uk
Feedback
SCHENEV

SCHENEV

Відкрити в Telegram

Жабья берлога какого-то Щенева Связаться со мной или скинуть предложку: @shchushcha_bot

Показати більше
4 056
Підписники
+124 години
-97 днів
+49930 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+608
в 7 каналах
травень '26
+184
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+201
в 3 каналах
Get PRO
березень '26
+213
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+188
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+87
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+99
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+141
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+316
в 3 каналах
Get PRO
вересень '25
+174
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+309
в 6 каналах
Get PRO
липень '25
+254
в 3 каналах
Get PRO
червень '25
+282
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+252
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+491
в 12 каналах
Get PRO
березень '25
+205
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+179
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+184
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+85
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+121
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+202
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+318
в 2 каналах
Get PRO
серпень '24
+196
в 2 каналах
Get PRO
липень '24
+97
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+185
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+167
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+22
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+145
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
28 червня0
27 червня+2
26 червня+3
25 червня+3
24 червня+6
23 червня+5
22 червня+2
21 червня+2
20 червня+1
19 червня+5
18 червня+4
17 червня+2
16 червня+7
15 червня+7
14 червня+15
13 червня+5
12 червня+15
11 червня+29
10 червня+87
09 червня+26
08 червня+18
07 червня+36
06 червня+89
05 червня+225
04 червня+7
03 червня+5
02 червня+1
01 червня+1
Дописи каналу
Бананчики 🍌🍌🍌 :3
SpArK

2
А где шлюхоботы?🙏 Я уже соскучиться успел
1 248
3
Шмель🙂
Шмель🙂
1 626
4
Немає тексту...
1 772
5
Я словил смешной скрин и хочу им поделиться
Я словил смешной скрин и хочу им поделиться
1 908
6
Ладно 👤 Вироу
Ладно 👤 Вироу
2 041
7
Немає тексту...
2 024
8
Я тут хочу своими планами на будущее поделиться Короче, в связи с ремонтом и другими плясками я некое время был в ауте по кон
Я тут хочу своими планами на будущее поделиться Короче, в связи с ремонтом и другими плясками я некое время был в ауте по контенту. Там то финансы, там то фестивали, там то моральная фигня и прочая лабуда, которая мешает трезво мыслить Тем не менее, сейчас я работаю над форматом, который решает уйму моих проблем и впервые за долгое время у меня появилось желание работать над роликом. Даже с учетом игры, которую я выбрал для первого раза, он получится довольно крупным и долгим Будем на связи, ожидайте скорых новостей и встретимся в июле🙂💙 Арт нарисовал я: https://t.me/ChainDrawsStuff
2 238
9
Здрасте Нарисовал это.... Существо в костюме банана И меня в очках и его тоже бвлатвдылчбяжыщчтсбвжыовтпдчщяоутабмжчщчочоыилы
Здрасте Нарисовал это.... Существо в костюме банана И меня в очках и его тоже бвлатвдылчбяжыщчтсбвжыовтпдчщяоутабмжчщчочоыилыжмхвзылстщыьысдщсытьыыыы 👤 Krip krippy
2 220
10
Ко мне только сейчас пришло небольшое осознание🤔 Я буквально выложил сюда негативный коммент и не только поржал с него, но и взял за основу фразу про розовые очки и превратил в небольшой флешмоб Вот и прелесть относиться ко всему с иронией и иметь талантливую аудиторию💙😘
2 243
11
!!Розовые очки топ!! 👤 The Great Artyom
!!Розовые очки топ!! 👤 The Great Artyom
2 370
12
Мне нравятся эти два рядом стоящим друг с другом проекта😧
Мне нравятся эти два рядом стоящим друг с другом проекта😧
2 115
13
Окак! 👤 ChainTear
Окак! 👤 ChainTear
2 184
14
Я сегодня захотела сделать хотя бы гача обработку с Щещликом с розовыми очками. Но я резко представила его ввиде Меттатона из
Я сегодня захотела сделать хотя бы гача обработку с Щещликом с розовыми очками. Но я резко представила его ввиде Меттатона из Андертейл…и вот 👤 Варя Лавская
2 290
15
👤 Hinkotory
👤 Hinkotory
2 332
16
ну, флешмоб так флешмоб 👤 Evan
ну, флешмоб так флешмоб 👤 Evan
2 445
17
Розови Очечки☺️ 👤 Никита
Розови Очечки☺️ 👤 Никита
2 379
18
Все мы знаем, что хейтеры Щищни не получат банан и нас это радует :) SpArK
Все мы знаем, что хейтеры Щищни не получат банан и нас это радует :) SpArK
2 334
19
Зато я в розовых)) Вам тож советую😎
2 458
20
Сто лет не заходил в комменты под Скаем Лучше бы и дальше не заходил😔🤔
Сто лет не заходил в комменты под Скаем Лучше бы и дальше не заходил😔🤔
2 281