ru
Feedback
✨》Asharin↲

✨》Asharin↲

Открыть в Telegram

🪻 Косплеи на ваших любимых вайфу из аниме и игр: авторские образы, съёмки, закулисье, и конечно, куда без прекрасных фотографий 📩 По всем вопросам менеджер: @SlovnoVmore 💸 https://boosty.to/asharinvlog - бусти

Больше
1 241
Подписчики
-124 часа
-117 дней
+230 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+21
в 0 каналах
май '26
+37
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+204
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+106
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+68
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+57
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+166
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+137
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+112
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+191
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+128
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+119
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+151
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+67
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+17
в 2 каналах
Get PRO
март '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+2
в 2 каналах
Get PRO
январь '25
+30
в 6 каналах
Get PRO
декабрь '24
+5
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+59
в 12 каналах
Get PRO
октябрь '24
+98
в 27 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+19
в 11 каналах
Get PRO
август '240
в 15 каналах
Get PRO
июль '24
+35
в 11 каналах
Get PRO
июнь '240
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+46
в 4 каналах
Get PRO
апрель '240
в 2 каналах
Get PRO
март '240
в 13 каналах
Get PRO
февраль '24
+65
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня+1
18 июня0
17 июня+1
16 июня+1
15 июня+1
14 июня0
13 июня0
12 июня+1
11 июня+2
10 июня+2
09 июня+3
08 июня0
07 июня+1
06 июня+2
05 июня0
04 июня+1
03 июня0
02 июня+2
01 июня+3
Посты канала
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🌸Спасибо огромнейшее, Закуан, за поддержку в морально трудное для меня время! 🌸Сейчас
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🌸Спасибо огромнейшее, Закуан, за поддержку в морально трудное для меня время! 🌸Сейчас буквально дни и ночи уходят на подготовку курсовой и экзаменов, и я безумно благодарна за эту поддержку! Поддержать меня можно прямо сейчас по реквизитам ниже: 🤑 Сбербанк: 2202205087602584 🤑 Т-Банк (Тинькофф): 2200700830487087

2
Нашла старое фото с процесса создания посоха на Марсиль 👁 Единственное мое фото с высунутым языком. Не знаю зачем оно вам. Я
Нашла старое фото с процесса создания посоха на Марсиль 👁 Единственное мое фото с высунутым языком. Не знаю зачем оно вам. Я все еще сдаю экзамены, осталась неделя отмучаться😴
435
3
Мне прям интересно, как бы вы к этому отнеслись. Хотя вот ещё я бы из женских персонажей как-нибудь осенью с радостью взяла бы и Венгрию 🍓
598
4
🌟🌟Меня часто спрашивали, хотела ли и буду ли я косплеить мужских персонажей. Раньше я действительно косплеила их, потом пер
🌟🌟Меня часто спрашивали, хотела ли и буду ли я косплеить мужских персонажей. Раньше я действительно косплеила их, потом перестала. 🌟Единственный мужской персонаж, которого я мечтаю закосплеить с времён, когда о косплее я даже не знала, это Италия 🇮🇹 💙Но я не уверена, как вы бы отнеслись к внезапному косплею мужского персонажа честно говоря 💥 💙Недавно стала с Филей пересматривать хеталию восьмой раз, и даже несмотря на подготовку к экзаменам и перерыв от просмотра, это аниме снова меня мысленно не отпускает 🙂
581
5
Сейчас у меня период экзаменов и сдачи курсовой, поэтому активность уменьшится. Я не то что шить, я жить в принципе не успеваю 💥
609
6
🤩 Вот это видео я пыталась выложить в цензурной и не очень версии, я не понимаю, почему тикток придрался к древнему благород
🤩 Вот это видео я пыталась выложить в цензурной и не очень версии, я не понимаю, почему тикток придрался к древнему благородному напитку! 😤 🤩Тема то блин интересная
607
7
💛Придётся выложить видео про эльфов и пиво сюда сегодня, поскольку при попытке залить даже очень цензуренную версию, Тик-Ток решил что я плохая девочка, и выдал мне первое замечание 🧋 💛Не переживайте, видео будут, у меня и на прошлом аккаунте оно было 👁
676
8
🤩🤩🤩 Юи Комори 🤩🤩🤩Diabolic lovers 🤩🤩🤩Фотограф @vlada_ermako 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 «В этом особняке так легко потерят
🤩🤩🤩 Юи Комори 🤩🤩🤩Diabolic lovers 🤩🤩🤩Фотограф @vlada_ermako 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 «В этом особняке так легко потеряться... Но, может, вы поможете мне найти выход?» 🗝️ 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 Косплей на Юи из Diabolik Lovers. Очень хотелось передать эту хрупкую, но притягательную эстетику. Если этот пост соберет 150 реакций, я покажу вам следующий кадр. Поверьте, он того стоит! Собрано: 0/150 реакций 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 А если вам мало одного фото и хочется заглянуть за кулисы... На Boosty от этого фотосета горячо! Выкатила туда контент, где всё внимание приковано к ножкам (знаю, что многие здесь такое любят, а у меня как раз в арсенале шикарные чулочки). Бегом смотреть, пока вампиры не отобрали! 💋💋 https://boosty.to/asharinvlog?isFromFeed=true
782
9
Там какие-то мутные типы за окном. Этого "гостя" я пока пить и есть усадила.... В дверь чет ломятся, открыть просят 😳
Там какие-то мутные типы за окном. Этого "гостя" я пока пить и есть усадила.... В дверь чет ломятся, открыть просят 😳
684
10
Ко мне тут пришёл какой-то дварф, чет говорит им помощник нужен, лол 🤨 Думает, что я хоббит, а я просто дома босиком хожу. И
Ко мне тут пришёл какой-то дварф, чет говорит им помощник нужен, лол 🤨 Думает, что я хоббит, а я просто дома босиком хожу. И что мне ему сказать? Кто-нибудь знает что он от меня хочет, или мне в полицию звонить? 😅
628
11
Напоминаю, что как только мы добьем 150 реакций на фоточке, будет новое шикарное фото! 💗
652
12
Я малость переборщила, поэтому видео до рассмотрения аппеляции лежит в запрещённых 👉👈 Независимо от исходов аппеляции, я сделала более зацензуренную версию, но надо дождаться рассмотрения, чтобы тикток не буянил. Это не займёт много времени 👁
708
13
https://rutube.ru/video/d9146648e3f00d3dea2a19c4aa892dfa/ Вот вам вырезанная сцена пира в Рохане, где Гимли и Леголас устроили алко-дуэль. Ну так, просто к слову. В режиссёрской версии она есть 📱
818
14
Ребята, я официально объявляю войну душнилам. 🤓 💛Под прошлым шуточным роликом какой-то чел на полном серьезе настрочил мне
Ребята, я официально объявляю войну душнилам. 🤓 💛Под прошлым шуточным роликом какой-то чел на полном серьезе настрочил мне кучу комментов о том, что я «не шарю в эльфах», потому что - цитирую - ЭЛЬФЫ НЕ ПЬЮТ ПИВО. Он там уже и подруг своих приплел, и ходит за мной в новые видосы... Короче, меня бомбануло. Я прямо СЕЙЧАС иду в магазин, покупаю пиво (исключительно как реквизит для воссоздания исторической справедливости! 🍺) и сажусь записывать жесткий разнос по фактам. Поясню этому эксперту и за лор D&D, и за Ведьмака, и за то, что эль - это, блин, тоже пиво! (Ну так, кто не в курсе) Пока я иду за пенным и настраиваю свет, рассудите в опросе ниже: на чьей вы стороне? 🤡
814
15
⏺️Смотришь только YouTube shorts? ✨ ♥️ Не расстраивайся, это не приговор, ведь с недавнего времени я выкладываю видео и туда. Подпишись на канал, чтобы их не пропустить 🤓 https://youtube.com/@asharin_asdf?si=YVrOHoMCVLRV55Zb
678
16
❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ В особняке сегодня непривычно тихо… или это лишь затишье перед бурей? ❤️ Кажется, кто-то наблюдает за мной
❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ В особняке сегодня непривычно тихо… или это лишь затишье перед бурей? ❤️ Кажется, кто-то наблюдает за мной из тени. Если на этом посте наберется 150 любых реакций, я приоткрою завесу тайны и покажу вам еще одно фото из этого косплея. 🗝️✨ ▶️Собрано 0/150 реакций ◀️ Фотограф @vlada_ermako
866
17
🤓 Завтра будет пост с косплеем 😭 Телеграм еле грузит, и у меня курсовая. Так выглядит отсутствие жизни? А у вас как дела? Можно немного пофлудить в комментариях к этому посту 🎧
740
18
Блин, хочу себе эту фигурку 💥 Но она стоит ~50к по предзаказу 😭 Это жесть конечно, я в шоке с таких цен. Они вгоняют меня в
Блин, хочу себе эту фигурку 💥 Но она стоит ~50к по предзаказу 😭 Это жесть конечно, я в шоке с таких цен. Они вгоняют меня в экзистенциальный кризис. Фигурка Германии за 11 тысяч уже даже не кажется такой дорогой 😛
1 024
19
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 👾 Выкладываю ваши долгожданные сигночки в косплее Рокси! На самом деле я разослала их в личку ещё в понедел+3
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 👾 Выкладываю ваши долгожданные сигночки в косплее Рокси! На самом деле я разослала их в личку ещё в понедельник, но вот доползти до канала и сделать общий пост руки дошли только сегодня 🤩 Хочу сказать огромное, просто гигантское спасибо всем, кто их купил! Ваша вера в меня и покупка сигн - это невероятно большая поддержка для моего творчества. Благодаря вам я могу развивать канал, делать новые крутые образы и двигаться дальше. Вы лучшие! 💐 Напишите в комментариях, как вам образ?
1 050
20
🫶 ТОП ДОНАТЕРОВ ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ 💛Время подводить итоги прошедшей недели. Вы не представляете, насколько я каждый раз рада по
🫶 ТОП ДОНАТЕРОВ ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ 💛Время подводить итоги прошедшей недели. Вы не представляете, насколько я каждый раз рада получать ваши донатики! Это просто нечто. Только благодаря вам у меня такая огромная мотивация на творчество и столько сил 🥺 🫢На прошлой неделе у нас аж два топ-донатера вышло! 🤩LisaEbanytay - 4000 🤩Закуан Азатович И. - 1 000 💛Вы просто чудо! Спасибо огромное за такую афигенную поддержку моего творчества! По правилам топа, вы забираете уникальное эксклюзивное фото, которое больше никто не увидит. 💛 Отпишитесь, пожалуйста, в комментариях под этим постом, и я сразу прибегу к вам в ЛС с подарком! 🤩 Поддержать меня и попасть в топ-3 на следующую неделю можно прямо сейчас по реквизитам ниже: 🤑 Сбербанк: 2202205087602584 🤑 Т-Банк (Тинькофф): 2200700830487087
945