uk
Feedback
RED DEVILS | Манчестер Юнайтед

RED DEVILS | Манчестер Юнайтед

Відкрити в Telegram

Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do

Показати більше
8 472
Підписники
-524 години
-1077 днів
-36730 день
Архів дописів
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Что мне ДИКО нравится в нашем новом трансферном подходе - это упор на игроков 25+. В годы до этого, ДОСТАЛО стр
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Что мне ДИКО нравится в нашем новом трансферном подходе - это упор на игроков 25+. В годы до этого, ДОСТАЛО стремление менеджеров покупать молодых игроков за огромные деньги. С мотивацией "ну они ведь дольше прослужат клубу и раскроются". Итог - Хойлунд, Зиркзе, Антони и другая молодежь банально брошены под поезд. Им, как молодым, надо расти - но от них требовали результат из-за чего были постоянные проблемы. Ну не Брайтон мы и не Ноттингем чтобы молодые таланты растить - молодые нужны или 100% бриллианты или недорого, на обкатку в кубках как с Чидо Оби. Пусть молодежь растет в середняках - а к нам приходят сформировавшиеся готовые игроки. В том числе, это важно для раздевалки. Кунья и Мбемо достаточно опытны чтобы понимать как крут шанс играть за Юнайтед - и то, что они показывают на поле и за его пределами лучшее доказательство что схема подписания игроков 25+ работает. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Отличный пример как нужно уходить из команды. Было огромное количество сложностей, непруха, критика от фанатов,
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Отличный пример как нужно уходить из команды. Было огромное количество сложностей, непруха, критика от фанатов, и ПРЯМАЯ критика тренера. Наши воспитанники Рэшфорд и Гарначо в такой ситуации устроили истерики и со скандалами ушли побираться по другим клубам. В итоге, оба в непонятном положении и толком никому не нужны. Несмотря на такую же ситуацию, Расмус всегда был на позитиве, старался - и когда ушел только благодарил что фанатов что клуб. Итог - нашел свое место, получил контракт и счастлив. Удачи, Расмус, мы не забудем тот групповой этап ЛЧ. И не исключен вариант что еще встретимся. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿GOAL: Юнайтед отчаянно нуждается в опытном форварде перед сезоном, Левандовски - лучший вариант на рынке. Согла
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿GOAL: Юнайтед отчаянно нуждается в опытном форварде перед сезоном, Левандовски - лучший вариант на рынке. Согласен на 100%. К сожалению, Роберту 37 - но нам кровь из носу нужен трансфер аля Кавани. Беда в том, что игрок нынче измельчал - и годных нападающих раз два и обчелся, вне зависимости от возраста. Поэтому возможно и на возраст Роберта стоит закрыть глаза - тем более, что он привычен к роли деда-запасного в Барселоне. Свои 10-15, с передач то Бруно за сезон 100% положит, учитывая количество турниров. Плюс - подтянет Шешко и многому научит. 🤩 @reddevilsru

⚡️⚡️⚡️ОППА! 🇪🇸Испанские СМИ сообщают что Жозе Моуриньо сообщил руководству Реала что не видит Камавинга в составе в следующ
⚡️⚡️⚡️ОППА! 🇪🇸Испанские СМИ сообщают что Жозе Моуриньо сообщил руководству Реала что не видит Камавинга в составе в следующем сезоне. Надо брать. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Все мы поддерживали Майкла в самом начале. Я невероятно благодарен ему за то, как он работает с командой и личн
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Все мы поддерживали Майкла в самом начале. Я невероятно благодарен ему за то, как он работает с командой и лично со мной. ❤️Кобби, в отличии от Рэшфорда, знает кого благодарить за попадание на Чемпионат Мира. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Фабрицио говорят что Гасперини - огромный фанат Гринвуда и лоббирует Рому по-максимуму потратиться на игрока, р
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Фабрицио говорят что Гасперини - огромный фанат Гринвуда и лоббирует Рому по-максимуму потратиться на игрока, речь о минимум 50 миллионах. У нас - 50% с перепродажи. Учитывая 45 за Хойлунда, лето в кои-то веки начинается с неплохих доходов от продаж. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿The Athletic: Праймовый Эдерсон похож на Пакмана. В обзоре, утверждается что Эдерсон пожирает пространство и де
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿The Athletic: Праймовый Эдерсон похож на Пакмана. В обзоре, утверждается что Эдерсон пожирает пространство и делает игру команды лучше. 26 - пиковый возраст, игрок выходит в прайм. А что важно - играл Эдерсон под руководством Гасперини в очень энергозатратный футбол. Аналитики предполагают что проблем с адаптацией к АПЛ не будет. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿А знаете что я еще сделал бы на сезончик на небольшую зарплату... Уверен на 100%, свою десятку положит - а заод
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿А знаете что я еще сделал бы на сезончик на небольшую зарплату... Уверен на 100%, свою десятку положит - а заодно, и Шешко подтянет. 🤩 @reddevilsru

❤️Клуб официально попрощался с Расмусом Хойлундом - трансфер в Наполи завершен.
❤️Клуб официально попрощался с Расмусом Хойлундом - трансфер в Наполи завершен.

❤️Кобби будет выступать на ЧМ под номером Кэррика. 🤩 @reddevilsru
❤️Кобби будет выступать на ЧМ под номером Кэррика. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿The Sun: Челси хочет продать Гарначо этим летом, будущего у игрока в клубе не видят. Куда отправим Джокера? 🤩
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿The Sun: Челси хочет продать Гарначо этим летом, будущего у игрока в клубе не видят. Куда отправим Джокера? 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿У нас на радарах новый вундеркинд - Кристиан Ороско, контракт будет заключен в следующем месяце, предварительно
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿У нас на радарах новый вундеркинд - Кристиан Ороско, контракт будет заключен в следующем месяце, предварительное соглашение уже подписано. 🇲🇱17 летний игрок дважды вышел в старте местной Форталезы - его называют одним из лучших игроков поколения Мали. В-особенности, наших скаутов впечатлило выступление Ороско на Кубке Америки U17. Само собой, отправится в молодежку - в следующем году посмотрим. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Английские СМИ сообщают что мы вступили в гонку за Фернандеша. Отмечается и интересный факт - в этом году, клуб
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Английские СМИ сообщают что мы вступили в гонку за Фернандеша. Отмечается и интересный факт - в этом году, клуб специально хочет подписать первым Эдерсона за 30-40. Чтобы сделать ориентиром его. А не условного Андерсона за 100 - и тогда, остальные клубы тоже начнут просить за своих по 100. Аналогичная проблема сейчас у клубов, которые хотят купить Ндиайе - Эвертон уперся рогом, и не хочет отпускать его дешевле 80, потому что за столько Барселона купила Гордона. А у Ндиайе голов с игры в АПЛ вдвое больше чем у Гордона. 🤩 @reddevilsru

⚡️⚡️⚡️HERE WE GO - Эдерсон - игрок Манчестер Юнайтед! 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Сумма трансфера - 35 миллионов фунтов+3,9 миллиона бонуса
⚡️⚡️⚡️HERE WE GO - Эдерсон - игрок Манчестер Юнайтед! 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Сумма трансфера - 35 миллионов фунтов+3,9 миллиона бонусами. Контракт 4+1. Медосмотр - в процессе, трансфер планируется финализировать в начале июля. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Вот честно, знаете что на месте Рэшфорда я бы сделал? Первым делом - попросил бы у фанатов прощения за сторисы
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Вот честно, знаете что на месте Рэшфорда я бы сделал? Первым делом - попросил бы у фанатов прощения за сторисы и интервью, и попросил возможность перезапустить карьеру дома. А потом - ДА ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО В БАРСЕЛОНЕ ЕКАРНЫЙ БАБАЙ. Предложил клубу ощутимо срезать себе зарплату, начал пахать на тренировках, не капризничать оставаясь на банке, выходя на замену рвать и метать. Все, из-за чего он ушел от нас и что постоянно терпит в Барселоне. И остался бы дома - там, где ты не "один из многих", который отчаянно пытается встроиться и унижается. А за малым не легенда команды, рекордсмен, свой парень и теперь уже старичок из академии в последнем рывке за большим титулом. Уверен, Сэр Джим Рэтклифф по такому случаю даже подписку на Spotify выдал. Возможно даже на пару лет. 🤩 @reddevilsru

😎Легенды дома - Рэшфорд и Онана проведут предсезонку с клубом. Обоих хотят сплавить из клуба - на худой конец, в аренды. Шан
😎Легенды дома - Рэшфорд и Онана проведут предсезонку с клубом. Обоих хотят сплавить из клуба - на худой конец, в аренды. Шанс возвращения - минимальный. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Daily Mail: Арсенал присматривается к варианту с Рэшфордом если "цена будет адекватной". Родненькие, целый год
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Daily Mail: Арсенал присматривается к варианту с Рэшфордом если "цена будет адекватной". Родненькие, целый год про вас мемы постить не буду. 🤩 @reddevilsru

😭А ведь Сака был всего в трех голах от хет-трика в Финале ЛЧ... 🤩 @reddevilsru
😭А ведь Сака был всего в трех голах от хет-трика в Финале ЛЧ... 🤩 @reddevilsru

😆Что тут делает Онана? 🤩 @reddevilsru
😆Что тут делает Онана? 🤩 @reddevilsru

😆Леао уже ненароком пристраивается к Бруно на тренировках. Что то подсказывает что на ЧМ выдаст базу Рэшфорда/Погба - даст т
😆Леао уже ненароком пристраивается к Бруно на тренировках. Что то подсказывает что на ЧМ выдаст базу Рэшфорда/Погба - даст турнир жизни чтобы выбить где-то контракт пожирнее и заниматься рэпом/баскетболом на бесконечных травмах и нытье. 🤩 @reddevilsru

RED DEVILS | Манчестер Юнайтед - Статистика та аналітика Telegram каналу @reddevilsru