RED DEVILS | Манчестер Юнайтед
Ir al canal en Telegram
Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do
Mostrar más8 472
Suscriptores
-524 horas
-1077 días
-36730 días
Archivo de publicaciones
🏴Что мне ДИКО нравится в нашем новом трансферном подходе - это упор на игроков 25+.
В годы до этого, ДОСТАЛО стремление менеджеров покупать молодых игроков за огромные деньги. С мотивацией "ну они ведь дольше прослужат клубу и раскроются".
Итог - Хойлунд, Зиркзе, Антони и другая молодежь банально брошены под поезд. Им, как молодым, надо расти - но от них требовали результат из-за чего были постоянные проблемы.
Ну не Брайтон мы и не Ноттингем чтобы молодые таланты растить - молодые нужны или 100% бриллианты или недорого, на обкатку в кубках как с Чидо Оби. Пусть молодежь растет в середняках - а к нам приходят сформировавшиеся готовые игроки.
В том числе, это важно для раздевалки. Кунья и Мбемо достаточно опытны чтобы понимать как крут шанс играть за Юнайтед - и то, что они показывают на поле и за его пределами лучшее доказательство что схема подписания игроков 25+ работает.
🤩 @reddevilsru
🏴Отличный пример как нужно уходить из команды.
Было огромное количество сложностей, непруха, критика от фанатов, и ПРЯМАЯ критика тренера. Наши воспитанники Рэшфорд и Гарначо в такой ситуации устроили истерики и со скандалами ушли побираться по другим клубам. В итоге, оба в непонятном положении и толком никому не нужны.
Несмотря на такую же ситуацию, Расмус всегда был на позитиве, старался - и когда ушел только благодарил что фанатов что клуб. Итог - нашел свое место, получил контракт и счастлив.
Удачи, Расмус, мы не забудем тот групповой этап ЛЧ. И не исключен вариант что еще встретимся.
🤩 @reddevilsru
🏴GOAL: Юнайтед отчаянно нуждается в опытном форварде перед сезоном, Левандовски - лучший вариант на рынке.
Согласен на 100%. К сожалению, Роберту 37 - но нам кровь из носу нужен трансфер аля Кавани.
Беда в том, что игрок нынче измельчал - и годных нападающих раз два и обчелся, вне зависимости от возраста. Поэтому возможно и на возраст Роберта стоит закрыть глаза - тем более, что он привычен к роли деда-запасного в Барселоне.
Свои 10-15, с передач то Бруно за сезон 100% положит, учитывая количество турниров. Плюс - подтянет Шешко и многому научит.
🤩 @reddevilsru
⚡️⚡️⚡️ОППА!
🇪🇸Испанские СМИ сообщают что Жозе Моуриньо сообщил руководству Реала что не видит Камавинга в составе в следующем сезоне.
Надо брать.
🤩 @reddevilsru
🏴Все мы поддерживали Майкла в самом начале. Я невероятно благодарен ему за то, как он работает с командой и лично со мной.
❤️Кобби, в отличии от Рэшфорда, знает кого благодарить за попадание на Чемпионат Мира.
🤩 @reddevilsru
🏴Фабрицио говорят что Гасперини - огромный фанат Гринвуда и лоббирует Рому по-максимуму потратиться на игрока, речь о минимум 50 миллионах.
У нас - 50% с перепродажи. Учитывая 45 за Хойлунда, лето в кои-то веки начинается с неплохих доходов от продаж.
🤩 @reddevilsru
🏴The Athletic: Праймовый Эдерсон похож на Пакмана.
В обзоре, утверждается что Эдерсон пожирает пространство и делает игру команды лучше. 26 - пиковый возраст, игрок выходит в прайм. А что важно - играл Эдерсон под руководством Гасперини в очень энергозатратный футбол.
Аналитики предполагают что проблем с адаптацией к АПЛ не будет.
🤩 @reddevilsru
🏴А знаете что я еще сделал бы на сезончик на небольшую зарплату...
Уверен на 100%, свою десятку положит - а заодно, и Шешко подтянет.
🤩 @reddevilsru
❤️Клуб официально попрощался с Расмусом Хойлундом - трансфер в Наполи завершен.
❤️Кобби будет выступать на ЧМ под номером Кэррика.
🤩 @reddevilsru
🏴The Sun: Челси хочет продать Гарначо этим летом, будущего у игрока в клубе не видят.
Куда отправим Джокера?
🤩 @reddevilsru
🏴У нас на радарах новый вундеркинд - Кристиан Ороско, контракт будет заключен в следующем месяце, предварительное соглашение уже подписано.
🇲🇱17 летний игрок дважды вышел в старте местной Форталезы - его называют одним из лучших игроков поколения Мали. В-особенности, наших скаутов впечатлило выступление Ороско на Кубке Америки U17.
Само собой, отправится в молодежку - в следующем году посмотрим.
🤩 @reddevilsru
🏴Английские СМИ сообщают что мы вступили в гонку за Фернандеша.
Отмечается и интересный факт - в этом году, клуб специально хочет подписать первым Эдерсона за 30-40. Чтобы сделать ориентиром его. А не условного Андерсона за 100 - и тогда, остальные клубы тоже начнут просить за своих по 100.
Аналогичная проблема сейчас у клубов, которые хотят купить Ндиайе - Эвертон уперся рогом, и не хочет отпускать его дешевле 80, потому что за столько Барселона купила Гордона. А у Ндиайе голов с игры в АПЛ вдвое больше чем у Гордона.
🤩 @reddevilsru
⚡️⚡️⚡️HERE WE GO - Эдерсон - игрок Манчестер Юнайтед!
🏴Сумма трансфера - 35 миллионов фунтов+3,9 миллиона бонусами. Контракт 4+1.
Медосмотр - в процессе, трансфер планируется финализировать в начале июля.
🤩 @reddevilsru
🏴Вот честно, знаете что на месте Рэшфорда я бы сделал?
Первым делом - попросил бы у фанатов прощения за сторисы и интервью, и попросил возможность перезапустить карьеру дома.
А потом - ДА ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО В БАРСЕЛОНЕ ЕКАРНЫЙ БАБАЙ. Предложил клубу ощутимо срезать себе зарплату, начал пахать на тренировках, не капризничать оставаясь на банке, выходя на замену рвать и метать. Все, из-за чего он ушел от нас и что постоянно терпит в Барселоне.
И остался бы дома - там, где ты не "один из многих", который отчаянно пытается встроиться и унижается. А за малым не легенда команды, рекордсмен, свой парень и теперь уже старичок из академии в последнем рывке за большим титулом.
Уверен, Сэр Джим Рэтклифф по такому случаю даже подписку на Spotify выдал. Возможно даже на пару лет.
🤩 @reddevilsru
😎Легенды дома - Рэшфорд и Онана проведут предсезонку с клубом.
Обоих хотят сплавить из клуба - на худой конец, в аренды. Шанс возвращения - минимальный.
🤩 @reddevilsru
🏴Daily Mail: Арсенал присматривается к варианту с Рэшфордом если "цена будет адекватной".
Родненькие, целый год про вас мемы постить не буду.
🤩 @reddevilsru
😭А ведь Сака был всего в трех голах от хет-трика в Финале ЛЧ...
🤩 @reddevilsru
😆Леао уже ненароком пристраивается к Бруно на тренировках.
Что то подсказывает что на ЧМ выдаст базу Рэшфорда/Погба - даст турнир жизни чтобы выбить где-то контракт пожирнее и заниматься рэпом/баскетболом на бесконечных травмах и нытье.
🤩 @reddevilsru
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
