uk
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Відкрити в Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Показати більше
961
Підписники
-124 години
-67 днів
-1830 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:10

6 часов в аэропорту 🤘🏻🤘🏻

Самолет поехал, но не взлетел из-за беспилотной опасности. Полтора часа сидели внутри, потом в аэропорту - рейс задерживают минимум на 3,5 часа (у меня завтра утром прослушка в вуз) Сижу с незнакомой девушкой, ем оверпрайс шаурму и болтаю о том как ее дома ждёт кошка, что она прилетела сюда всего на один день и застряла, и что у нее друг театрал который водит её на студенческие спектакли в ГИТИС. Ненавижу войну, люблю людей.

хотела сделать продолжение поста в тот же день и забыла: я очень люблю историю о том как я научилась делать колесо!! потому ч
+1
хотела сделать продолжение поста в тот же день и забыла: я очень люблю историю о том как я научилась делать колесо!! потому что лет в пять я просто решила что я хочу сделать колесо и…просто сделала…и с тех пор я умею делать колесо… а еще я все детство была уверена что я владею карате. на полном серьезе. я это демонстрировала окружающим. я просто решила что я умею и всё. и на стекле вот стояла….

и снова в путь! у меня в маршруте намечается неожиданное место, но вам я про него пока не расскажу🤫🤫
+5
и снова в путь! у меня в маршруте намечается неожиданное место, но вам я про него пока не расскажу🤫🤫

задумка: 10/10 исполнение: люстра/10

Відеоповідомлення00:32

все умрут от взрыва, никого не сберечь. у Генерала срывает голову с плеч. тем, кто недостаточно предан, недостаточно смел - расстрел. расстрел. по всем фронтам война, даже в тылу… прости, я так не могу. мне жаль, я так не могу.

ДРУЗЬЯ МНЕ ДИКО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ🚨🚨🚨 Напишите пожалуйста самые хорошие анекдоты которые вы знаете. На кону поступление в вуз. Я серьезно. Критерий видеовизитки анекдот.

двадцать четвертое апреля: - проснулась - поплакала - поела суп - поплакала - почитала идиота - учу машу делать колесо в центре города в футболке зе битлз

+7
домой !¡ на две недели, а потом снова в бой

В субботу сходила в кино на подростковый фильм Сегодня на прослушивании смотрю, девочка знакомая, но не могу вспомнить в каком вузе её видела. Потом понимаю что видела её в субботу на большом экране…

а теперь угадайте кто из них бóльшая пвседоинтектуалка….. (я бы расплакалась на 5 минуте разговора с ней)
+1
а теперь угадайте кто из них бóльшая пвседоинтектуалка….. (я бы расплакалась на 5 минуте разговора с ней)

я не понимаю как мы пережили это
я не понимаю как мы пережили это

«Вы с сестрой такие дружные! Хотел бы я посмотреть на вас в 10 лет, наверное были милашками…» I’m so fucking scared.
+1
«Вы с сестрой такие дружные! Хотел бы я посмотреть на вас в 10 лет, наверное были милашками…» I’m so fucking scared.

«Я ходила на кучу прослушиваний, и всегда одно и то же: меня прерывают, потому что кто-то хочет перекусить. Или я плачу, а он
+6
«Я ходила на кучу прослушиваний, и всегда одно и то же: меня прерывают, потому что кто-то хочет перекусить. Или я плачу, а они начинают смеяться. Или люди сидят в комнате ожидания, и они... они вроде меня, только красивее и лучше в... потому что, может, я просто недостаточно хороша.» (с) Mia from «La-la-land»

Актерская копилочка за последние несколько дней это нечто

5 день в Москве, меня оштрафовали на 5к рублей за безбилетный проезд и поставили на учет по пути на прослушку в вуз Ну только я так могла 😝😝

Привет я сейчас буду делать рекламу (честную, за которую мне не платили) потому что я ушла оттуда с такиииииим огромным теплом в сердце!! (которое до сих пор не прошло) Мне в ютуб шортс (да…я…) попадались видео о том как создавалась кофейня «Закулисье», с самого начала задумки куколки-бариста, и вот я приехала в Москву на прослушивания и поняла что успеваю попасть туда!! (а она прекратит работу через 7 дней) Я в таком восторге😭🙏🏻 Интерактивный спектакль, поболтали с куколкой, посмеялись, объединились с 7 незнакомцами стоящими в одном помещении, еще и кофе очень вкусный, РЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ И СЫТНЫЙ как бы странно последнее не звучало в сторону кофе.
Я еще и завтра иду на прослушку факультета театра кукол, так что вообще зарядилась и вдохновилась! Рекомендую, ребенок во мне пищит 🤲🏻🤲🏻

За последние три дня я уже человек пять приняла за Марка Эдельштейна. Один из них был китаец. Я не фанатка Марка Эдельштейна. Мне страшно.

тунтунтун в телеграме! - Статистика та аналітика Telegram каналу @sofityntyntyn