fa
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

رفتن به کانال در Telegram
875
مشترکین
-224 ساعت
-17 روز
+1930 روز
آرشیو پست ها
Яяя думаю кароче сделать стикерочки на прозрачке из моих скетчей ручкой. Чтоб они такие лёгкие прям были (с белой заливкой) Не хочу делать фандомное (не щас по крайней мере), думаю прост оридж сделать из рандомных прикольных скетчей хз

и в догонку вопрос, какие виды мерча вам вообще никак не заходят, а какие вы прям обожаете мой гилти лежур это стикеры и стикерпаки, у меня их большая папка и я ими обклеиваю скетчбуки и стеллажи свои

ребят, мне вот интересно ваше мнение как вы относитесь к брелкам? я честно, не понимаю повального обожания брелков. типа мне тоже некоторые оч нравятся, но у меня уже небольшая коробка их набралась, я хз куда их девать. я и так повесил на ключи и на сумки, где можно было и все, мне больше некуда их вешать. максимум - раз в сто лет поменять брелок где-нибудь, потому что надоел\повредился я на маркетах теперь вообще крайне редко покупаю брелки

Крипи Люпенчик🧛‍♀
Крипи Люпенчик🧛‍♀

Repost from N/a
Я в следующий раз покрашусь в голубой.... Даже не знаю почему мне так хочется 🤔🤔🤔
+4
Я в следующий раз покрашусь в голубой.... Даже не знаю почему мне так хочется 🤔🤔🤔

✝ Ладно держите редрав моего любими самурая, с которого все началось 🤲
✝ Ладно держите редрав моего любими самурая, с которого все началось 🤲

Я всех трёх дебилов доделал Кого бы первого вам скинуть 🤔

🤌🤌🤌
🤌🤌🤌

Зацените триколор хыжадзхз
Зацените триколор хыжадзхз

Блин а кто-нибудь совершенно случайно не шарит за японских призраков? Я прост хз чё у них там за иероглифы на вот этих бумажках...

Патпищеки, а вы будете меня любить, если я нарисую цветные дидж картинки 🥺
Патпищеки, а вы будете меня любить, если я нарисую цветные дидж картинки 🥺

Тупой вопрос №2: ваша любимая фенечка винкс
Anonymous voting

Тупой вопрос №1: ваша любимая черепашка ниндзя?
Anonymous voting

Ребят, мне скучно, хочу тупых вопросов и опросов Подпишите че-нить в анонимку https://t.me/anonim_mail_bot?start=1973319181

Оффтоп Мне на работе седня поставили новый системник и второй экран Господи я ждал этого 12 лет в азкабане 🎉

Скетчики ручкой
+3
Скетчики ручкой

Чё нарисовать?

Какие-то у нас эмоциональные качели с пинтерестом.....
Какие-то у нас эмоциональные качели с пинтерестом.....

⭕️ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ⭕️ Я решил сделать отдельный пост с напоминанием про онлайн заказы, потому что я планирую закрыть их на месяц/
+3
⭕️ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ⭕️ Я решил сделать отдельный пост с напоминанием про онлайн заказы, потому что я планирую закрыть их на месяц/полтора с начала июня. То есть онлайн заказы продлятся до конца мая, а потом я их закрою на время Всем, кто уже что-то заказал и кто закажет в течении этого времени, я всё разошлю В КОНЦЕ МАЯ Вот актуальная карта мерча, на некоторые штуки изменились цены, что-то закончилось совсем, что-то добавилось, чего-то прям очень мало (буквально 1-2 штуки) По заказу писать в ЛС сообщества, либо в ЛС телеги

Там у лука тема пиратов..... Походу будут соники пираты Можете ещё мне накидать фандомов под тему (кроме очевидно пиратов Карибского моря)