие над животными - насекомые/паукообразные - серьёзные физические травмы, их вид и/или описание - квирфобная символика - культы и одержимость - гиперопека со стороны родителей - взаимные пожелания насилия как в сторону прокомов, так и антисов - шутки про жестокость к детям - измены родителей/взрослых людей - миспронаунсинг персонажейTW на следующие пейринги:
- пейринги с Сампо Коски из Honkai: Star Rail - пейринги с Киничем из Genshin Impact - пейринги с Джексоном из The Butchery - Сплит/Бив из Regretevator - Космо/Спраут из Dandy's Worldсписок будет пополняться
TW: упоминание нсфв
"О Господи бля, человек нарисовал рисунки с minor/adult!😨 на казнь!!"
Представляю как он ахуеет когда один автор из этих артов ещё рисовал с ними порно арты
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
О Боже и что это чудо забыло у меня в реках твиттера? Я хоть и знаю что он просто кишит антисами до этого времени удачно строила свои рекомендации что совсем на них не натыкалась, а тут вылезло оно. Надеюсь это первый и последний раз
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Зато быть пиздец грубым и называть людей которые могли испытать SA отвратительными фриками это хот🔥 /ш
You're a grown ass woman bro, what are you doing😭
Второй скрин убил, они реально не видят разницу между реальностью и рисунком, не показывайте им пожалуйста арты с убийствами, они наверное полицию вызовут.
Третьи скрин добил "don't be friends with proshits.."💔
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
я в шоке, если честно!!! для них каждый парафил является про-контакт, который оправдывает реальных насильников? меня смущают тейки по типу таких
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Repost from N/a
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍. . .
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️ 🅰️🅰️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🎀хотите стать частью фандома DC без ванильного обеления персонажей и их взаимоотношений🎀
🎀устали от того что вас травят за шип герой x злодей? А может вы любите шипы с членами Бэтфемили🎀🌟
⭐⭐⭐
⭐⭐ ТОГДА ВЫ ПО АДРЕСУ!
⭐⭐⭐ ЗАХОДИТЕ И ДЕЛИТЕСЬ ТВОРЧЕСТВОМ!
⭐⭐⭐⭐ (с указанием авторства если работа не ваша)
🅰️🅰️🅰️::
антисы ; про-контакт зоофилы, некрофилы, педофилы. ; мизогиния ; мизандрия ; гомофобия
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️::
➿БОТ
➿ВП-ПОСТ
➿БУСТ
➿ССЫЛКА НА ПЕРЕХОДНИК
➿АДМИН ЛИСТ
(мы не поддерживаем различные акты насилия в реальной жизни, так же как и не поддерживаем токсичные отношения или нездоровые обсессии.)
Repost from ПЕРЕХОДНИК РАХХ КФ
➖🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Это конфа созданная по Роблокс Арг « RecallAHollowHeart »
🌈 Навигация
DNI: База (-исламофобия)
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
