uk
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Закритий канал

Показати більше
1 276
Підписники
-224 години
-77 днів
-630 день
Архів дописів
Ну здрасьте приехали Даже не знаю как прокомментировать, дорогие друзья, це пищлец ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Ну здрасьте приехали Даже не знаю как прокомментировать, дорогие друзья, це пищлец ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

кв слюр не знаю подходит ли это под кф и это давний комент но мне все еще смешно с этого😭 bro wtf (там говорилось о Шэрон из
кв слюр не знаю подходит ли это под кф и это давний комент но мне все еще смешно с этого😭 bro wtf (там говорилось о Шэрон из ПР) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Тупорылые антисы обозвали педофилом и засрали моего бро за сш с Оливером Кстати это под видео про селфшип Неанон Локи ˚✎ ﹏#те
+9
Тупорылые антисы обозвали педофилом и засрали моего бро за сш с Оливером Кстати это под видео про селфшип Неанон Локи ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

"перевод: прошиппер никогда бы не смог написать что-либо хорошое касательно дарк фикшна, потому что они ослепены собственными фетишами. они бы не смогли никогда отобразить как ужасен и травматичен сексуальный абьюз" ты думаешь о фетишах больше чем прошипперы, которые могут разделять CNC как фетиш и репрезентации изнасилования как осведомление о том, как травма может влиять на людей. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

+1
с днем тиктовской драмы. люди стали ненавидеть bbno$ и chucklebone потому что там что-то странное с детьми в анимация происходит. то ли какой-то мужик в костюме собачки домогается до мальчика, то ли в другой анимации показали пенис драко малфоя. из-за этого саму анимацию с he don't want me удалили, но кто-то успел скрин рекорд сделать перед тем как удалили ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я не верю что в бл играют антисы, это блять как вообще ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Я не верю что в бл играют антисы, это блять как вообще ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

да все завали ебало ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
да все завали ебало ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

https://t.me/c/1995076282/20632 Самый умный представитель антисов: Единственное что я могу посоветовать так это закидать кана
https://t.me/c/1995076282/20632 Самый умный представитель антисов: Единственное что я могу посоветовать так это закидать канал жалобами за клевету/призыв к травле/попытку слива личных данных т.к это нарушает правила пользования телеграммом🤷 не давайте таким поступкам оставаться безнаказанными.Берегите себя. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

На меня и мою подругу сделали почти что деанон, потому что ми шипперим Маллеуса с Лилией, давайте, ваши ставки, сколько проце
На меня и мою подругу сделали почти что деанон, потому что ми шипперим Маллеуса с Лилией, давайте, ваши ставки, сколько процента мозгов поражено у этого долбоёба? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

вот скажите меня не одну воротит от того что антисы зависимы от мнения что прокомы ВСЕГДА вот всегда видят в персонажах, которые связаны кровью инцест я проком любящий такой троп, охуеваю, есть персонажи, которые для меня как и в каноне, так и в моём виденьи брат/сестра, родитель/ребёнок, ну не могу просто развидеть и усе... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

What if u just become a neutral shiper who don't care. Честно это такой интересный пост, что чел считает что отсутствие чувст
What if u just become a neutral shiper who don't care. Честно это такой интересный пост, что чел считает что отсутствие чувства эмпатии к персонажам это плохо. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Оно даже не пыталось понять что я пишу Если че видео было с ФИГУРКОЙ Дионы из геншина, сам думаю понимаете какого характера,
+1
Оно даже не пыталось понять что я пишу Если че видео было с ФИГУРКОЙ Дионы из геншина, сам думаю понимаете какого характера, от китайцев или японцев и там все равно разнылись антисы Теперь даже из-за фигурок все пэдэфэ 🥀🥀 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Один бро прошиппер и комшиппер и он же: такое существует? 🥺🥺 Нет, не существует ты чё "Не легально" Не легально жениться на
+2
Один бро прошиппер и комшиппер и он же: такое существует? 🥺🥺 Нет, не существует ты чё "Не легально" Не легально жениться на родных братьев, сестёр и родителях так-то А тут просто поняшки сиблинги ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

почему антисы в пинтересте такие тупые боже😭😭 неанон атлас сол/нце, они/их ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
почему антисы в пинтересте такие тупые боже😭😭 неанон атлас сол/нце, они/их ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: «bernd and the mystery of unteralterbach» ну вы то ебать помогаете когда скидываете скринчики каких то рандомных коммента
TW: «bernd and the mystery of unteralterbach» ну вы то ебать помогаете когда скидываете скринчики каких то рандомных комментарий в тик токе. услышали ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Пр, не знаю можно сюда такое срашивать или нет но мне больше негде спросить просто. Ребята которые рисуют кодакон и всякие другие жёсткие по мнению антисов штуки вы ведёте открытый или закрытый тгк? Вас уже банили или всё ок и можно вести открытый, я просто не до конца понимаю как работает тг в этом плане ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ну и нах себя ограничивать ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ну и нах себя ограничивать ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Распространяю😅 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Распространяю😅 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

#вп

Repost from N/a
🤩 — только Юсаку.. любил меня по-настоящему ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ . . . 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ᴅᴀɪʟʏ & ᴄᴏɴғᴇssɪᴏɴ 𔘓 бот | вп пост
🤩    
— только Юсаку.. любил меня по-настоящему
    ᴡᴇʟᴄᴏᴍᴇ ᴛᴏ . . .
🌟🌟🌟🌟🌟🌟       🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
   ᴅᴀɪʟʏ & ᴄᴏɴғᴇssɪᴏɴ  𔘓 бот | вп пост | навигация  𔘓 dni: база + антисы, хейтеры
  𔘓  cr::  ブッタ
🌟канал содержит спойлеры к манге golden kamuy