1 276
Підписники
-224 години
-77 днів
-630 день
Архів дописів
+2
Ну здрасьте приехали
Даже не знаю как прокомментировать, дорогие друзья, це пищлец
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
кв слюр
не знаю подходит ли это под кф и это давний комент но мне все еще смешно с этого😭 bro wtf
(там говорилось о Шэрон из ПР)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+9
Тупорылые антисы обозвали педофилом и засрали моего бро за сш с Оливером
Кстати это под видео про селфшип
Неанон Локи
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
"перевод: прошиппер никогда бы не смог написать что-либо хорошое касательно дарк фикшна, потому что они ослепены собственными фетишами.
они бы не смогли никогда отобразить как ужасен и травматичен сексуальный абьюз"
ты думаешь о фетишах больше чем прошипперы, которые могут разделять CNC как фетиш и репрезентации изнасилования как осведомление о том, как травма может влиять на людей.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
с днем тиктовской драмы. люди стали ненавидеть bbno$ и chucklebone потому что там что-то странное с детьми в анимация происходит. то ли какой-то мужик в костюме собачки домогается до мальчика, то ли в другой анимации показали пенис драко малфоя.
из-за этого саму анимацию с he don't want me удалили, но кто-то успел скрин рекорд сделать перед тем как удалили
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Я не верю что в бл играют антисы, это блять как вообще
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
https://t.me/c/1995076282/20632
Самый умный представитель антисов:
Единственное что я могу посоветовать так это закидать канал жалобами за клевету/призыв к травле/попытку слива личных данных т.к это нарушает правила пользования телеграммом🤷 не давайте таким поступкам оставаться безнаказанными.Берегите себя.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
На меня и мою подругу сделали почти что деанон, потому что ми шипперим Маллеуса с Лилией, давайте, ваши ставки, сколько процента мозгов поражено у этого долбоёба?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
вот скажите меня не одну воротит от того что антисы зависимы от мнения что прокомы ВСЕГДА вот всегда видят в персонажах, которые связаны кровью инцест
я проком любящий такой троп, охуеваю, есть персонажи, которые для меня как и в каноне, так и в моём виденьи брат/сестра, родитель/ребёнок, ну не могу просто развидеть и усе...
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
What if u just become a neutral shiper who don't care. Честно это такой интересный пост, что чел считает что отсутствие чувства эмпатии к персонажам это плохо.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Оно даже не пыталось понять что я пишу
Если че видео было с ФИГУРКОЙ Дионы из геншина, сам думаю понимаете какого характера, от китайцев или японцев и там все равно разнылись антисы
Теперь даже из-за фигурок все пэдэфэ 🥀🥀
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Один бро прошиппер и комшиппер и он же: такое существует? 🥺🥺
Нет, не существует ты чё
"Не легально"
Не легально жениться на родных братьев, сестёр и родителях так-то
А тут просто поняшки сиблинги
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
почему антисы в пинтересте такие тупые боже😭😭
неанон атлас сол/нце, они/их
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: «bernd and the mystery of unteralterbach»
ну вы то ебать помогаете когда скидываете скринчики каких то рандомных комментарий в тик токе. услышали
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Пр, не знаю можно сюда такое срашивать или нет но мне больше негде спросить просто. Ребята которые рисуют кодакон и всякие другие жёсткие по мнению антисов штуки вы ведёте открытый или закрытый тгк? Вас уже банили или всё ок и можно вести открытый, я просто не до конца понимаю как работает тг в этом плане
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
