Евгений Mars
Відкрити в Telegram
Граффити, коллекционные банки, скидки на стафф Ютуб канал: https://youtube.com/channel/UCjven5Z3JuJcaGhxFIyYAkA Группа Вк: https://vk.com/club211824540
Показати більше510
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-530 день
Архів дописів
510
А вот и целый кусок. И видео к нему - весь процесс снять не смог, села камера 🤦
.
https://vkvideo.ru/video-211824540_456239233
510
Детальки)
Вчера порисовал хорошенько вместо работы 🤣🔥
Результат выложу чуть позже, возможно буду подправлять 🙈
510
+1
Перефоткал - не уверен, что лучше получилось 🤣
Так же отфоткал часть банок для второго номера Iconic Cans про Montana colors. Фотки получились бомбические 💣, выпускк будет топовым 🤗
510
Новый Молотов уже в магазинах Москвы и на маркетплейсах. Очень хочется затестить, т.к. отзывы исключительно положительные 🔥
510
11.07 в рамках Tsunami picnic'a пройдёт граффити баттл с призовым фондом 100'000₽. Можно приехать в Туттари парк и посмотреть на райтеров и тачки. Несколько лет назад я даже снимал видео с пикника - можно глянуть на моих каналах.
Вход платный
510
А есть среди участников коллекционеры кепов? 🤔 Вроде были - для вас пришёл настоящий эксклюзив!
Набор кепов и зин про них. Всего около 30 различных кепов в том числе очень редкие экземпляры.
Цена 2500₽, одна штука в наличии.
510
Запилил видосик со свежим куском - можно посмотреть по ссылкам)
https://vkvideo.ru/video-211824540_456239232?list=0f45889bd485bc046c
510
А вот и весь кусок. Место там специфическое, для удачного фото надо ловить погоду и время - думаю, что ещё съезжу перефоткать )
510
Новинки в коллекцию.
Клэш спец.дизайн в 3х цветовых решениях и Mtn Widestyle × 81 caps - банка выпущена тиражом 7000 единиц.
510
Москва
06.06.2026 Free Hip-Hop в баре Жажда
Коллаборация трех организаций:
ЮжнаяСемья & RESAMPLE & Град4Real
В программе: Skate movie / Boom bap instrumental / Open Mic / Scratch / Dj Sets / Style Store / Sketch battle
Скетч батл при поддержке: Mr.Mesto / Korea / Slink / YoSouthFamily / FatInk / ОСНОВА / ЖУРНАЛ ЗЕРКАЛО
ПРИЗЫ!В ВИДЕ КРАСКИ, МЕРЧА,ЗАПРАВКИ,ПУСТЫШЕК И ВСЯКИХ НИШТЯКОВ ОТ НАШИХ ДРУЗЕЙ!
Начало: 18:00
Локация: Бар Жажда
(Большой трехсвятительский переулок 2/1 стр. 8)
Вход: СВОБОДНЫЙ
Запись на батл: t.me/yosouthboy
(с собой запрещено приносить краску и маркера, кроме тех, что для скетч батла, охрана на входе будет изымать)
510
+1
Заметил, что стало модно писать своё имя вместо никнейма - решил не отставать от трендов 😎
Всех с наступлением лета 🌤
510
Repost from One on one — Sketches and graffiti
Доброй ночи! Нашему каналу 2 года. Спасибо, что вы с нами! 🤍
В честь праздника запускаем скетч-баттл! 🎨
🔹 Слово: BORN
🔹 Тема: BIRTHDAY (приветствуются персонажи)
🔹 Даты: 29.05 — 30.06
4 судьи оценят работы по 10-балльной шкале. Имена жюри объявим позже. Выберем 3 победителей.
⚠️ Условия:
1. Подписка на наш канал.
2. Репост в свой канал до 30.06 (скрин в комментарии вместе со скетчем).
3. Один участник — одна работа.
4. Работы с ИИ не принимаются.
5. Чистая бумага (без клеток/линеек).
6. Качественное фото напрямую влияет на оценку.
7. Участвовать может любой, доставка призов только по РФ.
🏆 Призы:
🥇 Скетчбук Malevich + линеры (16 шт.) + маркеры Гамма (108 шт.) + акриловые маркеры Гамма (96 цв.) + стикеры OneOnOne.
🥈 Скетчбук Malevich + линеры (6 шт.) + маркеры Гамма (80 шт.) + стикеры OneOnOne.
🥉 Скетчбук Malevich + линеры (3 шт.) + маркеры Гамма (60 шт.) + стикеры OneOnOne.
📂 Загрузить работу к комментарии этого поста.
Удачи! Вопросы — в комментарии или ЛС канала. 🍀
510
+1
Сделал очередной заказ из Европы. Банки уже в пути и скоро будут у меня.
Clash выпустил спец.дизайн в 3х цветовых решениях - виглядят достойно, взял с запасом)
Красный лимитированный Krink в РФ так и не привезли, а Widestyle выпустили всего 7000 экземпляров и не понятно доедет ли он до нас. Жлать не стал 🤷♂️
510
+9
Летом 2012 года я участвовал в фесте Montana Jam, организацией занимался Витя Splash - он и позвал меня рисовать. Прод делали в Гатчине на стенах действующей воинской части 🔥. Ещё раз - ГРАФФИТИ НА СТЕНАХ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ 😳
Сейчас такое и не представить)))
510
+4
Сделал очередной заказ в Китае, банки уже на складе и месяца через 1,5-2 должны быть у меня на руках 🤗
Так же взял Semax Water based, чтоб узнать что это такое))
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
