Колосссссальная ошибка
Відкрити в Telegram
878
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+1930 день
Архів дописів
Напоминаю про онлайн заказы!!
До конца недели ещё можно успеть заказать, а потом я хз на сколько закрою их
Последнее время у меня была фикса на мысли Соник-Люпенов, но меня уже опередили 😔
Яяя думаю кароче сделать стикерочки на прозрачке из моих скетчей ручкой. Чтоб они такие лёгкие прям были (с белой заливкой)
Не хочу делать фандомное (не щас по крайней мере), думаю прост оридж сделать из рандомных прикольных скетчей хз
и в догонку вопрос, какие виды мерча вам вообще никак не заходят, а какие вы прям обожаете
мой гилти лежур это стикеры и стикерпаки, у меня их большая папка и я ими обклеиваю скетчбуки и стеллажи свои
ребят, мне вот интересно ваше мнение
как вы относитесь к брелкам? я честно, не понимаю повального обожания брелков. типа мне тоже некоторые оч нравятся, но у меня уже небольшая коробка их набралась, я хз куда их девать. я и так повесил на ключи и на сумки, где можно было и все, мне больше некуда их вешать. максимум - раз в сто лет поменять брелок где-нибудь, потому что надоел\повредился
я на маркетах теперь вообще крайне редко покупаю брелки
Repost from N/a
+4
Я в следующий раз покрашусь в голубой.... Даже не знаю почему мне так хочется 🤔🤔🤔
Блин а кто-нибудь совершенно случайно не шарит за японских призраков? Я прост хз чё у них там за иероглифы на вот этих бумажках...
Ребят, мне скучно, хочу тупых вопросов и опросов
Подпишите че-нить в анонимку
https://t.me/anonim_mail_bot?start=1973319181
Оффтоп
Мне на работе седня поставили новый системник и второй экран
Господи я ждал этого 12 лет в азкабане 🎉
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
