1 274
Подписчики
+124 часа
-47 дней
-530 день
Архив постов
Сука как же я ненавижу антисню🤬🤬
Снесли мне мой фанфик на фикбуке, еще где то в марте-апреле, он еще и залетел , когда мои фанфики никогда так не залетали, сука это так обидно, ему бы сейчас был бы примерно год
Там еще и антисня писала мол чтобы меня также выебал мой батя, я угараю с них и их противоречия себе
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ТВ/КВ: УПОМИНАНИЕ ЦСЭМ И РАСЧ-ЕНКИ!
Может немного оффтоп, но вчера в тфк (твои фавы канон) случилась неприятная ситуация. Я увидела пост с даркшиппом из секая, и я спросила: «о, прикольно, не шарю, они типо сиблинги?» (там были саки и второй парень, его имя не помню), и затем ко мне начал 1 антис спрашивать «сиблинги-канон?» не поняв, что он имеет ввиду, спросила, затем он начал меня отмечать, зачем то скинул мою аватарку в чат. А затем начал спамить гифкой с цсэм в чат. Ясное дело его заблокировали, но потом через минуту он зашел в чат тфк через твинк и начал спамить той самой гифкой и видео с расчлененным ребенком, и он тут же начал мне спамить это в личку.
И я задаюсь вопросом: Как можно быть антисом, но хранить такое у себя в гифках и галерее? Это просто ужасно, так еще и твердят что они «защищают детей». Противно
• неанон пачка салфеток any/it
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Твкв голое тело на фоне текста
Иногда мне кажется, что антисы на полном серьезе мыслят именно так.
А если я кину это в какую-то антис конфу, мне поверят?
(Картинка сделана мной в рофл)
Неанон Леонид Рогаликов🩵
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Пов типичный Даркпрошип хейт кф:
ТАК АНТИС КФ!!! Я ГОВОРЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!! Мы против прошиппа. Убрали все токсик юри и яой из своих отп. Продолжаем поносить пост с прошиппом, даже если там там стоит триггер варнинг. Прошипперов в свои кф не пускаем!!!! Не дай бог узнаю, что в вашем дни нету прошипперов...не знаю, что сделаю...Админ антис кф сказал без прошиппа, значит все без прошиппа!!!
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
А потом узнается, что под прошипом они имели ввиду попытка нормализовать отношения между ребёнком и взрослым/инцест/отношения между человеком и животными (ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОШИПОМ БЛЯТЬ)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Repost from N/a
ㅤㅤ@@ link proship811sp.t.me
✨ welcome tо the . . .
ㅤㅤㅤPROSHIP ➖➖➖ SAFEPLACE !
😙 : заебали тупые антисы в фд на каждом углу ? ㅤнарисовал крутой рисунок с любимым пейрингом, а в других кф не принимают ? ㅤㅤㅤㅤㅤесли у вас тоже накипело, то выскажитесь по этому поводу в нашем сп ! 🌟🌟🌟🎀 dni нет, но будьте адекватными отец конторы ::ㅤл@рс → hehim |😮| вп адм :: данте/шелфи → anyprns | 💖| ⭐⭐⭐⭐ㅤ𝓟ost for mutual piar ⭐⭐⭐⭐ㅤ𝓣ake - bot proship811spbot.t.me ⭐⭐⭐⭐ㅤ𝓑oost for support 🖤 ⭐⭐⭐ㅤㅤ💕 hashtags :: #takeㅤ#admtake ㅤㅤ🩹 thats all -- 𝓜usic is the language spoken by angels.
как мне это комментировать почему
(скрин не мой, подруги)
неанон мозайка оппаенькова
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
сука, даже под простым мемом собрались дегенераты антисы с этим "um, he's 17💀💀💀" и "he is a CHILD!!!" ДА ЗАВАЛИ СВОЕ ЕБАЛО БЛЯДЬ ЭТО НАРИСОВАННАЯ МУЛЬТЯШКА
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
тв пожелания смерти/изнасилования, упоминание цсэм
под постом где антипедо говорят, что приостанавливают свою деятельность из-за всей этой ситуации, им сказали "все совершают ошибки", то есть...
антисы, когда проком просто создаёт контент по аам пейрингу/рисует кодокон: прокомбляди, мерзкие педофилы, чтобы вы все сдохли и вас изнасиловал ваш отец!!! 🤬🤬🤬🤬
антисы, когда антисы распространяют цсэм и дают инструкции, как его найти: ой, ну все совершают ошибки 🥺🥺🥺
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
Оно даже не забирается(и не развивается)
И кстати, про "отклонение от природы", попахивает пруфом как у гомофобов
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
сука ну что за долбаебы сидят на ао3 с теками "прошип дни" создатели сайта буквально прошипперы, ещё мне нравится как антисты записывают видео о том, какой фикбук хуйня "админы банят не тех, там есть фф что нарушают их правила, жалуйся не жалуйся - не забанят", ну и правильно хуй вам
если что на фикбуке полно кодакона который не баниться хотя там такое нельзя по правилам, + много другого видел там что нарушает правила
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я поняла, почему так много антисов поддерживают нацизм, зацените сходство:
ANTIShip
ANTISemitism
Задумайтесь...
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Почему антисы так норовят залезть в фандомы которые явно не для них. 💔💔💔
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
TW: пожелания насилия
Антисы уже настолько превзошли сами себя, что готовы желать любителям даркшипа в жизни такого же, как и в их пейрингах...
Неанон ×_×#нянян
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я так и не понимаю, что именно антисята имеют ввиду под "сексуализация" и "романтизация", потому что абсолютно не важно как изображен дарк пейринг, они все равно найдут как к этому приплести эти два слова желательно сразу и "педо" тоже докинуть в кучу
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
АнтиZы в бтдфд желающие изнасилования педофилом это полное огромное огого🌚🥀
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
здравствуйте, я снова вспомнил, что раньше был антисом, и меня разъебало.
оцените по 10 бальной шкале насколько по сообщениям видно что я в это время дрочил на 4-8 летних шота и ролил педофилию и некрофилию. Всем антисам желаю быть такими же антисами как я в то время ❤️
Неанон Роб Неофит @SkwisgaarsEnbyfriend
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Меня поражают антисы в фд epic the musical, который буквально основан на ДРЕВНЕГРЕЧЕСКОЙ МИФОЛОГИИ, ГДЕ ВСЕ БОГИ ПРИХОДЯТСЯ ДРУГ ДРУГУ ДАЛЬНИМИ (или не очень) РОДСТВЕННИКАМИ
Типа это как вообще нахуй
Неанон тива
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
