uk
Feedback
Path Roberto 💎

Path Roberto 💎

Відкрити в Telegram

Путь простого пацана который сделал «состояние» с 0$ в свинарнике под названием TON 💎 Весь путь, отображен в канале, связь - @Po6epTbI4 Ссылка для ваших бро - https://t.me/+d-ReDM8SRTk4Yzli

Показати більше
1 694
Підписники
-224 години
-97 днів
-3230 день
Архів дописів
GM, +30% с просадки 😚

А я писал :) докупил на просадке, флипнул в +3 тона, на сухарики 😂 GN
А я писал :) докупил на просадке, флипнул в +3 тона, на сухарики 😂 GN

#каждыймог #коллбылдан Продал в +8.78 TON, если что от отката еще возьму. А у вас как?
#каждыймог #коллбылдан Продал в +8.78 TON, если что от отката еще возьму. А у вас как?

Слушок прошел, что собираются с $BOOBA что-то мутить, токен Хесуса, я взял на 35 тон, diamond hands 👌🏿 ⚙️ CA: EQCavQv8vsZ1w
Слушок прошел, что собираются с $BOOBA что-то мутить, токен Хесуса, я взял на 35 тон, diamond hands 👌🏿 ⚙️ CA: EQCavQv8vsZ1waQnqz3lmGEw2HkUM2clUrzjJotwpwzrgcx4 📈 График: https://www.geckoterminal.com/ton/pools/EQA32VMvQHClO4g70WV8PecCdBeRVvZtw-7EDVgEcBT3qqsl

Началось, наблюдаем - график
Началось, наблюдаем - график

GM, анстейк какахи начнется с 15:18+ по МСК, то есть в течении дня. Извините что обманул https://t.me/tonscamit/3987 с момента поста 60% 🤭

🚀 Rocket-чек на 5744 JETTON (877802.2₽) Один чек: 0.5 JETTON (80.6₽) Активаций: 11488

✏️Без воды, и ближе к делу. 🟢28.05.2024 - анстейк $KAKAXA, люди которые стейкали месяц назад скорее всего будут лупить по ст
+1
✏️Без воды, и ближе к делу. 🟢28.05.2024 - анстейк $KAKAXA, люди которые стейкали месяц назад скорее всего будут лупить по стакану, хоть им это и не выгодно. Так же какаха вчера проводила активность со стаканом, подробнее найдете на их канале, делали они это для того чтобы удержать цену для завтрешнего дня, думаю понятно. 🟢01.06.2024 - разлок у поставщиков ликвидности $DFC, стакан будет жесткий, рассчитываю взять на 0.3-0.6$, это токен меты, я думаю если не люди откупят этот дип, то мета придет) В общем с каждого этого токена можно спокойно навариться, спасибо за внимание.

Ну.. Как бы все так как я и писал, еще по новостям: колаба с Whale ( лучший казик на тоне ). Сейчас поем, и напишу кое что го
Ну.. Как бы все так как я и писал, еще по новостям: колаба с Whale ( лучший казик на тоне ). Сейчас поем, и напишу кое что годное 😉

Вы были предупреждены. Они кстати могли бы и не возвращать 😉
Вы были предупреждены. Они кстати могли бы и не возвращать 😉

🚀 Rocket-чек на 9500278 NOT (4279349.3₽) Один чек: 1439 NOT (646.06₽) Активаций: 6602

Колл был дан, приятные выходные. Скоро будет пост, с годной информацией. 👌
Колл был дан, приятные выходные. Скоро будет пост, с годной информацией. 👌

Я помню постил при цене 1.9к$. Сейчас 1 $GOI = 2600$, и это по прежнему только начало, сегодня морген хочет стрим подрубить,
Я помню постил при цене 1.9к$. Сейчас 1 $GOI = 2600$, и это по прежнему только начало, сегодня морген хочет стрим подрубить, рост неизбежен. Так же, морген много раз писал и говорил что ГОЙ = СКАМ, но сейчас мы наблюдаем что его залистили на BitMart, больше нету приколов с вытягиванием ликвидности, я думаю что Алишер всерьез планирует заняться своей монетой, и вряд-ли, артист года будет портить свою репутацию, заскамив кого либо.

$NOT я бы присмотрелся к покупке, на это есть пару причин: 1. Цена достаточно низкая. 2. Большинство кто хотел продать - прод
$NOT я бы присмотрелся к покупке, на это есть пару причин:
1. Цена достаточно низкая. 2. Большинство кто хотел продать - продали. 3. Было интересное интервью, подробнее тут, готовится третья фаза игры, на фоне этой новости рост неизбежен, как минимум свои 5-10% фиксануть можно спокойно.
📈 График: https://www.geckoterminal.com/ton/pools/EQCaY8Ifl2S6lRBMBJeY35LIuMXPc8JfItWG4tl7lBGrSoR2 Ну вроде все мысли передал, GN 😴

Telegram планирует запустить внутреннюю валюту Telegram Stars на блокчейне TON, для оплаты цифровых товаров в ботах и приложениях. Подробнее: @botnews

$GATO соскамились. Фаундер обещал откуп токена, люди начали закупаться, после чего фаундер дал по стакану.. 💰
+1
$GATO соскамились. Фаундер обещал откуп токена, люди начали закупаться, после чего фаундер дал по стакану.. 💰

Колл был дан, с момента поста 80%+ Сейчас он стрим подрубил: https://www.youtube.com/live/M2ab2DGl7-0?si=Dqp5ejOV2AjFUMtx

$GOI листят на бирже. Напомню это токен моргенштерна, и это только начало. Взял сумарно на 40 тон, жду роста на фоне этой нов
+1
$GOI листят на бирже. Напомню это токен моргенштерна, и это только начало. Взял сумарно на 40 тон, жду роста на фоне этой новости. СА: EQBCoynGYslAMjv_gRl_2_B1KMOvh9ZW-ae0p7SaXZy6KFjY

Информационный пост. ⚡️ Если вы видите, что ваш любимый админ постит что он куда-то зашел, это не означает что нужно за ним повторять. Они постят что зашли лично, и это не реклама ( большинство ) хотя это что не на есть реклама, по этому DYOR и еще раз DYOR! GN 😴