uk
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Закритий канал

Показати більше
1 274
Підписники
+124 години
-47 днів
-530 день
Архів дописів
Сука как же я ненавижу антисню🤬🤬 Снесли мне мой фанфик на фикбуке, еще где то в марте-апреле, он еще и залетел , когда мои фанфики никогда так не залетали, сука это так обидно, ему бы сейчас был бы примерно год Там еще и антисня писала мол чтобы меня также выебал мой батя, я угараю с них и их противоречия себе ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ТВ/КВ: УПОМИНАНИЕ ЦСЭМ И РАСЧ-ЕНКИ! Может немного оффтоп, но вчера в тфк (твои фавы канон) случилась неприятная ситуация. Я увидела пост с даркшиппом из секая, и я спросила: «о, прикольно, не шарю, они типо сиблинги?» (там были саки и второй парень, его имя не помню), и затем ко мне начал 1 антис спрашивать «сиблинги-канон?» не поняв, что он имеет ввиду, спросила, затем он начал меня отмечать, зачем то скинул мою аватарку в чат. А затем начал спамить гифкой с цсэм в чат. Ясное дело его заблокировали, но потом через минуту он зашел в чат тфк через твинк и начал спамить той самой гифкой и видео с расчлененным ребенком, и он тут же начал мне спамить это в личку. И я задаюсь вопросом: Как можно быть антисом, но хранить такое у себя в гифках и галерее? Это просто ужасно, так еще и твердят что они «защищают детей». Противно • неанон пачка салфеток any/it ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Твкв голое тело на фоне текста Иногда мне кажется, что антисы на полном серьезе мыслят именно так. А если я кину это в какую-
Твкв голое тело на фоне текста Иногда мне кажется, что антисы на полном серьезе мыслят именно так. А если я кину это в какую-то антис конфу, мне поверят? (Картинка сделана мной в рофл) Неанон Леонид Рогаликов🩵 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Пов типичный Даркпрошип хейт кф: ТАК АНТИС КФ!!! Я ГОВОРЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!! Мы против прошиппа. Убрали все токсик юри и яой из своих отп. Продолжаем поносить пост с прошиппом, даже если там там стоит триггер варнинг. Прошипперов в свои кф не пускаем!!!! Не дай бог узнаю, что в вашем дни нету прошипперов...не знаю, что сделаю...Админ антис кф сказал без прошиппа, значит все без прошиппа!!! ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

А потом узнается, что под прошипом они имели ввиду попытка нормализовать отношения между ребёнком и взрослым/инцест/отношения
А потом узнается, что под прошипом они имели ввиду попытка нормализовать отношения между ребёнком и взрослым/инцест/отношения между человеком и животными (ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОШИПОМ БЛЯТЬ) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Repost from N/a
ㅤㅤ@@ link proship811sp.t.me ✨ welcome tо the . . . ㅤㅤㅤPROSHIP ➖➖➖ SAFEPLACE ! 😙 : заебали тупые антисы в фд на каждом углу ?
ㅤㅤ@@ link proship811sp.t.me ✨ welcome tо the . . . ㅤㅤㅤPROSHIP ➖➖➖ SAFEPLACE !
😙 : заебали тупые антисы в фд на каждом углу ?нарисовал крутой рисунок с любимым пейрингом, а в других кф не принимают ? ㅤㅤㅤㅤㅤесли у вас тоже накипело, то выскажитесь по этому поводу в нашем сп ! 🌟🌟🌟
🎀 dni нет, но будьте адекватными отец конторы ::ㅤл@рс → hehim |😮| вп адм :: данте/шелфи → anyprns | 💖| ⭐⭐⭐⭐ㅤ𝓟ost for mutual piar ⭐⭐⭐⭐ㅤ𝓣ake - bot proship811spbot.t.me ⭐⭐⭐⭐ㅤ𝓑oost for support 🖤 ⭐⭐⭐ㅤㅤ💕 hashtags :: #takeㅤ#admtake ㅤㅤ🩹 thats all -- 𝓜usic is the language spoken by angels.

#вп

как мне это комментировать почему (скрин не мой, подруги) неанон мозайка оппаенькова ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
как мне это комментировать почему (скрин не мой, подруги) неанон мозайка оппаенькова ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

сука, даже под простым мемом собрались дегенераты антисы с этим "um, he's 17💀💀💀" и "he is a CHILD!!!" ДА ЗАВАЛИ СВОЕ ЕБАЛО
сука, даже под простым мемом собрались дегенераты антисы с этим "um, he's 17💀💀💀" и "he is a CHILD!!!" ДА ЗАВАЛИ СВОЕ ЕБАЛО БЛЯДЬ ЭТО НАРИСОВАННАЯ МУЛЬТЯШКА ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

тв пожелания смерти/изнасилования, упоминание цсэм под постом где антипедо говорят, что приостанавливают свою деятельность из-за всей этой ситуации, им сказали "все совершают ошибки", то есть... антисы, когда проком просто создаёт контент по аам пейрингу/рисует кодокон: прокомбляди, мерзкие педофилы, чтобы вы все сдохли и вас изнасиловал ваш отец!!! 🤬🤬🤬🤬 антисы, когда антисы распространяют цсэм и дают инструкции, как его найти: ой, ну все совершают ошибки 🥺🥺🥺 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Оно даже не забирается(и не развивается) И кстати, про "отклонение от природы", попахивает пруфом как у гомофобов ˚✎ ﹏#тейк |
+3
Оно даже не забирается(и не развивается) И кстати, про "отклонение от природы", попахивает пруфом как у гомофобов ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

сука ну что за долбаебы сидят на ао3 с теками "прошип дни" создатели сайта буквально прошипперы, ещё мне нравится как антисты записывают видео о том, какой фикбук хуйня "админы банят не тех, там есть фф что нарушают их правила, жалуйся не жалуйся - не забанят", ну и правильно хуй вам если что на фикбуке полно кодакона который не баниться хотя там такое нельзя по правилам, + много другого видел там что нарушает правила ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я поняла, почему так много антисов поддерживают нацизм, зацените сходство: ANTIShip ANTISemitism Задумайтесь... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Почему антисы так норовят залезть в фандомы которые явно не для них. 💔💔💔 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелания насилия Антисы уже настолько превзошли сами себя, что готовы желать любителям даркшипа в жизни такого же, как и
+1
TW: пожелания насилия Антисы уже настолько превзошли сами себя, что готовы желать любителям даркшипа в жизни такого же, как и в их пейрингах... Неанон ×_×#нянян ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ганнигрэмы и прошип дни 😅😅??? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ганнигрэмы и прошип дни 😅😅??? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я так и не понимаю, что именно антисята имеют ввиду под "сексуализация" и "романтизация", потому что абсолютно не важно как изображен дарк пейринг, они все равно найдут как к этому приплести эти два слова желательно сразу и "педо" тоже докинуть в кучу ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

АнтиZы в бтдфд желающие изнасилования педофилом это полное огромное огого🌚🥀 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
АнтиZы в бтдфд желающие изнасилования педофилом это полное огромное огого🌚🥀 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

здравствуйте, я снова вспомнил, что раньше был антисом, и меня разъебало. оцените по 10 бальной шкале насколько по сообщениям
+2
здравствуйте, я снова вспомнил, что раньше был антисом, и меня разъебало. оцените по 10 бальной шкале насколько по сообщениям видно что я в это время дрочил на 4-8 летних шота и ролил педофилию и некрофилию. Всем антисам желаю быть такими же антисами как я в то время ❤️ Неанон Роб Неофит @SkwisgaarsEnbyfriend ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Меня поражают антисы в фд epic the musical, который буквально основан на ДРЕВНЕГРЕЧЕСКОЙ МИФОЛОГИИ, ГДЕ ВСЕ БОГИ ПРИХОДЯТСЯ ДРУГ ДРУГУ ДАЛЬНИМИ (или не очень) РОДСТВЕННИКАМИ Типа это как вообще нахуй Неанон тива ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot