Path Roberto 💎
Открыть в Telegram
Путь простого пацана который сделал «состояние» с 0$ в свинарнике под названием TON 💎 Весь путь, отображен в канале, связь - @Po6epTbI4 Ссылка для ваших бро - https://t.me/+d-ReDM8SRTk4Yzli
Больше1 694
Подписчики
-224 часа
-97 дней
-3230 день
Архив постов
1 693
#каждыймог #коллбылдан
Продал в +8.78 TON, если что от отката еще возьму.
А у вас как?
1 693
Слушок прошел, что собираются с $BOOBA что-то мутить, токен Хесуса, я взял на 35 тон, diamond hands 👌🏿
⚙️ CA:
EQCavQv8vsZ1waQnqz3lmGEw2HkUM2clUrzjJotwpwzrgcx4
📈 График: https://www.geckoterminal.com/ton/pools/EQA32VMvQHClO4g70WV8PecCdBeRVvZtw-7EDVgEcBT3qqsl1 693
GM, анстейк какахи начнется с 15:18+ по МСК, то есть в течении дня.
Извините что обманул
https://t.me/tonscamit/3987
с момента поста 60% 🤭
1 693
+1
✏️Без воды, и ближе к делу.
🟢28.05.2024 - анстейк $KAKAXA, люди которые стейкали месяц назад скорее всего будут лупить по стакану, хоть им это и не выгодно. Так же какаха вчера проводила активность со стаканом, подробнее найдете на их канале, делали они это для того чтобы удержать цену для завтрешнего дня, думаю понятно.
🟢01.06.2024 - разлок у поставщиков ликвидности $DFC, стакан будет жесткий, рассчитываю взять на 0.3-0.6$, это токен меты, я думаю если не люди откупят этот дип, то мета придет)
В общем с каждого этого токена можно спокойно навариться, спасибо за внимание.
1 693
Ну..
Как бы все так как я и писал, еще по новостям: колаба с Whale ( лучший казик на тоне ).
Сейчас поем, и напишу кое что годное 😉
1 693
Я помню постил при цене 1.9к$. Сейчас 1 $GOI = 2600$, и это по прежнему только начало, сегодня морген хочет стрим подрубить, рост неизбежен.
Так же, морген много раз писал и говорил что ГОЙ = СКАМ, но сейчас мы наблюдаем что его залистили на BitMart, больше нету приколов с вытягиванием ликвидности, я думаю что Алишер всерьез планирует заняться своей монетой, и вряд-ли, артист года будет портить свою репутацию, заскамив кого либо.
1 693
$NOT я бы присмотрелся к покупке, на это есть пару причин:
1. Цена достаточно низкая. 2. Большинство кто хотел продать - продали. 3. Было интересное интервью, подробнее тут, готовится третья фаза игры, на фоне этой новости рост неизбежен, как минимум свои 5-10% фиксануть можно спокойно.📈 График: https://www.geckoterminal.com/ton/pools/EQCaY8Ifl2S6lRBMBJeY35LIuMXPc8JfItWG4tl7lBGrSoR2 Ну вроде все мысли передал, GN 😴
1 693
Telegram ❤ планирует запустить внутреннюю валюту Telegram Stars ✨ на блокчейне TON, для оплаты цифровых товаров в ботах и приложениях.
Подробнее: @botnews
1 693
+1
$GATO соскамились. Фаундер обещал откуп токена, люди начали закупаться, после чего фаундер дал по стакану.. 💰
1 693
Колл был дан, с момента поста 80%+
Сейчас он стрим подрубил: https://www.youtube.com/live/M2ab2DGl7-0?si=Dqp5ejOV2AjFUMtx
1 693
+1
$GOI листят на бирже. Напомню это токен моргенштерна, и это только начало.
Взял сумарно на 40 тон, жду роста на фоне этой новости.
СА:
EQBCoynGYslAMjv_gRl_2_B1KMOvh9ZW-ae0p7SaXZy6KFjY1 693
Информационный пост. ⚡️
Если вы видите, что ваш любимый админ постит что он куда-то зашел, это не означает что нужно за ним повторять.
Они постят что зашли лично, и это не реклама ( большинство ) хотя это что не на есть реклама, по этому DYOR и еще раз DYOR!
GN 😴
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
