es
Feedback
Евгений Mars

Евгений Mars

Ir al canal en Telegram

Граффити, коллекционные банки, скидки на стафф Ютуб канал: https://youtube.com/channel/UCjven5Z3JuJcaGhxFIyYAkA Группа Вк: https://vk.com/club211824540

Mostrar más
510
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-630 días
Archivo de publicaciones
А вот и целый кусок. И видео к нему - весь процесс снять не смог, села камера 🤦 . https://vkvideo.ru/video-211824540_4562392
А вот и целый кусок. И видео к нему - весь процесс снять не смог, села камера 🤦 . https://vkvideo.ru/video-211824540_456239233

Детальки) Вчера порисовал хорошенько вместо работы 🤣🔥 Результат выложу чуть позже, возможно буду подправлять 🙈
Детальки) Вчера порисовал хорошенько вместо работы 🤣🔥 Результат выложу чуть позже, возможно буду подправлять 🙈

За пару недель готов сделать "ваш" спот своим 😂😂😂
+4
За пару недель готов сделать "ваш" спот своим 😂😂😂

Перефоткал - не уверен, что лучше получилось 🤣 Так же отфоткал часть банок для второго номера Iconic Cans про Montana colors
+1
Перефоткал - не уверен, что лучше получилось 🤣 Так же отфоткал часть банок для второго номера Iconic Cans про Montana colors. Фотки получились бомбические 💣, выпускк будет топовым 🤗

Новый Молотов уже в магазинах Москвы и на маркетплейсах. Очень хочется затестить, т.к. отзывы исключительно положительные 🔥
Новый Молотов уже в магазинах Москвы и на маркетплейсах. Очень хочется затестить, т.к. отзывы исключительно положительные 🔥

11.07 в рамках Tsunami picnic'a пройдёт граффити баттл с призовым фондом 100'000₽. Можно приехать в Туттари парк и посмотреть
11.07 в рамках Tsunami picnic'a пройдёт граффити баттл с призовым фондом 100'000₽. Можно приехать в Туттари парк и посмотреть на райтеров и тачки. Несколько лет назад я даже снимал видео с пикника - можно глянуть на моих каналах. Вход платный

А есть среди участников коллекционеры кепов? 🤔 Вроде были - для вас пришёл настоящий эксклюзив! Набор кепов и зин про них. В
А есть среди участников коллекционеры кепов? 🤔 Вроде были - для вас пришёл настоящий эксклюзив! Набор кепов и зин про них. Всего около 30 различных кепов в том числе очень редкие экземпляры. Цена 2500₽, одна штука в наличии.

Запилил видосик со свежим куском - можно посмотреть по ссылкам) https://vkvideo.ru/video-211824540_456239232?list=0f45889bd48
Запилил видосик со свежим куском - можно посмотреть по ссылкам) https://vkvideo.ru/video-211824540_456239232?list=0f45889bd485bc046c

А вот и весь кусок. Место там специфическое, для удачного фото надо ловить погоду и время - думаю, что ещё съезжу перефоткать
А вот и весь кусок. Место там специфическое, для удачного фото надо ловить погоду и время - думаю, что ещё съезжу перефоткать )

+1
Новинки в коллекцию. Клэш спец.дизайн в 3х цветовых решениях и Mtn Widestyle × 81 caps - банка выпущена тиражом 7000 единиц.

Наконец-то порисовал нормально. И видео снял. 📹 И даже фон сделал 😂😎
Наконец-то порисовал нормально. И видео снял. 📹 И даже фон сделал 😂😎

Пока только такое граффити получается 😂😂
Пока только такое граффити получается 😂😂

Москва 06.06.2026 Free Hip-Hop в баре Жажда Коллаборация трех организаций: ЮжнаяСемья & RESAMPLE & Град4Real В программе: Ska
Москва 06.06.2026 Free Hip-Hop в баре Жажда Коллаборация трех организаций: ЮжнаяСемья & RESAMPLE & Град4Real В программе: Skate movie / Boom bap instrumental / Open Mic / Scratch / Dj Sets / Style Store / Sketch battle Скетч батл при поддержке: Mr.Mesto / Korea / Slink / YoSouthFamily / FatInk / ОСНОВА / ЖУРНАЛ ЗЕРКАЛО ПРИЗЫ!В ВИДЕ КРАСКИ, МЕРЧА,ЗАПРАВКИ,ПУСТЫШЕК И ВСЯКИХ НИШТЯКОВ ОТ НАШИХ ДРУЗЕЙ! Начало: 18:00 Локация: Бар Жажда (Большой трехсвятительский переулок 2/1 стр. 8) Вход: СВОБОДНЫЙ Запись на батл: t.me/yosouthboy (с собой запрещено приносить краску и маркера, кроме тех, что для скетч батла, охрана на входе будет изымать)

Заметил, что стало модно писать своё имя вместо никнейма - решил не отставать от трендов 😎 Всех с наступлением лета 🌤
+1
Заметил, что стало модно писать своё имя вместо никнейма - решил не отставать от трендов 😎 Всех с наступлением лета 🌤

Доброй ночи! Нашему каналу 2 года. Спасибо, что вы с нами! 🤍 В честь праздника запускаем скетч-баттл! 🎨 🔹 Слово: BORN 🔹 Т
Доброй ночи! Нашему каналу 2 года. Спасибо, что вы с нами! 🤍 В честь праздника запускаем скетч-баттл! 🎨 🔹 Слово: BORN 🔹 Тема: BIRTHDAY (приветствуются персонажи) 🔹 Даты: 29.05 — 30.06 4 судьи оценят работы по 10-балльной шкале. Имена жюри объявим позже. Выберем 3 победителей. ⚠️ Условия: 1. Подписка на наш канал. 2. Репост в свой канал до 30.06 (скрин в комментарии вместе со скетчем). 3. Один участник — одна работа. 4. Работы с ИИ не принимаются. 5. Чистая бумага (без клеток/линеек). 6. Качественное фото напрямую влияет на оценку. 7. Участвовать может любой, доставка призов только по РФ. 🏆 Призы: 🥇 Скетчбук Malevich + линеры (16 шт.) + маркеры Гамма (108 шт.) + акриловые маркеры Гамма (96 цв.) + стикеры OneOnOne. 🥈 Скетчбук Malevich + линеры (6 шт.) + маркеры Гамма (80 шт.) + стикеры OneOnOne. 🥉 Скетчбук Malevich + линеры (3 шт.) + маркеры Гамма (60 шт.) + стикеры OneOnOne. 📂 Загрузить работу к комментарии этого поста. Удачи! Вопросы — в комментарии или ЛС канала. 🍀

Сделал очередной заказ из Европы. Банки уже в пути и скоро будут у меня. Clash выпустил спец.дизайн в 3х цветовых решениях -
+1
Сделал очередной заказ из Европы. Банки уже в пути и скоро будут у меня. Clash выпустил спец.дизайн в 3х цветовых решениях - виглядят достойно, взял с запасом) Красный лимитированный Krink в РФ так и не привезли, а Widestyle выпустили всего 7000 экземпляров и не понятно доедет ли он до нас. Жлать не стал 🤷‍♂️

Летом 2012 года я участвовал в фесте Montana Jam, организацией занимался Витя Splash - он и позвал меня рисовать. Прод делали
+9
Летом 2012 года я участвовал в фесте Montana Jam, организацией занимался Витя Splash - он и позвал меня рисовать. Прод делали в Гатчине на стенах действующей воинской части 🔥. Ещё раз - ГРАФФИТИ НА СТЕНАХ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ 😳 Сейчас такое и не представить)))

Чуток подредактировал свой кусок ✏️ Господа эксперты - так лучше? 🤣😎
Чуток подредактировал свой кусок ✏️ Господа эксперты - так лучше? 🤣😎

Сделал очередной заказ в Китае, банки уже на складе и месяца через 1,5-2 должны быть у меня на руках 🤗 Так же взял Semax Wat
+4
Сделал очередной заказ в Китае, банки уже на складе и месяца через 1,5-2 должны быть у меня на руках 🤗 Так же взял Semax Water based, чтоб узнать что это такое))

Краска Fusion от 184₽ https://ozon.ru/t/iNtINpK ‼️не реклама‼️
Краска Fusion от 184₽ https://ozon.ru/t/iNtINpK ‼️не реклама‼️