ch
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

前往频道在 Telegram
878
订阅者
无数据24 小时
-27
+1930
帖子存档
Давайте пообщаемся, господа не спящие https://t.me/anonim_mail_bot?start=1973319181
Давайте пообщаемся, господа не спящие https://t.me/anonim_mail_bot?start=1973319181

Приехали моровские стикерпаки. Клёвые по цветам и по фактуре. Но есть нюанс :') Я немного проебался с макетами и везде самый
+3
Приехали моровские стикерпаки. Клёвые по цветам и по фактуре. Но есть нюанс :') Я немного проебался с макетами и везде самый нижний стикер упирается в край листа. Сам рисунок это не задевает, но все равно не оч красиво(( В следующий раз я учту этот момент, но обидно, что весь тираж вышел не такой, как хотелось А ещё, как оказалось, у бумажных стикеров при резке углов может смяться бумага, что тож выглядит не оч и обидно (на последней фотке видно и то, и другое) Хз даже чё делать 😔 Мб кому-то это не так важно, если сами стикеры в порядке. Буду продавать, но предупреждать об этом косяке :/ #мерч

Показываю из-за чего собственно я щас сильно занят Скетчи к оформлению ласкового маркета 💘
+3
Показываю из-за чего собственно я щас сильно занят Скетчи к оформлению ласкового маркета 💘

Сори, что щас мало актива Как закончу с основными делами, постараюсь восстановить все

Наконец-то забрал переливашки 💥 #мерч
+2
Наконец-то забрал переливашки 💥 #мерч

视频消息00:13

Мне наконец-то приехали переливашки!!! НО я не смог их забрать с пвз 😭 У них че-то с сервером случилось и у меня их забрали
+1
Мне наконец-то приехали переливашки!!! НО я не смог их забрать с пвз 😭 У них че-то с сервером случилось и у меня их забрали обратно. Причем сначала мне все нормально отдали и я успел уже выйти и пройти немного, а потом меня догнали и попросили вернуться, сказать код ещё раз 🥲 Надо было убегать с посылкой

Нафоткал мерча под новой лампой 💥 #мерч
+8
Нафоткал мерча под новой лампой 💥 #мерч

Пытался сфоткать мерч с кощками Кощкам не зашёл экспириенс
+2
Пытался сфоткать мерч с кощками Кощкам не зашёл экспириенс

Всем предзаказчикам пасиба, всех люблю 💘
Всем предзаказчикам пасиба, всех люблю 💘

За спам извините.........

Вторая хорошая новость!!!! Переливашки будут у меня на ручках через недельку 🤲 Хочеца уже пощупать

Ура!!! Хорошая новость, нашел коллект у гиков (лучшая типуха с огромной загруженностью, так что попасть к ним сложно) Завтра впишусь Ориентировочно получение брелков мною будет в середине-конце декабря (а потом ещё сборка и отправка заказов)

блин я теперь об этом еще больше думаю, учитывая сообщения об урагане во Флориде еще и даты почти совпали

Я кароче увидел прикольный реф с анатомией руки И захотел сделать скетч с Сином И уже несколько минут ржу с этого ебала и с к
Я кароче увидел прикольный реф с анатомией руки И захотел сделать скетч с Сином И уже несколько минут ржу с этого ебала и с контраста руки и ебала

Ананас убрал из наличия этот картон, суки 😭😭😭😭 У меня на нем пол артов напечатано бляяяяя
Ананас убрал из наличия этот картон, суки 😭😭😭😭 У меня на нем пол артов напечатано бляяяяя

Если Даня в новом море может перематывать время, я жду, когда Бурах покрасит волосы в синий

Ладно, раз уж про мор начали Покажу как я стикерпак переделал 🤲 Невидимая кощка будет литералли невидимой, там чисто резка б
Ладно, раз уж про мор начали Покажу как я стикерпак переделал 🤲 Невидимая кощка будет литералли невидимой, там чисто резка без контура

sticker.webp0.15 KB

Колосссссальная ошибка - Telegram 频道 @kolossssserror 的统计与分析