uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 319 підписників, посідаючи 3 558 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 256 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 319 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 109, а за останні 24 години на 4, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.08%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 27.19% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 516 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 805 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 512.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 319
Підписники
+424 години
+467 днів
+10930 день
Архів дописів
наши косплеи по секретовским ! дилан — @hekossa ло — @alonuuu

меня ещё кто-то помнит? TW: !немного крови во втором видео¡ что ж, я пришла к вам с недоделанными анимациями! а ещё поздравляю всех с наступающим (или наступившим) Новым годом!! неанон, носочек :)

Мы стремительно уменьшаемся...

л0 и3 п0сл3дн3й гл1в8.‧˚/ᐠ - ˕ -マᶻ 𝗓 𐰁 ☆‧˚ Вскоре скорее всего сделаю тгк канал и там тоже будут рисунки Анон пожалуйста.
л0 и3 п0сл3дн3й гл1в8.‧˚/ᐠ - ˕ -マᶻ 𝗓 𐰁 ☆‧˚ Вскоре скорее всего сделаю тгк канал и там тоже будут рисунки Анон пожалуйста.

Клянусь, это было детское шампанское. Пожалуйста не бейте🙊 #Джоноцесты #СекретАу #КсеонаАу
+1
Клянусь, это было детское шампанское. Пожалуйста не бейте🙊 #Джоноцесты #СекретАу #КсеонаАу

С наступающим от Которыбки Стыдненько
С наступающим от Которыбки Стыдненько

Всех с наступающим/наступившим Новым годом! В честь праздника сшила секретовского Лололошку подруге. Вот такой няшик получилс
Всех с наступающим/наступившим Новым годом! В честь праздника сшила секретовского Лололошку подруге. Вот такой няшик получился, всех поздравляю и желаю успехов в новом году. <3 Неанон Лезвие.

- Здравствуйте,дорогая Мапи,решила впервые взять в руки пастель и первой жертвой моего безумного творчества стал ваш Ло.Пока
- Здравствуйте,дорогая Мапи,решила впервые взять в руки пастель и первой жертвой моего безумного творчества стал ваш Ло.Пока что у меня все плохо с передачей эмоций и переживаний через цвет и линии,но думаю это достаточно хорошо для первого раза :3 Не анон , кирзис

Я доверяю только команде СТ В пизду такое счастье. Не хочу, чтобы меня взломали

Представитель Яндекс Музыки написал, что хочет разместить рекламу у меня в тгк. Спросил о расценках Я даже не знаю, какой вопрос у меня крутится первым в голове... Почему они хотят взять рекламу в тгк, где рисуют геев...

А что подарили вам? 👀 Поделитесь фоточками

Как провели Новый Год?

Привет, Мапи! Снова стационарский Лололошка, да Поздравляю всех с новым годом! Счастья, здоровья, любви, денег, много денег,
Привет, Мапи! Снова стационарский Лололошка, да Поздравляю всех с новым годом! Счастья, здоровья, любви, денег, много денег, хз А я Генрик

Глушить интернет в новый год это сильно. К счастью, я с вайфая сижу. Но раньше... 💀

всех с новым годом! пусть все плохое останется в прошлом году, а все хорошее будет в новом, этом, году!! 🎄🎅 а вот и мини ди
всех с новым годом! пусть все плохое останется в прошлом году, а все хорошее будет в новом, этом, году!! 🎄🎅 а вот и мини дилошки, уже валяющиеся в снегу ☺️ неанон: https://t.me/SW1RTTY

Стационарный бедный-бедный Лололошка((( Не анон https://t.me/+ANDNyySTNK43YWJi
Стационарный бедный-бедный Лололошка((( Не анон https://t.me/+ANDNyySTNK43YWJi

Мой бро, не шарящий за форсакен, подарил мне ФУТБОЛКУ СЕВЕНА и брелоки с пиццабургерами мой шок был в шоке
+1
Мой бро, не шарящий за форсакен, подарил мне ФУТБОЛКУ СЕВЕНА и брелоки с пиццабургерами мой шок был в шоке

С наступающим новым годом всех!!
С наступающим новым годом всех!!