🎸 Guitarist talking 🐉 confa
Відкрити в Telegram
Давайте я вам объясню разницу между синглом и хамбакером... @Guitaristsconfbot - предложка
Показати більше943
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
-830 день
Архів дописів
Какие есть на акустику струны тоньше 10/46?
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
Хочу влепить се наклейки со спанч бобом. дело в том что я люблю играть на гитаре и я фанат панчбоба, но мне в будущем понадобиться вести гитару к мастеру и я не знаю как он отреагирует на это непотребство, а вы что думаете? Взяли бы мою гитару на ремонт или нет?
что думаете насчёт наклейках на гитару?
лично мне кажется круто если они сочетаются, интересно послушать мнение других
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
друзья!!! еслиможнр подскажитк пожалуцстаа какуюю электрогитарк до десяти тысячч можнр взяьт с в авитоо 🐦⬛️🐦⬛️🐦⬛️
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
есть ли какие-то маленькие комбики размером с колонку (или сами колонки) которые можно зарядить и легко носить с собой? или мб можно гитару как-то напрямую к колонке подключить? помогите кто шарит 🙏
неанон паразит 713
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
пасаны на сколько по шугейзному будет выйти на сцену в пижамных штанах и как модно было пару лет назад в водолазке белой и по верх чёрная футболка
(штаны голубые как я и принт с баращЬкаме)
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
Баля ребзя, как играть на гитаре стоя шоб пальцы правой руки не кривились как позвоночник моего деда и чтоб ваше всё норм было
(Хз зачем но мой рост 165 и у меня короткие ручки)
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
Яя автор тейка https://t.me/guitariststalk/4354
Посоветуйте, пожалуйста, электрогитару до 35000
Для дома, репетиций и концертов раз в два месяца
Есть такие?
Неанон @Annwiw
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
+1
оцените красавца
неанон мегакланкер
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
+3
Что думаете насчет этого набора? Электруха для концертов и репетиций, комбик для дома.
Моя первая электрогитара будет
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
сап. что вы делаете с демками(возможно даже недоделанными), которые вам не понравились,не цепляют или просто пропал интерес к задумке(а может и вообще к музыке)?
да кстати, че делать если вообще устал от музыки
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
Всем привет, решил распродать часть своей коллекции, так как некоторые инструменты по сути без дела висят уже кучу времени.
Ягуар классик вайбовый, привезен с томанна, за все время всего лишь единожды на концерт вытащил, гитара почти не играна, до сих пор у меня вся макулатура лежит, даже фирменная салфетка
Прессижн афинити, но не стоковый - звучки бывший владелец на фокины менял, а бридж babicz. Лично я крутилки и пикгард на золотой поменял, отдам так же старый, черный пикгард
Ягуар - https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/elektrogitara_squier_classic_vibe_jaguar_8191952751
Пресс - https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/bas_gitara_squier_affinity_precision_pj_bass_8191963328
Жителям тгк готов сделать скидку
ребят кто учится на муз звукооператорское мастерство в колледже, че стоит идти
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
С каподастром всё четкнько
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
Любители шугейза и обладатели цифровых комбиков/процессоров, как вы справляетесь с построением звука? Алгоритмы не считывают эмуляции разных педалек и прочего как это делает настоящее оборудование, в частности, если ставить ревер до перегруза и ТД. Как справляетесь, что порекомендуете? У меня NUX MKII 20
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
Едят ли жуки-короеды гитары? У меня непонятно откуда завелись эти твари, и теперь я боюсь за весь свой гитарный зоопарк в количестве 6 штук. В чехлы всё убрала что можно было, конечно, но вдруг прогрызут...
На стены вешать не помогает, я видела как один из жуков взлетел и приземлился прям на гитару. Мдэм.
Если они едят гитары, дайте совет чем потравить этих тварей что ли(((
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
Продам новый jet jt 300. Коробки нету, под дождём размокла в труху. Хорошая гитарка. Цена 13000 доставка есть
@senkosanchief
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
