KPOP #согласен_или_не_согласен
Ir al canal en Telegram
тут выкладываются мнения разных людей и просто какие-то новости по k-pop, личные предпочтения, которыми хотят поделиться, все посты пишут в бот (он закреплён в сообщениях) 🤍
Mostrar más1 800
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-730 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+37
en 0 canales
mayo '26
+70
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+50
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+68
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+50
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+58
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+85
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+89
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+70
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+52
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+135
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+102
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+75
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+105
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+45
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+121
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+202
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+74
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+19
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+19
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+47
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+88
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+133
en 3 canales
Get PRO
julio '24
+226
en 8 canales
Get PRO
junio '24
+166
en 5 canales
Get PRO
mayo '24
+211
en 8 canales
Get PRO
abril '24
+214
en 3 canales
Get PRO
marzo '24
+240
en 10 canales
Get PRO
febrero '24
+182
en 11 canales
Get PRO
enero '24
+411
en 17 canales
Get PRO
diciembre '23
+580
en 15 canales
Get PRO
noviembre '23
+605
en 16 canales
Get PRO
octubre '23
+110
en 1 canales
Get PRO
septiembre '23
+1 497
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | +1 | |||
| 20 junio | +1 | |||
| 19 junio | +2 | |||
| 18 junio | +1 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +4 | |||
| 15 junio | +1 | |||
| 14 junio | +1 | |||
| 13 junio | +2 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +3 | |||
| 10 junio | +2 | |||
| 09 junio | +6 | |||
| 08 junio | +1 | |||
| 07 junio | +1 | |||
| 06 junio | +3 | |||
| 05 junio | +2 | |||
| 04 junio | +1 | |||
| 03 junio | +3 | |||
| 02 junio | +1 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
для меня оч странно что у скз разница кб из трёх месяцев переросла в 9. я рада что они наконец отдохнут, но я так привыкла что новую музыку стэй получают намного чаще, чем другие фд
| 2 | Dear Chwe Hansol.... | 261 |
| 3 | БЛЯТЬ СКИЗЫ КАМБЭК | 231 |
| 4 | я думаю, в этом канале есть знатоки... стримы на спотифай с впн засчитываются?? многие говорят, что нет, кто-то говорит, что нужно что-то делать и тогда будет засчитываться, а кто-то просто говорит что засчитываются и все. мне нужен точный ответ я. не понимаю 😭 | 231 |
| 5 | если честно,я не вижу среди всех айдолов каких то "мировых артистов"🙏 даже бп и бтс,которые по всем показателям являются ими.но вот смотрю на них,вот не могу представить что они НА СТОЛЬКО величиные.не ту такого "вот они родились что бы сиять". голос у них есть,все есть,но он как сказать...не на высоком уровне. типо,как у майкла,у арианы,билли,честера. вот нету таких же среди к поп айдолов. ни популярные,не даже нугу.конечно плохо что грэмми поступили по скотски по отношению ко все азиатам,но бтс и бп спасают лишь попсовые песни,которые если честно,на любителя. зря к поп компании стараются из зо всех сил продвинуть айдолов на западе. успешные только два проекта и то так себе.
такая проблема и с музыкой. к поп отошёл куда то в дебри и западная музыка в разы лучше,хотя компании с самых дебютов уже настраиваются на запад. печально | 227 |
| 6 | как же у гллит горит жопа шо энджинс существует | 214 |
| 7 | Признаюсь, я стала кринжовой девочкой, у которой материнский инстинкт к джухуну из кортис, я не могу он такой мимими😭😭😭 | 206 |
| 8 | Всё больше убеждаюсь в том, что арми ненавидят женщин, а тем более коллег бтс. То, как они хейтили дженни из-за того, что тэхен подписался на неё, как они заёбывали и до сих пор заёбывают бедную винтер, лису, да и вообще всех девочек блэкпинк, ньюджинс, а хейт трейн на эксо и нст даже обсуждать не надо, настолько в них много ненависти и желчи | 205 |
| 9 | https://t.me/hankonavy/53588
ну извините когда эри и випы с дебюта таскали бтс всем было пох, буквально сами вырастили этих монстров. причем не со всеми фд у арми плохие отношения, как это так получилось что с фандомом колдов все ок, а с кпоперами нет🤔 потому что каждый лезет к ним особенно фанаты нугу групп хуй знает почему, а потом ноют когда им тем же ответили. и не нужно стэй выделять они тоже не лучше, называют твайс бабами и хейтят девушек постоянно | 177 |
| 10 | Если говорить откровенно, то мне не всегда жалко айдолов, формально они сами продали свое физическое и моральное здоровье за деньги и славу | 174 |
| 11 | пиздец всмысле у ле ссерафим уже почти 20млн слушателей а у айллит 18млн, это можно считать благодаря айконик бай мистейк? | 179 |
| 12 | кто знает, как создать плейлист где можно добавить одну песню несколько раз подряд в спотифай | 179 |
| 13 | Он просто нереальный | 178 |
| 14 | мне нравится дуэт мартина и ахен даже не как пары, а просто как друзья я бы хотела увидеть их коллаб | 173 |
| 15 | гллитухи так любят ВЕЧНО выставлять себя жертвами, бедных буллят баннис, но сами нихуя ничем не отличаетесь, вы также всем стадом высмеивали рами и ее хиатус, травили даниэль когда ее выгнали из группы и это буквально меньшие скрины что я нашла | 171 |
| 16 | «б*ннисы такие твари,что довели моку до тревожного состояния.мы такого не делали!»
я НЕ ХОЧУ обесценивать проблемы айллит.ранее было известно,что одна из участниц нд пила антидепрессанты...все давление было не только от компании с которой они начали конфликт,но и от тех,кто пускал диз инфу,говорил что они шмали которые решили судиться с такой великой компанией,что они оклеветали айллит и идут за педомамкой. это шло не только от сми,но и от глитт,которые сейчас выставляют себя белыми овечками.
оскорбления это плохо и то что случилось с мокой тоже плохо,но не прикрывайтесь пожалуйста,если знаете свои проебы. я лично не спорю с тем,что некоторые среди баннисов пидорасы конченые. и что теперь?
пожалуйста,имейте РАЗУМ. когда вы поймёте,что оскорбление в ответ не чему хорошему не приведёт и вы ощутили это на своей же шкуре.
смотрим что творится сейчас. люди ГРЫЗУТСЯ из за кого то тренда с бэкрумса...видители,это тренд глитт и концепция айллит. в ответ такие люди пишут "глитт точно так же ощущали себя" только вот это стадия "у кого хуже". просто заткнитесь все наху | 170 |
| 17 | кпоп скатился ужасно сильно в плане музыки , это так глупо отрицать гпсд .
особенно после наступления 4-5пк . тип , я не говорю что все это из за повторяющихся слов в песне , нет , я сама люблю такие замещающие песни , но раньше это делали хотя бы качественно 😭😭 это можно было как минимум слушать и твои уши не вяли от однотипности голосов и скудности построения
хорошая музыка ушла вместе с появлением нового поколения , хотя не отрицаю что есть и хорошая музыка у некоторых групп | 166 |
| 18 | Всегда покупаю альбомы тех версий в которых нравятся фотосеты в буках
Если так случается что во всех версиях хуевые фотосеты то не беру
Какова же была моя злость, аж зубы скрипели, что во всех версиях лимонада эспы были такие уебанские фотосеты
Я был уверен что там будут фотосеты в тех черных костюмах и в ретро 60х, из клипа
Но см такие уебаны что не сделали ни одну версию с ними
Буквально ноль, нигде их нет
Пиздец как можно было просрать это всё
Такие ахуенные аутфиты были в клипе, а в альбомах какие-то ссаные говно наряды
Пиздец как же горит с этого
Ведь впредь таких аутфитов у эспы уже не будет.
Моя Карина в черном костюме с убранными назад волосами и мощными ногами навсегда утеряна....
В итоге не купил ни одну версию лимонада, ненавижу конченых управленцев в команде эспы. | 174 |
| 19 | задаю вопросы по кпоп до конца лета 1/72
если бы можно было удалить одну песню из дискографии ваших любимых групп, то какую бы вы удалили и почему? | 212 |
| 20 | Люблю иан день 100010 | 208 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
