ar
Feedback
SCHENEV

SCHENEV

الذهاب إلى القناة على Telegram

Жабья берлога какого-то Щенева Связаться со мной или скинуть предложку: @shchushcha_bot

إظهار المزيد
4 056
المشتركون
+124 ساعات
-97 أيام
+49930 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+608
في 7 قنوات
مايو '26
+184
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+201
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '26
+213
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+188
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+87
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+99
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+141
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+316
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+174
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+309
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+254
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+282
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+252
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+491
في 12 قنوات
Get PRO
مارس '25
+205
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+179
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+184
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+85
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+121
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+202
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+318
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+196
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+97
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+185
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+167
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+22
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+15
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+145
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو0
27 يونيو+2
26 يونيو+3
25 يونيو+3
24 يونيو+6
23 يونيو+5
22 يونيو+2
21 يونيو+2
20 يونيو+1
19 يونيو+5
18 يونيو+4
17 يونيو+2
16 يونيو+7
15 يونيو+7
14 يونيو+15
13 يونيو+5
12 يونيو+15
11 يونيو+29
10 يونيو+87
09 يونيو+26
08 يونيو+18
07 يونيو+36
06 يونيو+89
05 يونيو+225
04 يونيو+7
03 يونيو+5
02 يونيو+1
01 يونيو+1
منشورات القناة
Бананчики 🍌🍌🍌 :3
SpArK

2
А где шлюхоботы?🙏 Я уже соскучиться успел
1 248
3
Шмель🙂
Шмель🙂
1 626
4
لا يوجد نص...
1 772
5
Я словил смешной скрин и хочу им поделиться
Я словил смешной скрин и хочу им поделиться
1 908
6
Ладно 👤 Вироу
Ладно 👤 Вироу
2 041
7
لا يوجد نص...
2 024
8
Я тут хочу своими планами на будущее поделиться Короче, в связи с ремонтом и другими плясками я некое время был в ауте по кон
Я тут хочу своими планами на будущее поделиться Короче, в связи с ремонтом и другими плясками я некое время был в ауте по контенту. Там то финансы, там то фестивали, там то моральная фигня и прочая лабуда, которая мешает трезво мыслить Тем не менее, сейчас я работаю над форматом, который решает уйму моих проблем и впервые за долгое время у меня появилось желание работать над роликом. Даже с учетом игры, которую я выбрал для первого раза, он получится довольно крупным и долгим Будем на связи, ожидайте скорых новостей и встретимся в июле🙂💙 Арт нарисовал я: https://t.me/ChainDrawsStuff
2 238
9
Здрасте Нарисовал это.... Существо в костюме банана И меня в очках и его тоже бвлатвдылчбяжыщчтсбвжыовтпдчщяоутабмжчщчочоыилы
Здрасте Нарисовал это.... Существо в костюме банана И меня в очках и его тоже бвлатвдылчбяжыщчтсбвжыовтпдчщяоутабмжчщчочоыилыжмхвзылстщыьысдщсытьыыыы 👤 Krip krippy
2 220
10
Ко мне только сейчас пришло небольшое осознание🤔 Я буквально выложил сюда негативный коммент и не только поржал с него, но и взял за основу фразу про розовые очки и превратил в небольшой флешмоб Вот и прелесть относиться ко всему с иронией и иметь талантливую аудиторию💙😘
2 243
11
!!Розовые очки топ!! 👤 The Great Artyom
!!Розовые очки топ!! 👤 The Great Artyom
2 370
12
Мне нравятся эти два рядом стоящим друг с другом проекта😧
Мне нравятся эти два рядом стоящим друг с другом проекта😧
2 115
13
Окак! 👤 ChainTear
Окак! 👤 ChainTear
2 184
14
Я сегодня захотела сделать хотя бы гача обработку с Щещликом с розовыми очками. Но я резко представила его ввиде Меттатона из
Я сегодня захотела сделать хотя бы гача обработку с Щещликом с розовыми очками. Но я резко представила его ввиде Меттатона из Андертейл…и вот 👤 Варя Лавская
2 290
15
👤 Hinkotory
👤 Hinkotory
2 332
16
ну, флешмоб так флешмоб 👤 Evan
ну, флешмоб так флешмоб 👤 Evan
2 445
17
Розови Очечки☺️ 👤 Никита
Розови Очечки☺️ 👤 Никита
2 379
18
Все мы знаем, что хейтеры Щищни не получат банан и нас это радует :) SpArK
Все мы знаем, что хейтеры Щищни не получат банан и нас это радует :) SpArK
2 334
19
Зато я в розовых)) Вам тож советую😎
2 458
20
Сто лет не заходил в комменты под Скаем Лучше бы и дальше не заходил😔🤔
Сто лет не заходил в комменты под Скаем Лучше бы и дальше не заходил😔🤔
2 281