uk
Feedback
Рони Феникс

Рони Феникс

Відкрити в Telegram

Дневник писательницы✨️ Книги, китайский чай и Колесо Года. Фикбук — https://ficbook.net/authors/6958093 Автор.Тудей — https://author.today/u/ronifeniks Тикток — tiktok.com/@ronyphoenix Чат — https://t.me/lunatiki_fandom Личка — @ronyvl

Показати більше
Росія553 167Категорія не вказана
301
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
+130 день
Архів дописів
В субботу продавала китайский чай на фестивале✨️ Выяснилось, что даже очень "кофейный" народ не может устоять перед хорошим п
+1
В субботу продавала китайский чай на фестивале✨️ Выяснилось, что даже очень "кофейный" народ не может устоять перед хорошим пуэром :) И что необходимую базу языка для продаж я уже почти наработала... #чаевничаем

Сегодня дегустировала кое-что для субботней чайной церемонии✨ Наконец нашла шу пуэр, который мне нравится. Выяснила, что мне
Сегодня дегустировала кое-что для субботней чайной церемонии Наконец нашла шу пуэр, который мне нравится. Выяснила, что мне чем старше — тем лучше :) #чаевничаем

Я сегодня весь день разливаю чай на фестивале на пляже :) Уже даже не знаю, это такой выходной день или рабочий😆
+1
Я сегодня весь день разливаю чай на фестивале на пляже :) Уже даже не знаю, это такой выходной день или рабочий😆

Сегодня я в очередной раз пришла в чайную со своим чаем😆 Уговорила трёх чайных мастеров попробовать два ароматизированных ча
Сегодня я в очередной раз пришла в чайную со своим чаем😆 Уговорила трёх чайных мастеров попробовать два ароматизированных чая. Злодейски хихикала)) #чаевничаем

"Найди для себя такого человека, который будет смотреть на тебя как Рони на чай, и будешь счастлив всю жизнь" (с)
"Найди для себя такого человека, который будет смотреть на тебя как Рони на чай, и будешь счастлив всю жизнь" (с)

Вчера работала на съемках контента для сербского фэнтези-бала✨ Моим ногам, конечно, очень не понравилось 6 часов бегать по ле
+2
Вчера работала на съемках контента для сербского фэнтези-бала✨ Моим ногам, конечно, очень не понравилось 6 часов бегать по лестницам (иногда с охапкой тяжеленных мечей), но зато понравилось вино, которым нас угощали😆 Очень жду фотографий — во-первых, весь контент делать мне, а во-вторых, можно будет утащить что-нибудь на новую аватарку. #фэнтезиичевапи

С недавних пор в мою жизнь вернулись чайные церемонии🤎 И ближайший месяц оказался ими прямо-таки забит 🤎9 мая провожу дегус
+1
С недавних пор в мою жизнь вернулись чайные церемонии🤎 И ближайший месяц оказался ими прямо-таки забит 🤎9 мая провожу дегустацию шен пуэров в T-element 🤎16 мая разливаю чай на фестивале Kolo 🤎23 мая снова жду вас в T-element, но уже на церемонию с шу-пуэрами Новисадские подписчики и друзья, приходите!

Вчера была на выставке современного искусства, смотрела на зеркальное чудовище моей подруги Жени. Так засмотрелась, что запла
+3
Вчера была на выставке современного искусства, смотрела на зеркальное чудовище моей подруги Жени. Так засмотрелась, что запланировала вписать похожего монстрика в книжку, причём аж в двух вариантах :) Запали мне в душу эти хищные зеркала🧚‍♀️

Воскресенье — время интерактива! ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ В этот день мы вспоминаем всё самое хорошее и волшебное, что произо
Воскресенье — время интерактива! ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ В этот день мы вспоминаем всё самое хорошее и волшебное, что произошло с нами на этой неделе. Я поймала вдохновение и написала внушительный кусок текста за один раз. ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ А вы? Что самое волшебное произошло с вами?

Книжные итоги марта🪶 Всего я прочитала 9 книг. Шли дожди, и читалось очень хорошо :) Самыми любимыми книгами месяца стали... 🤎"Ловец кошмаров" Валентины Беляковой (магический реализм о хтони, которую отравили человеческие пороки) 🤎"Loathe to love you" Ali Hazelwood (три новеллы-слр про учёных под одной обложкой) Другие книги, которые мне понравились и которые я хотела бы порекомендовать: 🔴"Портрет одалиски" Наталии Яронской (юмористический детектив в сеттинге Российской империи) 🔴"Убить Саламандру" Лидии Гулиной (YA о мире после катастрофы и девушке, которую в ней винят) 🔴"Временное отсуствие" Лизы Лу (о девушке с синдромом навязчивых грёз) Делитесь своими итогами в комментариях!🧚‍♀️

После этого поста отписался один юморист😆

Сегодня без шуток🤝

Отчитываюсь — я провела эту церемонию и не облажалась! Было 11 человек, мы выпили три литра чая и отлично провели время А я т
Отчитываюсь — я провела эту церемонию и не облажалась! Было 11 человек, мы выпили три литра чая и отлично провели время А я только к вечеру следующего дня обрела возможность снова общаться с людьми😆

Пока что мой фаворит из прочитанного в этом месяце👀 Волшебный бар + хтоническая хтонь которая впитала слишком много человече
Пока что мой фаворит из прочитанного в этом месяце👀 Волшебный бар + хтоническая хтонь которая впитала слишком много человеческой грязи + травмированные герои Чем-то на Дом, в котором похоже, наверное, только движа побольше) #фениксчитает

Краткая история моей тревожности: 1. Испугалась, что никто не придёт 2. По знакомству пропиарилась в паре мест 3. Узнала, что записались 9 человек 4. Теперь тревожусь, что будет сложно с большой группой работать🤣 #чаевничаем

Сегодня на лаборатории по продвижению обсуждали подготовку к нонфику :) Поговорили о мерче, инфоповодах, корсетах и важности
Сегодня на лаборатории по продвижению обсуждали подготовку к нонфику :) Поговорили о мерче, инфоповодах, корсетах и важности правильно собранной аптечки😆 #вмиремаркетинга

Помните этот пост?👀 Я сегодня была на пробнлй церемонии (собеседовании). И мы договорились! В субботу буду первую чайную цер
Помните этот пост?👀 Я сегодня была на пробнлй церемонии (собеседовании). И мы договорились! В субботу буду первую чайную церемонию там проводить :)

Колесо тем временем повернулось в очередной раз, пришла Остара, свет на полгода снова победил тьму

Воскресенье у нас — традиционно время вспоминать волшебство🧚‍♀️ Что самое волшебное случилось с вами на этой неделе? Что сам
+1
Воскресенье у нас — традиционно время вспоминать волшебство🧚‍♀️ Что самое волшебное случилось с вами на этой неделе? Что самое волшебное слелали вы? Я видела, как наш прекрасный город расцвёл розовыми цветами. И закончила главу весьма волшебного текста. Делитесь вашим волшебством в комментариях

#часодеи Подвезла вам первую главу нового макси фанфика, наслаждайтесь🧚‍♀️ Честно обещаю: прода будет раньше, чем через год. https://ficbook.net/readfic/019c991a-679e-700d-9c1b-80ec12d78aa3