Рони Феникс
Ir al canal en Telegram
Дневник писательницы✨️ Книги, китайский чай и Колесо Года. Фикбук — https://ficbook.net/authors/6958093 Автор.Тудей — https://author.today/u/ronifeniks Тикток — tiktok.com/@ronyphoenix Чат — https://t.me/lunatiki_fandom Личка — @ronyvl
Mostrar másRusia553 167La categoría no está especificada
301
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+130 días
Archivo de publicaciones
301
+1
В субботу продавала китайский чай на фестивале✨️
Выяснилось, что даже очень "кофейный" народ не может устоять перед хорошим пуэром :)
И что необходимую базу языка для продаж я уже почти наработала...
#чаевничаем
301
Сегодня дегустировала кое-что для субботней чайной церемонии✨
Наконец нашла шу пуэр, который мне нравится. Выяснила, что мне чем старше — тем лучше :)
#чаевничаем
301
+1
Я сегодня весь день разливаю чай на фестивале на пляже :)
Уже даже не знаю, это такой выходной день или рабочий😆
301
Сегодня я в очередной раз пришла в чайную со своим чаем😆
Уговорила трёх чайных мастеров попробовать два ароматизированных чая. Злодейски хихикала))
#чаевничаем
301
"Найди для себя такого человека, который будет смотреть на тебя как Рони на чай, и будешь счастлив всю жизнь" (с)
301
+2
Вчера работала на съемках контента для сербского фэнтези-бала✨
Моим ногам, конечно, очень не понравилось 6 часов бегать по лестницам (иногда с охапкой тяжеленных мечей), но зато понравилось вино, которым нас угощали😆
Очень жду фотографий — во-первых, весь контент делать мне, а во-вторых, можно будет утащить что-нибудь на новую аватарку.
#фэнтезиичевапи
301
+1
С недавних пор в мою жизнь вернулись чайные церемонии🤎
И ближайший месяц оказался ими прямо-таки забит
🤎9 мая провожу дегустацию шен пуэров в T-element
🤎16 мая разливаю чай на фестивале Kolo
🤎23 мая снова жду вас в T-element, но уже на церемонию с шу-пуэрами
Новисадские подписчики и друзья, приходите!
301
+3
Вчера была на выставке современного искусства, смотрела на зеркальное чудовище моей подруги Жени. Так засмотрелась, что запланировала вписать похожего монстрика в книжку, причём аж в двух вариантах :)
Запали мне в душу эти хищные зеркала🧚♀️
301
Воскресенье — время интерактива!
☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
В этот день мы вспоминаем всё самое хорошее и волшебное, что произошло с нами на этой неделе.
Я поймала вдохновение и написала внушительный кусок текста за один раз.
☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
А вы? Что самое волшебное произошло с вами?
301
Книжные итоги марта🪶
Всего я прочитала 9 книг. Шли дожди, и читалось очень хорошо :)
Самыми любимыми книгами месяца стали...
🤎"Ловец кошмаров" Валентины Беляковой (магический реализм о хтони, которую отравили человеческие пороки)
🤎"Loathe to love you" Ali Hazelwood (три новеллы-слр про учёных под одной обложкой)
Другие книги, которые мне понравились и которые я хотела бы порекомендовать:
🔴"Портрет одалиски" Наталии Яронской (юмористический детектив в сеттинге Российской империи)
🔴"Убить Саламандру" Лидии Гулиной (YA о мире после катастрофы и девушке, которую в ней винят)
🔴"Временное отсуствие" Лизы Лу (о девушке с синдромом навязчивых грёз)
Делитесь своими итогами в комментариях!🧚♀️
301
Отчитываюсь — я провела эту церемонию и не облажалась!
Было 11 человек, мы выпили три литра чая и отлично провели время
А я только к вечеру следующего дня обрела возможность снова общаться с людьми😆
301
Пока что мой фаворит из прочитанного в этом месяце👀
Волшебный бар + хтоническая хтонь которая впитала слишком много человеческой грязи + травмированные герои
Чем-то на Дом, в котором похоже, наверное, только движа побольше)
#фениксчитает
301
Краткая история моей тревожности:
1. Испугалась, что никто не придёт
2. По знакомству пропиарилась в паре мест
3. Узнала, что записались 9 человек
4. Теперь тревожусь, что будет сложно с большой группой работать🤣
#чаевничаем
301
Сегодня на лаборатории по продвижению обсуждали подготовку к нонфику :)
Поговорили о мерче, инфоповодах, корсетах и важности правильно собранной аптечки😆
#вмиремаркетинга
301
Помните этот пост?👀
Я сегодня была на пробнлй церемонии (собеседовании). И мы договорились! В субботу буду первую чайную церемонию там проводить :)
301
Колесо тем временем повернулось в очередной раз, пришла Остара, свет на полгода снова победил тьму
301
+1
Воскресенье у нас — традиционно время вспоминать волшебство🧚♀️
Что самое волшебное случилось с вами на этой неделе? Что самое волшебное слелали вы?
Я видела, как наш прекрасный город расцвёл розовыми цветами. И закончила главу весьма волшебного текста.
Делитесь вашим волшебством в комментариях✨
301
#часодеи
Подвезла вам первую главу нового макси фанфика, наслаждайтесь🧚♀️
Честно обещаю: прода будет раньше, чем через год.
https://ficbook.net/readfic/019c991a-679e-700d-9c1b-80ec12d78aa3
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
