uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 314 підписників, посідаючи 3 586 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 549 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 314 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 60, а за останні 24 години на 15, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 33.25%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 27.31% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 415 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 805 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 480.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 314
Підписники
+1524 години
-87 днів
+6030 день
Архів дописів
Здрасте, снова я с рисунками ручкой. На этом моменте плакала вместе с Диланом😢 Неанон Я Чмоня
Здрасте, снова я с рисунками ручкой. На этом моменте плакала вместе с Диланом😢 Неанон Я Чмоня

Мапи привет Дилан в чулках Неанон евга про 228 Тэлэграм канал
Мапи привет Дилан в чулках Неанон евга про 228 Тэлэграм канал

Repost from N/a
я кстати помоему идею спиздил нагло
#анимации #секретАУ

I love you imagine a world without you🎀 it's only ever you 🎀 I only thing of you🤩
[❤️] -- 🤩ловила вчера вдохновение и не забросила за пять минут ура. Вроде нормас, все же впервые делаю подобное ❤️🖤 ✨✨✨🤩🎀🌟🤩🤩➿✨✨ А.. А... Анимации... Анимации... Я уже в реанимации Тгк: https://t.me/lisikk00

почему не придумают переводить звезды с тгканалов себе на аккаунт... я была бы богата

Repost from N/a
висит груша нельзя скушать🥺 #секретAU
+1
висит груша нельзя скушать🥺 #секретAU

Общество: взрослые люди должны быть серьёзными, иметь стабильную работу, детей, квартиру, деньги... Что происходит у взрослых
Общество: взрослые люди должны быть серьёзными, иметь стабильную работу, детей, квартиру, деньги... Что происходит у взрослых людей на самом деле:

Repost from N/a
Чиби Дилошки отгоняют тревогу ❤️❤️❤️
+1
Чиби Дилошки отгоняют тревогу ❤️❤️❤️

Хочу, чтобы Голос был моим отцом

Странно наблюдать за тем, как Рома избегает упоминания прошлых персонажей. При рекламировании шарфов он вместо "шарф JDH" сказал "оранжевый шарф" 😧

Мапи, я не мог вам этого не показать. Сидел в тик токе и увидел эту прекрасную девушку, что уж очень похожа на Бетти Линайви. Буквально она, но лет в 17, мб Простите, если такое нельзя

и как в такого не влюбиться неанон чаёк / https://t.me/ylitka_risovashki буду рад подписке
и как в такого не влюбиться неанон чаёк / https://t.me/ylitka_risovashki буду рад подписке

— Здравствуйте, хочу заказать у вас коммишку. — 💚 — С дилошками. — ☺️ — Из вашего фанфика. — 🦿 Я обожаю свою работу

Здравствуйте дорогая Мама мапи Оченб старый скетч с вами, со сходки как я помню. Так стыдилась вам это показать, правда, поче
Здравствуйте дорогая Мама мапи Оченб старый скетч с вами, со сходки как я помню. Так стыдилась вам это показать, правда, почемк?? Не згаю, люблю вас! Неаног сухарек ^_^

Ло из стационара меня не отпускает 🌟 @vitalikeblam
Ло из стационара меня не отпускает 🌟 @vitalikeblam

привет ещё раз 🤩🤩

что то я такое нагадала, что чёт не верится. Кароче, Ло переключитися на Дилана и начнёт его ревновать (втф, не верю), также
что то я такое нагадала, что чёт не верится. Кароче, Ло переключитися на Дилана и начнёт его ревновать (втф, не верю), также проявиться его эгоизм. Дилан вроде бы будет спокоен, но внутри ему будет плохо из за того, что он скрывает свои чувства. Средняя первая карта означает, что у их сейчас. Я точно не помню, но вроде у них будет отрицание, жертва любовью и целью. Бегство, застой, инерция и расплата за причиненное зло. Скорее всего первые 4 касаются Дилана, а оставшиеся 4 Ло. Кароче, с Диланом я ещё вполне понять могу, но с Ло тут чёт сложно, не верится как-то. Но это уже зависит от того, как Вы напишете, Мапи. неанон

Сорян то что кидаю второй раз👀 Лошка Дилан

В предыдущий раз было так себе поэтому я вам залила в телеграфф.. Тгк:: https://t.me/podval_Selyi Ну и сама зарисовка:: https://telegra.ph/Pocherkushki-01-24

как напугать любого одной картинкой:
как напугать любого одной картинкой: