uk
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

Відкрити в Telegram

Группа ВК https://vk.com/kolosssssokk

Показати більше
875
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+1930 день
Архів дописів
Соц опрос, потому что мне интересно
Anonymous voting

ВСЕМ ШКОЛЬНИКАМ СОБОЛЕЗНУЮ Интересно есть ли у меня тут школьники вщ.....
ВСЕМ ШКОЛЬНИКАМ СОБОЛЕЗНУЮ Интересно есть ли у меня тут школьники вщ.....

Ещё один кусочек, уже мерчового в бритиш рок зин 💀⭐️⭐️⭐️ #britrockzine_wip
Ещё один кусочек, уже мерчового в бритиш рок зин 💀⭐️⭐️⭐️ #britrockzine_wip

Скетчи со студенчества #1
+9
Скетчи со студенчества #1

Ребятааааа, я не можу ниче придумать Покидайте идей для скетчей по диско/мору Каких-нибудь лайтовых прикольных на взаимодействие персонажей, можно мемы или какие-то прикольные референсы

Оч крутая новость, мой мерч можно купить теперь на призрачной полке!! 👻👻👻 Я нахожусь на полке Б39.4
Оч крутая новость, мой мерч можно купить теперь на призрачной полке!! 👻👻👻 Я нахожусь на полке Б39.4

Ну и бредятина 🤡 А как на счёт того, чтобы нормально бустить посты, а не убивать их? Слишком сложно, да, ВК????
Ну и бредятина 🤡 А как на счёт того, чтобы нормально бустить посты, а не убивать их? Слишком сложно, да, ВК????

Вкину пока мем про своего перса, за которого никто не шарит хахаха
Вкину пока мем про своего перса, за которого никто не шарит хахаха

БЛЯ ВЫ ЧЕ ДЕЛАЕТЕ, Я КАК ОПРЕДЕЛЮСЬ 😭😭😭😭😭

ебать морофаги че перевесили дискофагов :0 вы как это блять сделали

Ниче не спрашивайте, просто выберите
Anonymous voting

Карта мерча на ГАДООООООООВ🐊🐊🐊 Я к сожалению не смогу лично приехать, но вместо меня будет моя крутая помощница
+4
Карта мерча на ГАДООООООООВ🐊🐊🐊 Я к сожалению не смогу лично приехать, но вместо меня будет моя крутая помощница

еба у меня оказывается есть ценители прекрасного

Вспомнился реаниматор немножко💉 Люблю книжку и фильм (он такой всратенький)
Вспомнился реаниматор немножко💉 Люблю книжку и фильм (он такой всратенький)

🕯Kolosssssok🕯 Стоять ковбой!! 🦷 19 октября, Москва, Амбер Плаза, м. Новослободская 🎃 Наши авторы 🎟 Билеты скоро в продаж
🕯Kolosssssok🕯 Стоять ковбой!! 🦷 19 октября, Москва, Амбер Плаза, м. Новослободская 🎃 Наши авторы 🎟 Билеты скоро в продаже! #Анонс@time_artmarket

Скетчовое фиолетовое🐚
+2
Скетчовое фиолетовое🐚

Бля вк заебал меня, он просто СДОХ Не, ну реально там просто пиздец какой-то Мб кто скажет, как у вас паблики поживают? И чё
Бля вк заебал меня, он просто СДОХ Не, ну реально там просто пиздец какой-то Мб кто скажет, как у вас паблики поживают? И чё с этим говном делать?? Я уже думаю или забросить его нахуй, или переехать в новый Ну и если кому-то не влом, полайкайте и прокомментируйте посты пж, вы очень этим меня поддержите

РЕБЯТАААУУУУ ЗНАЧКИ ОЧ ВКУСНЫЕ✨
+2
РЕБЯТАААУУУУ ЗНАЧКИ ОЧ ВКУСНЫЕ✨

БЛЯЯЯЯ СОБАКИ СМОТРИТЕ
+2
БЛЯЯЯЯ СОБАКИ СМОТРИТЕ