✨》Asharin↲
Відкрити в Telegram
🪻 Косплеи на ваших любимых вайфу из аниме и игр: авторские образы, съёмки, закулисье, и конечно, куда без прекрасных фотографий 📩 По всем вопросам менеджер: @SlovnoVmore 💸 https://boosty.to/asharinvlog - бусти
Показати більше1 246
Підписники
-124 години
-47 днів
+530 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+21
в 0 каналах
травень '26
+37
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+204
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+106
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+68
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+57
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+166
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+137
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+112
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+191
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+128
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+119
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+151
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+67
в 3 каналах
Get PRO
квітень '25
+17
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+2
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+30
в 6 каналах
Get PRO
грудень '24
+5
в 4 каналах
Get PRO
листопад '24
+59
в 12 каналах
Get PRO
жовтень '24
+98
в 27 каналах
Get PRO
вересень '24
+19
в 11 каналах
Get PRO
серпень '240
в 15 каналах
Get PRO
липень '24
+35
в 11 каналах
Get PRO
червень '240
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+46
в 4 каналах
Get PRO
квітень '240
в 2 каналах
Get PRO
березень '240
в 13 каналах
Get PRO
лютий '24
+65
в 1 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | +1 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | +1 | |||
| 16 червня | +1 | |||
| 15 червня | +1 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | +1 | |||
| 11 червня | +2 | |||
| 10 червня | +2 | |||
| 09 червня | +3 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | +2 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | +1 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | +2 | |||
| 01 червня | +3 |
Дописи каналу
Нашла старое фото с процесса создания посоха на Марсиль 👁
Единственное мое фото с высунутым языком. Не знаю зачем оно вам. Я все еще сдаю экзамены, осталась неделя отмучаться😴
| 2 | Мне прям интересно, как бы вы к этому отнеслись. Хотя вот ещё я бы из женских персонажей как-нибудь осенью с радостью взяла бы и Венгрию 🍓 | 392 |
| 3 | 🌟🌟Меня часто спрашивали, хотела ли и буду ли я косплеить мужских персонажей. Раньше я действительно косплеила их, потом перестала.
🌟Единственный мужской персонаж, которого я мечтаю закосплеить с времён, когда о косплее я даже не знала, это Италия 🇮🇹
💙Но я не уверена, как вы бы отнеслись к внезапному косплею мужского персонажа честно говоря 💥
💙Недавно стала с Филей пересматривать хеталию восьмой раз, и даже несмотря на подготовку к экзаменам и перерыв от просмотра, это аниме снова меня мысленно не отпускает 🙂 | 395 |
| 4 | Сейчас у меня период экзаменов и сдачи курсовой, поэтому активность уменьшится. Я не то что шить, я жить в принципе не успеваю 💥 | 529 |
| 5 | 🤩 Вот это видео я пыталась выложить в цензурной и не очень версии, я не понимаю, почему тикток придрался к древнему благородному напитку! 😤
🤩Тема то блин интересная | 531 |
| 6 | 💛Придётся выложить видео про эльфов и пиво сюда сегодня, поскольку при попытке залить даже очень цензуренную версию, Тик-Ток решил что я плохая девочка, и выдал мне первое замечание 🧋
💛Не переживайте, видео будут, у меня и на прошлом аккаунте оно было 👁 | 622 |
| 7 | 🤩🤩🤩 Юи Комори
🤩🤩🤩Diabolic lovers
🤩🤩🤩Фотограф @vlada_ermako
💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛
«В этом особняке так легко потеряться... Но, может, вы поможете мне найти выход?» 🗝️
💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛
Косплей на Юи из Diabolik Lovers. Очень хотелось передать эту хрупкую, но притягательную эстетику. Если этот пост соберет 150 реакций, я покажу вам следующий кадр. Поверьте, он того стоит!
Собрано: 0/150 реакций
💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛
А если вам мало одного фото и хочется заглянуть за кулисы... На Boosty от этого фотосета горячо! Выкатила туда контент, где всё внимание приковано к ножкам (знаю, что многие здесь такое любят, а у меня как раз в арсенале шикарные чулочки). Бегом смотреть, пока вампиры не отобрали! 💋💋
https://boosty.to/asharinvlog?isFromFeed=true | 668 |
| 8 | Там какие-то мутные типы за окном. Этого "гостя" я пока пить и есть усадила.... В дверь чет ломятся, открыть просят 😳 | 631 |
| 9 | Ко мне тут пришёл какой-то дварф, чет говорит им помощник нужен, лол 🤨
Думает, что я хоббит, а я просто дома босиком хожу. И что мне ему сказать? Кто-нибудь знает что он от меня хочет, или мне в полицию звонить? 😅 | 589 |
| 10 | Напоминаю, что как только мы добьем 150 реакций на фоточке, будет новое шикарное фото! 💗 | 609 |
| 11 | Я малость переборщила, поэтому видео до рассмотрения аппеляции лежит в запрещённых 👉👈
Независимо от исходов аппеляции, я сделала более зацензуренную версию, но надо дождаться рассмотрения, чтобы тикток не буянил. Это не займёт много времени 👁 | 677 |
| 12 | https://rutube.ru/video/d9146648e3f00d3dea2a19c4aa892dfa/
Вот вам вырезанная сцена пира в Рохане, где Гимли и Леголас устроили алко-дуэль. Ну так, просто к слову. В режиссёрской версии она есть 📱 | 708 |
| 13 | Ребята, я официально объявляю войну душнилам. 🤓
💛Под прошлым шуточным роликом какой-то чел на полном серьезе настрочил мне кучу комментов о том, что я «не шарю в эльфах», потому что - цитирую - ЭЛЬФЫ НЕ ПЬЮТ ПИВО. Он там уже и подруг своих приплел, и ходит за мной в новые видосы... Короче, меня бомбануло.
Я прямо СЕЙЧАС иду в магазин, покупаю пиво (исключительно как реквизит для воссоздания исторической справедливости! 🍺) и сажусь записывать жесткий разнос по фактам. Поясню этому эксперту и за лор D&D, и за Ведьмака, и за то, что эль - это, блин, тоже пиво! (Ну так, кто не в курсе)
Пока я иду за пенным и настраиваю свет, рассудите в опросе ниже: на чьей вы стороне? 🤡 | 755 |
| 14 | ⏺️Смотришь только YouTube shorts? ✨
♥️ Не расстраивайся, это не приговор, ведь с недавнего времени я выкладываю видео и туда. Подпишись на канал, чтобы их не пропустить 🤓
https://youtube.com/@asharin_asdf?si=YVrOHoMCVLRV55Zb | 656 |
| 15 | ❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
В особняке сегодня непривычно тихо… или это лишь затишье перед бурей? ❤️
Кажется, кто-то наблюдает за мной из тени.
Если на этом посте наберется 150 любых реакций, я приоткрою завесу тайны и покажу вам еще одно фото из этого косплея. 🗝️✨
▶️Собрано 0/150 реакций ◀️
Фотограф @vlada_ermako | 829 |
| 16 | 🤓 Завтра будет пост с косплеем
😭 Телеграм еле грузит, и у меня курсовая. Так выглядит отсутствие жизни?
А у вас как дела? Можно немного пофлудить в комментариях к этому посту 🎧 | 721 |
| 17 | Блин, хочу себе эту фигурку 💥
Но она стоит ~50к по предзаказу 😭
Это жесть конечно, я в шоке с таких цен. Они вгоняют меня в экзистенциальный кризис. Фигурка Германии за 11 тысяч уже даже не кажется такой дорогой 😛 | 1 001 |
| 18 | ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
👾 Выкладываю ваши долгожданные сигночки в косплее Рокси! На самом деле я разослала их в личку ещё в понедельник, но вот доползти до канала и сделать общий пост руки дошли только сегодня
🤩 Хочу сказать огромное, просто гигантское спасибо всем, кто их купил! Ваша вера в меня и покупка сигн - это невероятно большая поддержка для моего творчества. Благодаря вам я могу развивать канал, делать новые крутые образы и двигаться дальше. Вы лучшие! 💐
Напишите в комментариях, как вам образ? | 1 033 |
| 19 | 🫶 ТОП ДОНАТЕРОВ ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ
💛Время подводить итоги прошедшей недели. Вы не представляете, насколько я каждый раз рада получать ваши донатики! Это просто нечто. Только благодаря вам у меня такая огромная мотивация на творчество и столько сил 🥺
🫢На прошлой неделе у нас аж два топ-донатера вышло!
🤩LisaEbanytay - 4000
🤩Закуан Азатович И. - 1 000
💛Вы просто чудо! Спасибо огромное за такую афигенную поддержку моего творчества! По правилам топа, вы забираете уникальное эксклюзивное фото, которое больше никто не увидит.
💛 Отпишитесь, пожалуйста, в комментариях под этим постом, и я сразу прибегу к вам в ЛС с подарком! 🤩
Поддержать меня и попасть в топ-3 на следующую неделю можно прямо сейчас по реквизитам ниже:
🤑 Сбербанк:
2202205087602584
🤑 Т-Банк (Тинькофф): 2200700830487087 | 945 |
| 20 | Всех с первым днём лета🍉
💛Я тут осознала, что второй сезон Реинкарнации безработного выходит 5 июля. С одной стороны круто, с другой стороны жесть как мало времени
💛На это неделе доделываю основную часть Мэгумин в срочном порядке, так чтобы остались только сапоги, и будем открывать собор донатиков на Эрис 🎨 | 848 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
