uk
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Відкрити в Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Показати більше
960
Підписники
+224 години
-47 днів
-1630 день
Архів дописів
+3
we lost it, but now we have THEM💜

+1
«Говорят в пятом сезоне будет самая жестокая смерть, интересно про кого же это?» О чем вы, она уже произошла🥹…
spoilers!!! очень странные дела s5

план «делиться жизнью» закрыла, МОЖНО Я ПОЖАЛУЙСТА СНОВА ПОБАЛАБОЛЮ ПРО ОСД????
это неотъемлемая часть моей личности, сейчас будет постбомбинг😔🙏🏻

+5
всем привет я сегодня отыграла два с половиной спектакля подряд с учетом того что спала три часа (все время до них была в дороге), оглохла при посадке самолета (у меня до сих пор слышит только одно ухо хотя прошли почти сутки) и я болею, а как у вас дела 🤲🏻🤲🏻 А ЕЩЕ НА ПЕРВОМ СПЕКТАКЛЕ (его нет в посте) НАС СМОТРЕЛ ЗАЛ ШКОЛЬНИКОВ И ОНИ ИЗДЕВАЛИСЬ НАД НАМИ ВЕСЬ ЧАС)) когда я читала отрывок стихотворения о потере близкого на войне мне в паузах откровенно ржали, и другим ребятам на сценах посвященных разводу родителей, травле и потерях тоже. все еще люблю людей…..

моя девушка напоминаю
+1
моя девушка напоминаю

извините я правда пыталась держаться, но пятый сезон и красота наталии дайер меня сломили ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ ЧТО Я ВООБЩЕ-ТО НАЧАЛА ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ ИЗ-ЗА ГИПЕРФИКСА НА ДАННОМ ПРОИЗВЕДЕНИИ.

+1
я тут 🤏🏻🤏🏻🤏🏻 выгляжу как дочь Джойс и Нэнси и черт возьми мне это нравится
(мои самые любимые девочки btw)

станция римская теперь моя римская империя
+1
станция римская теперь моя римская империя

чет это было слишком легко

дорогие одиннадцатиклассники, мы сможем ✊🏻

ровно неделю назад я вернулась из Москвы с гастролей, а сейчас снова туда лечу писать итоговое сочинение потому что привязана
ровно неделю назад я вернулась из Москвы с гастролей, а сейчас снова туда лечу писать итоговое сочинение потому что привязана к московской онланй-школе. пишу соч и четвертого прилетаю в 3:30 ночи, а с 9 утра уже должна быть в театре и играть в этот день два спектакля, оба в первой половине дня sweet seventeen по полной

я столько лет мечтала о такой штуке, так что перейти с эпл мьюзик в этом году того стоило🙏🏻 делитесь своим!!
+5
я столько лет мечтала о такой штуке, так что перейти с эпл мьюзик в этом году того стоило🙏🏻 делитесь своим!!

Ну что, зима

если все россияне скинутся по рублю и положат эту сумму мне на телефон, я всё равно не перезвоню — для тебя я глух, нем и нед
+1
если все россияне скинутся по рублю и положат эту сумму мне на телефон, я всё равно не перезвоню — для тебя я глух, нем и недоступен при балансе нулевом…
photo by ☎️ спасибо дм за платье!!

где можно посмотреть 5 сезон осд……

darling you got to let me know should I stay or should I go?
+3
darling you got to let me know should I stay or should I go?

Я УЖЕ ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ ПОСТА НАШЛА ВИДЕО ОТЗЫВ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ🫵🏻🫵🏻🫵🏻

срочно как называть эту гениальную инсталляцию с двумя стаканами

еще мы в Полоцке питались в столовке кадетов это оч вкусно🫵🏻🫵🏻