es
Feedback
ONE HUMAN

ONE HUMAN

Ir al canal en Telegram

Привет, я Демия! Рисую по настроению яркие, блестящие, милые или грустные арты💙 Работаю в IbisPaintX и Krita Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=239oc Щп: https://t.me/+WMuKxp1AjoJkNjZi

Mostrar más
281
Suscriptores
-124 horas
-17 días
-230 días
Archivo de publicaciones
#трейд #процесс Когда нибудь я раздам долги, хотя, я бы их уже раздала, если бы изначальной начала рисовать с телефона, ноооо
#трейд #процесс Когда нибудь я раздам долги, хотя, я бы их уже раздала, если бы изначальной начала рисовать с телефона, нооооо, увы, ахах🥹🫣 Хотя, возможно, что то я все же перекину на телефон🤔🤔🤔

#арт Я тут своих девчат по винкс отрисовала💕 Сейчас надо закончить то, что я обещала и в принципе со спокойно душой сесть за
#арт Я тут своих девчат по винкс отрисовала💕 Сейчас надо закончить то, что я обещала и в принципе со спокойно душой сесть за работу над ними🌌

#разное 👉👈🦊
#разное 👉👈🦊

#разное У нас еще и сын ✌ Я не рисую парней, так что не бейте тапками🫣
#разное У нас еще и сын ✌ Я не рисую парней, так что не бейте тапками🫣

Repost from N/a
так как, у меня нет пока мальчиков, будет чисто женская тусовка 🤟
так как, у меня нет пока мальчиков, будет чисто женская тусовка 🤟

Repost from N/a
🌸🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🌸 Реквест для @Demia_Creatrix 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 #art #реквест
🌸🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🌸
Реквест для @Demia_Creatrix
🤍🤍🤍🤍🤍🤍 #art #реквест

#процесс Простите, из за работы я не могу быстро рисовать🥹 Спойлер шапки к каналу, где я скоро буду выкладывать комикс🩷
#процесс Простите, из за работы я не могу быстро рисовать🥹 Спойлер шапки к каналу, где я скоро буду выкладывать комикс🩷

Давайте до пн 12:00 по МСК думать

#разное Итак вопрос в студию! Есть идея на 1 арт 10 художников, НО это не простой арт. Суть такая: собираем 10-11 участников, я даю базу и с помощью случайной генерации добавляем что то. Что у вас будет, буду знать только я и логично участник после вас ( но я еще подумаю) 💋 Идея почти🤏 спонтанная так что кто хочет отписывайтесь😘 По срокам там на самом деле работы на 1-2ч так что дд 3 дня максимум будет🐾

#разное Мы собираемся в гартик в 8:30 по МСК Если есть желающие "+" в комменты🐾
#разное Мы собираемся в гартик в 8:30 по МСК Если есть желающие "+" в комменты🐾

#разное Итак, пока коллеги работают над трейдами и я не могу сдвинутся с места и начать новые, я решила, что пора ☕
#разное Итак, пока коллеги работают над трейдами и я не могу сдвинутся с места и начать новые, я решила, что пора ☕

#разное Мы с @Xyz_hp раскрасили раскраску вслепую и вот такая работа у нас получилась 🥰🍰 На самом деле я удивилась как мы п
#разное Мы с @Xyz_hp раскрасили раскраску вслепую и вот такая работа у нас получилась 🥰🍰 На самом деле я удивилась как мы похоже подобрали цвета, особенно если убрать мою розовую дымку, так вообще 😍💋

Отмечать художником сейчас бессмысленно, да и не хочу навязыыать, но если кто то поучаствует кидайте свои работы под пост, мне очень интересно посмотреть какие стили у вас! 🩵🪼

А вот так, да, #ДваСтиля Наткнулась ВК на интересный челлендж: вы же видите готовый #арт и не видите исходники, ну так вот ин
+1
А вот так, да, #ДваСтиля Наткнулась ВК на интересный челлендж: вы же видите готовый #арт и не видите исходники, ну так вот иногда они выглядят именно так🦊 Вообще, для архива, который никуда не идет, я рисую только мыло, не знаю почему, так получилось....🫣 Собственно, продублирую правила участия и автора: 🩵 Используя шаблон из комментариев, покажите две свои работы, выполненные в разных стилях. 🩵 Укажите еще 4 или более авторов, чью разносторонность вы хотели бы увидеть. 🩵 Укажите данные правила в посте и помогите распространению. 🩵 Не забывайте указывать автора челленджа - https://vk.ru/rockinghorseart

Repost from N/a
👩‍🎨🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠👩‍🎨 Ладно, в честь возвращения объявляю реквест с этой штукой😃 Как раз разрисуюсь хорошенько. Можете ск
👩‍🎨🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠👩‍🎨
Ладно, в честь возвращения объявляю реквест с этой штукой😃 Как раз разрисуюсь хорошенько. Можете скидывать сюда своих ос или персонажей из каких-нибудь фандомов, которых вы хотите увидеть в моём исполнении и эмоцию.
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ➡️Репост в тгк/пиар-чат 👤Подписка на меня 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
P.s. Рисовать я буду ввиде скетча. И если будет много персонажей,то я сам выберу кого отрисую.

Котики заняты🐱

#разное У меня временно отобрали ноут, так что мне нечем заняться и хочу найти 1-2 человека который(е) не против со мной раск
+1
#разное У меня временно отобрали ноут, так что мне нечем заняться и хочу найти 1-2 человека который(е) не против со мной раскрасить раскраску?

#артскетч Признаюсь честно, я до последнего не хотела публиковать эту работу, но подумала, это же опыт, каким бы он не был, э
#артскетч Признаюсь честно, я до последнего не хотела публиковать эту работу, но подумала, это же опыт, каким бы он не был, эхэх🙃

Repost from Texy ☢
🔫🔫🔫🔫🔫 🔫🔫🔫 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 !!!НОВАЯ ПАРТИЯ ТУРБО-УЧАСТНИКОВ!!! Далее у нас по списку: @one_human_art
+9
🔫🔫🔫🔫🔫 🔫🔫🔫 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀
!!!НОВАЯ ПАРТИЯ ТУРБО-УЧАСТНИКОВ!!!
Далее у нас по списку: @one_human_art @Bob_s_Cave @en_artist @araneolustectum @LastAstraL @k0ifarsh @grustnaiariba @Escrory @DinosaRuu @Vivaldist 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 Каждую из этих химер и их характеристики можно изучить в нашем выпендрёжном журнале!!! 😀😀😀😀😀😀😀😀

😘✌ А в журнале можно найти описание которое мне досталось🎸