uk
Feedback
G00RECH

G00RECH

Відкрити в Telegram

Точняк описание

Показати більше
390
Підписники
+124 години
Немає даних7 днів
+1230 день
Архів дописів
❤️🌀⭐ Гифт
❤️🌀⭐ Гифт

Лотерею на бан хотим???🙂

Что устраиваем на 404 подписчика?? (Крутое число)
Anonymous voting

Чуть больше чем через полчаса конец предзаказов 🙃

Это конечно не подвески по шушарику но они будут ... Потом... У меня еще дела есть незаконченные

#ПРЕДЗАКАЗ До 18 июня 00:00 по мск Предзаказы на брелочки-подвески с айдолами из сплатуна ( Splatoon ) • 270 рублей за один б
#ПРЕДЗАКАЗ До 18 июня 00:00 по мск Предзаказы на брелочки-подвески с айдолами из сплатуна ( Splatoon ) • 270 рублей за один брелок, 1500 рублей за все шесть • прозрачный акрил, ~3,5 см • запечатка внутри, принт покрыт акрилом с двух сторон • фурнитура – белое кольцо с белой ниткой • отправка в конце августа • доставка: СДЕК, Яндекс, 5пост, остальные варианты менее желательны, но не исключены Если у Вас остались вопросы, или Вы решили заказать, подалуйста напишите мне в личные сообщения тгк: @G00rech ☕ предложка — @MERCHconf_BbBot

Пытаюсь разрисоваться спустя почти месяц ничегонеделания потому что я в другом городе и мне только пару дней назад смогли при
Пытаюсь разрисоваться спустя почти месяц ничегонеделания потому что я в другом городе и мне только пару дней назад смогли привезти мой планшет и опять найтпостинг всвсвс Я ХОЧУ ДОМОЙ 😭😭😭😭

А еще напомню про мой щитпост он открытый и даже (может быть пока что) не по заявкам!! Кидаю время от времени и удаляю по при
А еще напомню про мой щитпост он открытый и даже (может быть пока что) не по заявкам!! Кидаю время от времени и удаляю по причинам но чтоб не искать вот ссылка ☺️ https://t.me/beatmyahh (там в описании ссылка на анонимку есть если интересно)

🎋🎋🎋 Ос контент 😲

☕ ПРЕДЗАКАЗ НА ПЛЮШ-ПИЩАЛОК К КОНСОЛИ ☕ невероятная коллаба сибергнида x RedheadPumpkin 🎰 750 за одного, 1400 - за обоих в п
+2
ПРЕДЗАКАЗ НА ПЛЮШ-ПИЩАЛОК К КОНСОЛИ ☕ невероятная коллаба сибергнида x RedheadPumpkin 🎰 750 за одного, 1400 - за обоих в подарок к предзаказу будем класть секретные карточки с капхедом и магменом от нас 🎰🎰 в дальнейшем карточки можно будет купить на столе на арт-маркете КОНСОЛЬ 19 июля за 19 столиком 🎰 🎰 чтоб сделать предзаказ вам нужно заполнить форму https://forms.gle/JBGzCEKuExX7yq9d8 перевести сумму ЗА ПЛЮШИКИ на номер указанный в форме ☕ предзаказы будут длиться с 16.05 (сегодня) до 31.05 включительно

Пока я не дома могу вам предложить такой высококачественный контенд ❤️
Пока я не дома могу вам предложить такой высококачественный контенд ❤️

Заказ!! 🫐🫐🫐
Заказ!! 🫐🫐🫐

запощу в основу чо бы и не т) это в честь коллабы бравл старс и адидас
запощу в основу чо бы и не т) это в честь коллабы бравл старс и адидас

We need to respect Aleyxeyiii🟢 🟢livashko MUCH MORE

Repost from 👻OLIVASHKO👻
Я, ОСики и друзьяшки подружки мьюшки типа реперы. #ОС #Гифт
Я, ОСики и друзьяшки подружки мьюшки типа реперы.
#ОС #Гифт

Заказик! 🍀🌀⭐
Заказик! 🍀🌀⭐

Простите ребята ничего годного пока что у меня просто много дел 😭😭😭 в мае освобожусь
+2
Простите ребята ничего годного пока что у меня просто много дел 😭😭😭 в мае освобожусь

Идея устроить гартик или джекбокс (<8 человек, но я не знаю где стримить в этом случае) с вами в мае что думаете??
Anonymous voting

Заказ!! ⭐⭐⭐
Заказ!! ⭐⭐⭐

Привет, подписчик. Это я, единственный настоящий художник. На протяжении многих лет я создавал иллюзию того, что ты подписан на многих художников. Но это была ложь, я просто рисовал в разных стилях. Сейчас напишу это сообщение на всех своих каналах.