ru
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Закрытый канал
1 273
Подписчики
+124 часа
-97 дней
-830 день
Архив постов
я правильно понимаю, что им можно шипперить комплексные пейринги, но если в нём есть дарк тема, то это уже романтизация и пло
я правильно понимаю, что им можно шипперить комплексные пейринги, но если в нём есть дарк тема, то это уже романтизация и плохо? люди в комментариях реально спрашивают что не так с пейрингами убийца/выживший, когда это точно такая же романтизация. если ты шипперишь какого-нибудь Икса с любым выжившим из Форсейкин, то это точно такая же романтизация его образа (или я что-то не понимаю?????) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW/CW: спойлеры на 5 сезон осд!!, шутки про жестокость к детям контекст шутки: после того, как генри и холли заходят в дом, з
TW/CW: спойлеры на 5 сезон осд!!, шутки про жестокость к детям контекст шутки: после того, как генри и холли заходят в дом, закрывая дверь, начинает играть песня с хлопками в начале, из-за чего некоторые люди подумали, что это намек мол генри изнасиловал холли и пошутили про это. и тут, на горизонте, появился он, мистер "я-самый-правильный-человек-на-земле-а-вы-все-уроды-аморальные", которому очень уж надо высказаться о том, как ужасно шутить над этим!! ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Сначало они ставят прошипперов в дни а потом селфшипперят себя с игрушечной собакой...следуя "логике" антисов это кстати тоже
Сначало они ставят прошипперов в дни а потом селфшипперят себя с игрушечной собакой...следуя "логике" антисов это кстати тоже самое что зоофилия т.к даже если у собаки есть разум и она очеловечена "она всо еще выглядит как собака што означает то что у тя зоофильские наклонности!!!" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Помню что то похожее было с прошипом и решила повторить Неанон Рокоми ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Помню что то похожее было с прошипом и решила повторить Неанон Рокоми ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

+1
EAJPC_AntiBLAttitudes.pdf1.56 MB

всем пр я наконец то получила файлеки на почту про шип дискурс так что можете прочитать и мб вы найдете для себя something interesting: p.s. это все на английском так что. используйте переводчик okay? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

У кого есть чёткое определение антиса или телеграф? Хочу в правила канала вставить чтобы не подписывались люди по типу "я прокомшиппер, но педо и инцест это уже слишком💀💀" (нет бро, тогда ты антис) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелания смерти мне в личку в тиктоке написал этот индивидуум, начав с "добрых слов". он успел сравнить меня с эпстейном
+7
TW: пожелания смерти мне в личку в тиктоке написал этот индивидуум, начав с "добрых слов". он успел сравнить меня с эпстейном и даже упомянул, что учиться на юриста и психолога как аргумент, пытаясь скинуть скрин в виде стикера чтобы доказать мою неправоту, но мне не удалось его прочесть. на мой пример, что по такой же логике мы должны рассматривать убийство в фикшне как реальное и сажать людей за его показ, он удобно проигнорировал и сказал, что это не тоже самое. он использовал тактики, чтобы вызвать у меня защитную реакцию + сказал что это морально правильно желать смерти людям, если они этого заслуживают. вывод: иметь влечение к детям хуже, чем убить кого-то ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ТW: пожелания насилия Годы идут, а антисы все так же желают реальным жертввм насилия пережить это же из-за пикселей, думаю пи
ТW: пожелания насилия Годы идут, а антисы все так же желают реальным жертввм насилия пережить это же из-за пикселей, думаю пиксели скажут им спасибо👌 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

i hope это подходит к теме кф мама мне страшно почему рандомные люди в ПИНТЕРЕСТЕ решают за меня лесбофоб я или нет ˚✎ ﹏#тейк
i hope это подходит к теме кф мама мне страшно почему рандомные люди в ПИНТЕРЕСТЕ решают за меня лесбофоб я или нет ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Привет крутые картинки от меня можете брать ☺️☺️ Неанон Локи ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
Привет крутые картинки от меня можете брать ☺️☺️ Неанон Локи ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ну здрасьте приехали Даже не знаю как прокомментировать, дорогие друзья, це пищлец ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Ну здрасьте приехали Даже не знаю как прокомментировать, дорогие друзья, це пищлец ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

кв слюр не знаю подходит ли это под кф и это давний комент но мне все еще смешно с этого😭 bro wtf (там говорилось о Шэрон из
кв слюр не знаю подходит ли это под кф и это давний комент но мне все еще смешно с этого😭 bro wtf (там говорилось о Шэрон из ПР) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Тупорылые антисы обозвали педофилом и засрали моего бро за сш с Оливером Кстати это под видео про селфшип Неанон Локи ˚✎ ﹏#те
+9
Тупорылые антисы обозвали педофилом и засрали моего бро за сш с Оливером Кстати это под видео про селфшип Неанон Локи ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

"перевод: прошиппер никогда бы не смог написать что-либо хорошое касательно дарк фикшна, потому что они ослепены собственными фетишами. они бы не смогли никогда отобразить как ужасен и травматичен сексуальный абьюз" ты думаешь о фетишах больше чем прошипперы, которые могут разделять CNC как фетиш и репрезентации изнасилования как осведомление о том, как травма может влиять на людей. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

+1
с днем тиктовской драмы. люди стали ненавидеть bbno$ и chucklebone потому что там что-то странное с детьми в анимация происходит. то ли какой-то мужик в костюме собачки домогается до мальчика, то ли в другой анимации показали пенис драко малфоя. из-за этого саму анимацию с he don't want me удалили, но кто-то успел скрин рекорд сделать перед тем как удалили ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я не верю что в бл играют антисы, это блять как вообще ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Я не верю что в бл играют антисы, это блять как вообще ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

да все завали ебало ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
да все завали ебало ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

https://t.me/c/1995076282/20632 Самый умный представитель антисов: Единственное что я могу посоветовать так это закидать кана
https://t.me/c/1995076282/20632 Самый умный представитель антисов: Единственное что я могу посоветовать так это закидать канал жалобами за клевету/призыв к травле/попытку слива личных данных т.к это нарушает правила пользования телеграммом🤷 не давайте таким поступкам оставаться безнаказанными.Берегите себя. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

На меня и мою подругу сделали почти что деанон, потому что ми шипперим Маллеуса с Лилией, давайте, ваши ставки, сколько проце
На меня и мою подругу сделали почти что деанон, потому что ми шипперим Маллеуса с Лилией, давайте, ваши ставки, сколько процента мозгов поражено у этого долбоёба? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot