390
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+1230 أيام
أرشيف المشاركات
390
Это конечно не подвески по шушарику но они будут ... Потом... У меня еще дела есть незаконченные
390
Repost from АВТОРСКИЙ МЕРЧ CONFESSIONS
#ПРЕДЗАКАЗ
До 18 июня 00:00 по мск
Предзаказы на брелочки-подвески с айдолами из сплатуна ( Splatoon )
• 270 рублей за один брелок, 1500 рублей за все шесть
• прозрачный акрил, ~3,5 см
• запечатка внутри, принт покрыт акрилом с двух сторон
• фурнитура – белое кольцо с белой ниткой
• отправка в конце августа
• доставка: СДЕК, Яндекс, 5пост, остальные варианты менее желательны, но не исключены
Если у Вас остались вопросы, или Вы решили заказать, подалуйста напишите мне в личные сообщения тгк: @G00rech
☕ предложка — @MERCHconf_BbBot
390
Пытаюсь разрисоваться спустя почти месяц ничегонеделания потому что я в другом городе и мне только пару дней назад смогли привезти мой планшет и опять найтпостинг всвсвс Я ХОЧУ ДОМОЙ 😭😭😭😭
390
А еще напомню про мой щитпост он открытый и даже (может быть пока что) не по заявкам!! Кидаю время от времени и удаляю по причинам но чтоб не искать вот ссылка ☺️
https://t.me/beatmyahh (там в описании ссылка на анонимку есть если интересно)
390
Repost from сибергнида✨
+2
☕ ПРЕДЗАКАЗ НА ПЛЮШ-ПИЩАЛОК К КОНСОЛИ ☕
невероятная коллаба сибергнида x RedheadPumpkin
🎰 750 за одного, 1400 - за обоих
в подарок к предзаказу будем класть секретные карточки с капхедом и магменом от нас 🎰🎰
в дальнейшем карточки можно будет купить на столе на арт-маркете КОНСОЛЬ 19 июля за 19 столиком 🎰
🎰 чтоб сделать предзаказ вам нужно заполнить форму
https://forms.gle/JBGzCEKuExX7yq9d8 перевести сумму ЗА ПЛЮШИКИ на номер указанный в форме
☕ предзаказы будут длиться с 16.05 (сегодня) до 31.05 включительно ☕
390
Идея устроить гартик или джекбокс (<8 человек, но я не знаю где стримить в этом случае) с вами в мае что думаете??
390
Привет, подписчик. Это я, единственный настоящий художник. На протяжении многих лет я создавал иллюзию того, что ты подписан на многих художников. Но это была ложь, я просто рисовал в разных стилях. Сейчас напишу это сообщение на всех своих каналах.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
