KPOP #согласен_или_не_согласен
Відкрити в Telegram
тут выкладываются мнения разных людей и просто какие-то новости по k-pop, личные предпочтения, которыми хотят поделиться, все посты пишут в бот (он закреплён в сообщениях) 🤍
Показати більше1 793
Підписники
Немає даних24 години
-107 днів
-2030 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+38
в 0 каналах
травень '26
+70
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+50
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+68
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+50
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+58
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+85
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+89
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+70
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+52
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+135
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+102
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+75
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+105
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+45
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+121
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+202
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+74
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+47
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+88
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+133
в 3 каналах
Get PRO
липень '24
+226
в 8 каналах
Get PRO
червень '24
+166
в 5 каналах
Get PRO
травень '24
+211
в 8 каналах
Get PRO
квітень '24
+214
в 3 каналах
Get PRO
березень '24
+240
в 10 каналах
Get PRO
лютий '24
+182
в 11 каналах
Get PRO
січень '24
+411
в 17 каналах
Get PRO
грудень '23
+580
в 15 каналах
Get PRO
листопад '23
+605
в 16 каналах
Get PRO
жовтень '23
+110
в 1 каналах
Get PRO
вересень '23
+1 497
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 25 червня | +1 | |||
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | +1 | |||
| 20 червня | +1 | |||
| 19 червня | +2 | |||
| 18 червня | +1 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | +4 | |||
| 15 червня | +1 | |||
| 14 червня | +1 | |||
| 13 червня | +2 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | +3 | |||
| 10 червня | +2 | |||
| 09 червня | +6 | |||
| 08 червня | +1 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | +3 | |||
| 05 червня | +2 | |||
| 04 червня | +1 | |||
| 03 червня | +3 | |||
| 02 червня | +1 | |||
| 01 червня | +1 |
Дописи каналу
+2
Сегодня Джонханни закончил свою службу, чему я очень рада, просто хочу выразить гордость за свои биасов, которые проходили альтернативную службу занимаясь с детишками с ограниченными возможностями и РАС. Что Юнги, что Джонхан проделали прекрасную работу, и это заслуживает большого уважения ❤️🩹
| 2 | недавно на шоу у соми попросили совета для фанатов, которые хотят перекусить во время диеты, на что она ответила, что пишет на стикерах слово «толстая» и расклеивает их по дому, сказав, что это помогает
да, мне жаль айдолов, как и соми, работая в кпоп индустрии легко заработать рпп, и судя по ее рекомендации у нее оно вероятно тоже есть. это все печально, но зачем свои нездоровые способы советовать людям? почему нельзя проявить просто человеческую заботу к своим фанатам и просто к челам, которые это посмотрят? вот только не надо оправданий в духе, что у всех есть своя голова на плечах: это верно, но вместо того, чтобы как чей-то кумир просто оказать реальную заботу и поддержку, например дать банальный совет перекусить чем-то полезным и больше двигаться, ты просто создаешь реальную пропаганду рпп.
«у нее спросили, она ответила, она сказала правду»
а побыть человеком и подумать о людях, которые этим могут вдохновиться никак? это была рекомендация нездорового отношения к своему здовью, человеку было сложно подумать о других и это не оправдать | 191 |
| 3 | у многих была тема сейлор мун в концепте, но больше всего мне нравится, как его реализовали айлит и их креативная команда 🥹🥹 на мой взгляд, им это подошло больше всего! рада, что они выделили этому целый альбом | 179 |
| 4 | "у хэрин вообще нет эмоций на сцене"
Эта кошечка буквально флиртует с камерой | 176 |
| 5 | https://t.me/hankonavy/53616
так а все же по фактам... если баннис отказываются поддерживать айлит, тк не хотят поддерживать компанию, то они должны отказаться от поддержки ВСЕХ групп хайба, а энха к слову к хайбу относятся.. проебался но где 😳
также я думаю это скорее у баннис горит жопа, когда они видят энхалит, фимлит, корлит и прочее :)) оу вы так зависимы потому что ваших фавок нет или шо | 171 |
| 6 | если бы глит не говорили про то, что у айлит дримкор и концепт завязан на теме бэкрумс, то баннис были бы даже не в курсе, что у нд когда-то был такой концепт и атмосфера (потому что у нд никогда не было такого концепта) | 175 |
| 7 | я готова один на один драться со всеми, кто плохо пишет про сонхёна после показа диор | 170 |
| 8 | с чего люди вообще решили,что iconic by mistake эта песян под кетсай,если это новое звучание для троих групп (смесь электро попа) МАКСИМУМ подходит гнарли,а так это даже не в стиле кетсай. стиль запада? несомненно,но не стиль группы | 168 |
| 9 | представьте что мы получим если этот бро перекрасится в розовый 💔 | 171 |
| 10 | а почему чеён за футболку до сей пор называют по всякому, и желают смерти, а марка оправдывают «ничего такого в этом нету, может не знал» | 170 |
| 11 | что вы предпочитаете больше: высказываться в комментах этого тгк (1) или чисто общаться через тейки (2)?
и почему некоторые из любителей отвечать только через тейки не отвечают на несогласных с ними в | 165 |
| 12 | Просто ахуеть | 163 |
| 13 | Немає тексту... | 2 |
| 14 | https://t.me/hankonavy/53726
У меня такой же вопрос про бигбэнг. У них скандалов и больше и серьезнее, но их ненавидят гораздо меньше чем бтс, по крайней мере в СНГ, и их почти все фд восхваляют за то, что они олды | 161 |
| 15 | Я безумно люблю ньюджинс, их песни, клипы, самих девушек и у меня буквально жопа горела когда я начала их стенить, но перестала из-за ебанного фандома, то же самое и с айлит.
Гллиты и баннис узбагойтесь пажалуйста давайти блять жить дружна ! ! ! | 160 |
| 16 | задаю вопросы по кпоп до конца лета 5/72
какой кпоп скандал сильнее всего повлиял на индустрию? | 170 |
| 17 | https://t.me/hankonavy/53726
во-первых бтс и так таскают боже не делайте сука вид будто все сидят и молчат о их проебах. тыщу лайков набирают такие посты. во-вторых, никто не обязан на эфирах сидеть и что-то отрицать, и если даже так Чонгук говорил, что не состоит в отношениях. в-третьих у бтс слишком хорошая дискография, чтобы называть ее «удачной» каждый альбом бтс вдохновлен определенной философией. один из самых мощных примеров вингс и книга о демиане. легко кидаться со словами, когда не хочешь видеть другую сторону монеты | 164 |
| 18 | https://t.me/hankonavy/53712
поной | 164 |
| 19 | https://t.me/hankonavy/53726
ты че на приколе откуда по твоему берется фанбаза. если бы бтс не выпустили бы в 2016 году один из самых пиковых альбомов в индустрии кпоп «wings» никто бы их не вытащил бы из банкроства и нугудома. так легко все переписывать, когда ниче не знаешь. то вы говорите, что у бтс пайола и все купил хайб, а потом тут же кидаете все на плечи фд. определитесь что ли. и к слову если будете обсуждать проебы, то вспомни что они тоже были в твоем возрасте и творили хуйню как и ты потенциально можешь сделать в свои 18 лет только только вступая на пути к совершеннолетию. я не отрицаю одержим фанатов везде полным полно, но именно фанаты вытащили их из дерьма что тогда было без помощи компании, а сейчас многие фандомы ноют «ой нету продвижения» чем взять все в свои руки. и не нужно делать вид будто бтс не хейтят, ребят до сих пор тащат закрывая глаза на того что Джей Пака или участников эксо, бб и нст. в бб ваще были наркоши и участник который сбил человека на машине | 170 |
| 20 | как же меня бесят люди, которые говорят «им уже не 5 лет», когда айдолки носят открытую одежду🤦🏻♀️🤦🏻♀️ я еще могу понять, когда такое пишут, например, лисе, которая имеет собственное агенство и вполне может влиять на стилистов. но большинство айдолок не выбирают это и просто вынуждены носить то, что скажет агенство. | 168 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
