ONE HUMAN
Відкрити в Telegram
Привет, я Демия! Рисую по настроению яркие, блестящие, милые или грустные арты💙 Работаю в IbisPaintX и Krita Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=239oc Щп: https://t.me/+WMuKxp1AjoJkNjZi
Показати більше281
Підписники
-124 години
-17 днів
-230 день
Архів дописів
281
#трейд #процесс
Когда нибудь я раздам долги, хотя, я бы их уже раздала, если бы изначальной начала рисовать с телефона, нооооо, увы, ахах🥹🫣
Хотя, возможно, что то я все же перекину на телефон🤔🤔🤔
281
#арт
Я тут своих девчат по винкс отрисовала💕
Сейчас надо закончить то, что я обещала и в принципе со спокойно душой сесть за работу над ними🌌
281
#процесс
Простите, из за работы я не могу быстро рисовать🥹
Спойлер шапки к каналу, где я скоро буду выкладывать комикс🩷
281
#разное
Итак вопрос в студию!
Есть идея на 1 арт 10 художников, НО это не простой арт.
Суть такая: собираем 10-11 участников, я даю базу и с помощью случайной генерации добавляем что то. Что у вас будет, буду знать только я и логично участник после вас ( но я еще подумаю) 💋
Идея почти🤏 спонтанная так что кто хочет отписывайтесь😘
По срокам там на самом деле работы на 1-2ч так что дд 3 дня максимум будет🐾
281
#разное
Итак, пока коллеги работают над трейдами и я не могу сдвинутся с места и начать новые, я решила, что пора ☕
281
Отмечать художником сейчас бессмысленно, да и не хочу навязыыать, но если кто то поучаствует кидайте свои работы под пост, мне очень интересно посмотреть какие стили у вас! 🩵🪼
281
+1
А вот так, да, #ДваСтиля
Наткнулась ВК на интересный челлендж: вы же видите готовый #арт и не видите исходники, ну так вот иногда они выглядят именно так🦊
Вообще, для архива, который никуда не идет, я рисую только мыло, не знаю почему, так получилось....🫣
Собственно, продублирую правила участия и автора:
🩵 Используя шаблон из комментариев, покажите две свои работы, выполненные в разных стилях.
🩵 Укажите еще 4 или более авторов, чью разносторонность вы хотели бы увидеть.
🩵 Укажите данные правила в посте и помогите распространению.
🩵 Не забывайте указывать автора челленджа - https://vk.ru/rockinghorseart
281
Repost from N/a
👩🎨🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠👩🎨
Ладно, в честь возвращения объявляю реквест с этой штукой😃 Как раз разрисуюсь хорошенько. Можете скидывать сюда своих ос или персонажей из каких-нибудь фандомов, которых вы хотите увидеть в моём исполнении и эмоцию.🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ➡️Репост в тгк/пиар-чат 👤Подписка на меня 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
P.s. Рисовать я буду ввиде скетча. И если будет много персонажей,то я сам выберу кого отрисую.
281
+1
#разное
У меня временно отобрали ноут, так что мне нечем заняться и хочу найти 1-2 человека который(е) не против со мной раскрасить раскраску?
281
#артскетч
Признаюсь честно, я до последнего не хотела публиковать эту работу, но подумала, это же опыт, каким бы он не был, эхэх🙃
281
Repost from Texy ☢
+9
🔫🔫🔫🔫🔫
🔫🔫🔫
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
!!!НОВАЯ ПАРТИЯ ТУРБО-УЧАСТНИКОВ!!!Далее у нас по списку: @one_human_art @Bob_s_Cave @en_artist @araneolustectum @LastAstraL @k0ifarsh @grustnaiariba @Escrory @DinosaRuu @Vivaldist 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 Каждую из этих химер и их характеристики можно изучить в нашем выпендрёжном журнале!!! 😀😀😀😀😀😀😀😀
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
