ar
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

الذهاب إلى القناة على Telegram
876
المشتركون
-124 ساعات
+37 أيام
+2130 أيام
أرشيف المشاركات
Скетчи со студенчества #1
+9
Скетчи со студенчества #1

Ребятааааа, я не можу ниче придумать Покидайте идей для скетчей по диско/мору Каких-нибудь лайтовых прикольных на взаимодействие персонажей, можно мемы или какие-то прикольные референсы

Оч крутая новость, мой мерч можно купить теперь на призрачной полке!! 👻👻👻 Я нахожусь на полке Б39.4
Оч крутая новость, мой мерч можно купить теперь на призрачной полке!! 👻👻👻 Я нахожусь на полке Б39.4

Ну и бредятина 🤡 А как на счёт того, чтобы нормально бустить посты, а не убивать их? Слишком сложно, да, ВК????
Ну и бредятина 🤡 А как на счёт того, чтобы нормально бустить посты, а не убивать их? Слишком сложно, да, ВК????

Вкину пока мем про своего перса, за которого никто не шарит хахаха
Вкину пока мем про своего перса, за которого никто не шарит хахаха

БЛЯ ВЫ ЧЕ ДЕЛАЕТЕ, Я КАК ОПРЕДЕЛЮСЬ 😭😭😭😭😭

ебать морофаги че перевесили дискофагов :0 вы как это блять сделали

Ниче не спрашивайте, просто выберите
Anonymous voting

Карта мерча на ГАДООООООООВ🐊🐊🐊 Я к сожалению не смогу лично приехать, но вместо меня будет моя крутая помощница
+4
Карта мерча на ГАДООООООООВ🐊🐊🐊 Я к сожалению не смогу лично приехать, но вместо меня будет моя крутая помощница

еба у меня оказывается есть ценители прекрасного

Вспомнился реаниматор немножко💉 Люблю книжку и фильм (он такой всратенький)
Вспомнился реаниматор немножко💉 Люблю книжку и фильм (он такой всратенький)

🕯Kolosssssok🕯 Стоять ковбой!! 🦷 19 октября, Москва, Амбер Плаза, м. Новослободская 🎃 Наши авторы 🎟 Билеты скоро в продаж
🕯Kolosssssok🕯 Стоять ковбой!! 🦷 19 октября, Москва, Амбер Плаза, м. Новослободская 🎃 Наши авторы 🎟 Билеты скоро в продаже! #Анонс@time_artmarket

Скетчовое фиолетовое🐚
+2
Скетчовое фиолетовое🐚

Бля вк заебал меня, он просто СДОХ Не, ну реально там просто пиздец какой-то Мб кто скажет, как у вас паблики поживают? И чё
Бля вк заебал меня, он просто СДОХ Не, ну реально там просто пиздец какой-то Мб кто скажет, как у вас паблики поживают? И чё с этим говном делать?? Я уже думаю или забросить его нахуй, или переехать в новый Ну и если кому-то не влом, полайкайте и прокомментируйте посты пж, вы очень этим меня поддержите

РЕБЯТАААУУУУ ЗНАЧКИ ОЧ ВКУСНЫЕ✨
+2
РЕБЯТАААУУУУ ЗНАЧКИ ОЧ ВКУСНЫЕ✨

БЛЯЯЯЯ СОБАКИ СМОТРИТЕ
+2
БЛЯЯЯЯ СОБАКИ СМОТРИТЕ

Бля интересно, почему у меня на каждом маркете типа 1,5 фотки стола (а то и вообще ни одной ☠️) У меня чё, настолько не фотог
Бля интересно, почему у меня на каждом маркете типа 1,5 фотки стола (а то и вообще ни одной ☠️) У меня чё, настолько не фотогеничная аура или никакущее оформление стола..... Кайнда фотографы на маркетах буквально обходят мой стол стороной. Либо приходят именно когда я отхожу чзх

Кусочек горилл в бритиш рок зин 💽⭐️🐵🎹 #britrockzine_wip
Кусочек горилл в бритиш рок зин 💽⭐️🐵🎹 #britrockzine_wip

Наскетчил какого-то рандом челика из больницы, пока в очереди сидел
Наскетчил какого-то рандом челика из больницы, пока в очереди сидел