es
Feedback
🎸 Guitarist talking 🐉 confa

🎸 Guitarist talking 🐉 confa

Ir al canal en Telegram

Давайте я вам объясню разницу между синглом и хамбакером... @Guitaristsconfbot - предложка

Mostrar más
946
Suscriptores
+124 horas
+37 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Какие есть на акустику струны тоньше 10/46? #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot

Хочу влепить се наклейки со спанч бобом. дело в том что я люблю играть на гитаре и я фанат панчбоба, но мне в будущем понадоб
Хочу влепить се наклейки со спанч бобом. дело в том что я люблю играть на гитаре и я фанат панчбоба, но мне в будущем понадобиться вести гитару к мастеру и я не знаю как он отреагирует на это непотребство, а вы что думаете? Взяли бы мою гитару на ремонт или нет?

что думаете насчёт наклейках на гитару? лично мне кажется круто если они сочетаются, интересно послушать мнение других #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot

вообще не фан the doors, но партии прикольные тгк -> @ZuLexQ

друзья!!! еслиможнр подскажитк пожалуцстаа какуюю электрогитарк до десяти тысячч можнр взяьт с в авитоо 🐦‍⬛️🐦‍⬛️🐦‍⬛️ #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot

есть ли какие-то маленькие комбики размером с колонку (или сами колонки) которые можно зарядить и легко носить с собой? или мб можно гитару как-то напрямую к колонке подключить? помогите кто шарит 🙏 неанон паразит 713 #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot

Пасаны на скок это инцелкор?
Пасаны на скок это инцелкор?

пасаны на сколько по шугейзному будет выйти на сцену в пижамных штанах и как модно было пару лет назад в водолазке белой и по верх чёрная футболка (штаны голубые как я и принт с баращЬкаме) #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot

Баля ребзя, как играть на гитаре стоя шоб пальцы правой руки не кривились как позвоночник моего деда и чтоб ваше всё норм было (Хз зачем но мой рост 165 и у меня короткие ручки) #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot

Яя автор тейка https://t.me/guitariststalk/4354 Посоветуйте, пожалуйста, электрогитару до 35000 Для дома, репетиций и концертов раз в два месяца Есть такие? Неанон @Annwiw #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot

оцените красавца неанон мегакланкер #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
+1
оцените красавца неанон мегакланкер #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot

Что думаете насчет этого набора? Электруха для концертов и репетиций, комбик для дома. Моя первая электрогитара будет #предло
+3
Что думаете насчет этого набора? Электруха для концертов и репетиций, комбик для дома. Моя первая электрогитара будет #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot

сап. что вы делаете с демками(возможно даже недоделанными), которые вам не понравились,не цепляют или просто пропал интерес к задумке(а может и вообще к музыке)? да кстати, че делать если вообще устал от музыки #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot

Забрал с почты красотку
Забрал с почты красотку

Всем привет, решил распродать часть своей коллекции, так как некоторые инструменты по сути без дела висят уже кучу времени. Я
+1
Всем привет, решил распродать часть своей коллекции, так как некоторые инструменты по сути без дела висят уже кучу времени. Ягуар классик вайбовый, привезен с томанна, за все время всего лишь единожды на концерт вытащил, гитара почти не играна, до сих пор у меня вся макулатура лежит, даже фирменная салфетка Прессижн афинити, но не стоковый - звучки бывший владелец на фокины менял, а бридж babicz. Лично я крутилки и пикгард на золотой поменял, отдам так же старый, черный пикгард Ягуар - https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/elektrogitara_squier_classic_vibe_jaguar_8191952751 Пресс - https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/bas_gitara_squier_affinity_precision_pj_bass_8191963328 Жителям тгк готов сделать скидку

ребят кто учится на муз звукооператорское мастерство в колледже, че стоит идти #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot

С каподастром всё четкнько #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
С каподастром всё четкнько #предложка@guitariststalk   >   @Guitaristsconfbot

Любители шугейза и обладатели цифровых комбиков/процессоров, как вы справляетесь с построением звука? Алгоритмы не считывают эмуляции разных педалек и прочего как это делает настоящее оборудование, в частности, если ставить ревер до перегруза и ТД. Как справляетесь, что порекомендуете? У меня NUX MKII 20 #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot

Едят ли жуки-короеды гитары? У меня непонятно откуда завелись эти твари, и теперь я боюсь за весь свой гитарный зоопарк в количестве 6 штук. В чехлы всё убрала что можно было, конечно, но вдруг прогрызут... На стены вешать не помогает, я видела как один из жуков взлетел и приземлился прям на гитару. Мдэм. Если они едят гитары, дайте совет чем потравить этих тварей что ли((( #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot

Продам новый jet jt 300. Коробки нету, под дождём размокла в труху. Хорошая гитарка. Цена 13000 доставка есть @senkosanchief
+1
Продам новый jet jt 300. Коробки нету, под дождём размокла в труху. Хорошая гитарка. Цена 13000 доставка есть @senkosanchief #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot