1 272
Підписники
Немає даних24 години
-67 днів
-530 день
Архів дописів
А вас тоже бесит когда антисы при виде хедканонов на насильников/парафилии/итд говорят: "Персонаж А никогда бы не поступил!!" или "Эти хедканоны романтизируют изнасилование!".
У вас такая аллергия на ООС, что вы выступаете за запрет такого, чтобы не видеть "мерзких" хедканонов? Вау. Тогда хедканоны на травмы означает что у тебя не уважение к людям с подобной травмой.
Весь этот рант касается хедканонов бернинг спайса и фаяр спирита (также этернал шугар) как насильников, но может другие фандомы откликнутся?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Недавно наткнулся на этот пост в одном тгк: https://t.me/isneezedatyouCH/102
Показать бы это антисне, которая доксит миноров и занимается хуйней🤷♀️
Неанон ремнанд
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
🍫:; я прочитала пост по ссылке , тот чел реально крут
Антисы стали радоваться, что Steam ввела правила, запрещающий определенный тип взрослого контента чтобы потакать компаниям по кредитным картам. Это новое расплывчатое правило привело к бану инцест игр и игр с участием изнасилования. Почему не стоит "радоваться":
1. Австралийская группа Collective Shout (радикальная "феминисткая" группа) опубликовала открытое письмо 11 июля директорам PayPal, MasterCard, Visa, Paysafe, Discover, и JCB. Она получила подписи от других про-цензурных групп как National Center on Sexual Exploitation (NCOSE) и Exodus Cry. Эти группы известны тем, что намеренно атакуют онлайн контент, который они воспринимает как "вредный". https://dnyuz.com/2025/07/19/group-behind-steam-censorship-policies-have-powerful-allies-and-targeted-popular-games-with-outlandish-claims/
Почему это проблема?
Эта группа под видом "защиты женщин и детей" хочет забанить ряд игр где есть детский абьюз и насилие над женщинами, и это касатется НЕ ТОЛЬКО инцест игр и игр с участием изнасилования, а также культовых игр как Detroit: become human и GTA V. Это коснется любых игр, которые эти группы посчитают вредными или сексуального содержания (даже если сам по себе контент SFW), к примеру как лгбтк+ игры. Это не борьба в сторону выживших насилия, а способ их заткнуть.
Если оставить всё как есть, банки будут за вас решать на что вы можете и не можете тратить деньги.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Что ты, мать его говоришь.
Поясняю: одну художницу задоксили и угрожали ей, из-за того, что она рисовала арты с млм. И тут в комментариях под этой ситуации я увидела это. То есть в их понимании это норм делать подобное, если человек что-то нарисовал?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
"Нельзя шипперить" ДА ВСМЫСЛЕ НЕЛЬЗЯ
ладно тут было бы на что агрится, но типо это можно обыграть как просто невинную детскую любовь, антис часть фд роблокс опять насрал
неанон фиш 🐟
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
(писать буду об ОДНОМ человеке, используя местоимения они, чтобы сохранить еще одну небольшую часть анонимности)
короче прикол)) в своем щп написал то что ненавижу антисню и намекнул что хочется удалить кое какую вонючую пизду. причем говорил я про определенного человека, тк выкладываю проком с фандома, за который мы оба шарим (никто другой в группе даже близко не шарит, только одна подруга, и то она тоже любит такое)
в итоге вышла еще одна антисня. ахуевший я иду писать им с вопросом, с чего они вдруг решили, что я вообще про них.
за весь этот диалог я узнал, что оказывается саппорчу ПЕДОФИЛИЮ, раз выкладываю проком — повторю блять, они даже не шарят и не догадываются что там перс несовершеннолетний — так оказывается я еще и ОБОБЩИЛ каким то хуем свое недовольство про антисов)) хотя я разъяснил им потом, что, мол, я говорю про определенного человека вообще то. но нет, надо же поныть бля
еще хочу добавить про того, кого упоминал в начале. я сказал что хочу удалить ее не из за того что она антис (хотя может из за этого тоже) а из за того что она блять делала ДОКС БЛЯТЬ НА МАЛЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ которая нарисовала порно с персонажем, которому, внимание, МЕНТАЛЬНО 12, а тело у него взрослое по сути. пиздец меня приморозила эта ситуация очень
анон
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+4
TW упоминание ЦСЭМ (?)
внимание, антисы у нас оказывается в большинстве случаев более воспитанные и не лезут со своей хуйнёй и агрессией куда попало
(топ комментариев под одним вп)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Прикиньте я оказывается в свои 15 лет педофил. Wow.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
⚠️Ребят, хочу сообщить, что канал завтра переезжает в госмессенжер Max.
Max — это цифровая платформа, которую планируют развивать в VK на базе одноименного мессенджера. В дальнейшем компании смогут создавать свои мини-приложения на базе Max Bot API — например, финансовые сервисы, онлайн-магазины, меню для ресторанов, сервисы поддержки и т. п. У нового мессенджера удобный интерфейс, отличная синхронизация с Госуслугами, всё работает без лагов, но, конечно, самое главное то, что Max - это наша отечественная разработка! А это гарантия надежности и невозможности утечки наших с вами персональных данных.Согласитесь, здорово - не зависеть от зарубежных разработчиков! /КП МЕМ #щп
+9
TW: пожелания смерти и насилия
позорю тупую дуру
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Да как они это делают, они прошип художника по запаху определили?
И да прошип потому что Паффу (В ФИКШИНЕ) за двадцать, в вэксу (ИРЛ) 40-50, лол
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
как мне реагировать что мой друг который любит биллдипов, репостит видео о том что люди которые шипперят Сашу и Макса(тело ребенка) больные.
анон а то вдруг он увидит✌️✌️
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
TW: пожелание смерти, изнасилования
"антисы адекватные, они ведут себя нормально и в отличие от прокомов против насилия над детьми" 🥺🥺🥺🥺
какие же они твари мерзкие слов нет просто позорище
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
у кого все плохо с английским: этот антис бывший прошиппер и рассказывает, как прошип и даркшип коммьюнити грумило его, говоря идеи в которые они верили.
сравнить прошип коммьюнити с культом это конечно сильно
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: упоминание изнасилования
Ну блэт, ну сколько можно
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
