ch
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

关闭频道
1 272
订阅者
无数据24 小时
-67
-530
帖子存档
А вас тоже бесит когда антисы при виде хедканонов на насильников/парафилии/итд говорят: "Персонаж А никогда бы не поступил!!" или "Эти хедканоны романтизируют изнасилование!". У вас такая аллергия на ООС, что вы выступаете за запрет такого, чтобы не видеть "мерзких" хедканонов? Вау. Тогда хедканоны на травмы означает что у тебя не уважение к людям с подобной травмой. Весь этот рант касается хедканонов бернинг спайса и фаяр спирита (также этернал шугар) как насильников, но может другие фандомы откликнутся? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Недавно наткнулся на этот пост в одном тгк: https://t.me/isneezedatyouCH/102 Показать бы это антисне, которая доксит миноров и занимается хуйней🤷‍♀️ Неанон ремнанд ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot 🍫:; я прочитала пост по ссылке , тот чел реально крут

Антисы стали радоваться, что Steam ввела правила, запрещающий определенный тип взрослого контента чтобы потакать компаниям по кредитным картам. Это новое расплывчатое правило привело к бану инцест игр и игр с участием изнасилования. Почему не стоит "радоваться": 1. Австралийская группа Collective Shout (радикальная "феминисткая" группа) опубликовала открытое письмо 11 июля директорам PayPal, MasterCard, Visa, Paysafe, Discover, и JCB. Она получила подписи от других про-цензурных групп как National Center on Sexual Exploitation (NCOSE) и Exodus Cry. Эти группы известны тем, что намеренно атакуют онлайн контент, который они воспринимает как "вредный". https://dnyuz.com/2025/07/19/group-behind-steam-censorship-policies-have-powerful-allies-and-targeted-popular-games-with-outlandish-claims/ Почему это проблема? Эта группа под видом "защиты женщин и детей" хочет забанить ряд игр где есть детский абьюз и насилие над женщинами, и это касатется НЕ ТОЛЬКО инцест игр и игр с участием изнасилования, а также культовых игр как Detroit: become human и GTA V. Это коснется любых игр, которые эти группы посчитают вредными или сексуального содержания (даже если сам по себе контент SFW), к примеру как лгбтк+ игры. Это не борьба в сторону выживших насилия, а способ их заткнуть. Если оставить всё как есть, банки будут за вас решать на что вы можете и не можете тратить деньги. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ало, че они такие обиженные.. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ало, че они такие обиженные.. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ну нихуя себе! ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ну нихуя себе! ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Что ты, мать его говоришь. Поясняю: одну художницу задоксили и угрожали ей, из-за того, что она рисовала арты с млм. И тут в
Что ты, мать его говоришь. Поясняю: одну художницу задоксили и угрожали ей, из-за того, что она рисовала арты с млм. И тут в комментариях под этой ситуации я увидела это. То есть в их понимании это норм делать подобное, если человек что-то нарисовал? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

"Нельзя шипперить" ДА ВСМЫСЛЕ НЕЛЬЗЯ ладно тут было бы на что агрится, но типо это можно обыграть как просто невинную детскую
+1
"Нельзя шипперить" ДА ВСМЫСЛЕ НЕЛЬЗЯ ладно тут было бы на что агрится, но типо это можно обыграть как просто невинную детскую любовь, антис часть фд роблокс опять насрал неанон фиш 🐟 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

(писать буду об ОДНОМ человеке, используя местоимения они, чтобы сохранить еще одну небольшую часть анонимности) короче прикол)) в своем щп написал то что ненавижу антисню и намекнул что хочется удалить кое какую вонючую пизду. причем говорил я про определенного человека, тк выкладываю проком с фандома, за который мы оба шарим (никто другой в группе даже близко не шарит, только одна подруга, и то она тоже любит такое) в итоге вышла еще одна антисня. ахуевший я иду писать им с вопросом, с чего они вдруг решили, что я вообще про них. за весь этот диалог я узнал, что оказывается саппорчу ПЕДОФИЛИЮ, раз выкладываю проком — повторю блять, они даже не шарят и не догадываются что там перс несовершеннолетний — так оказывается я еще и ОБОБЩИЛ каким то хуем свое недовольство про антисов)) хотя я разъяснил им потом, что, мол, я говорю про определенного человека вообще то. но нет, надо же поныть бля еще хочу добавить про того, кого упоминал в начале. я сказал что хочу удалить ее не из за того что она антис (хотя может из за этого тоже) а из за того что она блять делала ДОКС БЛЯТЬ НА МАЛЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ которая нарисовала порно с персонажем, которому, внимание, МЕНТАЛЬНО 12, а тело у него взрослое по сути. пиздец меня приморозила эта ситуация очень анон ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Клянись Неанон Кейл Агарвиндовна ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Клянись Неанон Кейл Агарвиндовна ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW упоминание ЦСЭМ (?) внимание, антисы у нас оказывается в большинстве случаев более воспитанные и не лезут со своей хуйнёй
+4
TW упоминание ЦСЭМ (?) внимание, антисы у нас оказывается в большинстве случаев более воспитанные и не лезут со своей хуйнёй и агрессией куда попало (топ комментариев под одним вп) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Прикиньте я оказывается в свои 15 лет педофил. Wow. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Прикиньте я оказывается в свои 15 лет педофил. Wow. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

⚠️Ребят, хочу сообщить, что канал завтра переезжает в госмессенжер Max.
Max — это цифровая платформа, которую планируют развивать в VK на базе одноименного мессенджера. В дальнейшем компании смогут создавать свои мини-приложения на базе Max Bot API — например, финансовые сервисы, онлайн-магазины, меню для ресторанов, сервисы поддержки и т. п. У нового мессенджера удобный интерфейс, отличная синхронизация с Госуслугами, всё работает без лагов, но, конечно, самое главное то, что Max - это наша отечественная разработка! А это гарантия надежности и невозможности утечки наших с вами персональных данных.
Согласитесь, здорово - не зависеть от зарубежных разработчиков! /КП МЕМ #щп

TW: пожелания смерти и насилия позорю тупую дуру ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+9
TW: пожелания смерти и насилия позорю тупую дуру ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Да как они это делают, они прошип художника по запаху определили? И да прошип потому что Паффу (В ФИКШИНЕ) за двадцать, в вэк
+2
Да как они это делают, они прошип художника по запаху определили? И да прошип потому что Паффу (В ФИКШИНЕ) за двадцать, в вэксу (ИРЛ) 40-50, лол ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

как мне реагировать что мой друг который любит биллдипов, репостит видео о том что люди которые шипперят Сашу и Макса(тело ребенка) больные. анон а то вдруг он увидит✌️✌️ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелание смерти, изнасилования "антисы адекватные, они ведут себя нормально и в отличие от прокомов против насилия над д
+2
TW: пожелание смерти, изнасилования "антисы адекватные, они ведут себя нормально и в отличие от прокомов против насилия над детьми" 🥺🥺🥺🥺 какие же они твари мерзкие слов нет просто позорище ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

у кого все плохо с английским: этот антис бывший прошиппер и рассказывает, как прошип и даркшип коммьюнити грумило его, говоря идеи в которые они верили. сравнить прошип коммьюнити с культом это конечно сильно ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Молчаливый тейк ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Молчаливый тейк ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: упоминание изнасилования Ну блэт, ну сколько можно ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: упоминание изнасилования Ну блэт, ну сколько можно ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

бля охуеть ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
бля охуеть ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot