тунтунтун в телеграме!
Открыть в Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
Больше960
Подписчики
+224 часа
-47 дней
-1630 день
Архив постов
Самолет поехал, но не взлетел из-за беспилотной опасности. Полтора часа сидели внутри, потом в аэропорту - рейс задерживают минимум на 3,5 часа (у меня завтра утром прослушка в вуз)
Сижу с незнакомой девушкой, ем оверпрайс шаурму и болтаю о том как ее дома ждёт кошка, что она прилетела сюда всего на один день и застряла, и что у нее друг театрал который водит её на студенческие спектакли в ГИТИС.
Ненавижу войну, люблю людей.
+1
хотела сделать продолжение поста в тот же день и забыла:
я очень люблю историю о том как я научилась делать колесо!! потому что лет в пять я просто решила что я хочу сделать колесо и…просто сделала…и с тех пор я умею делать колесо…
а еще я все детство была уверена что я владею карате. на полном серьезе. я это демонстрировала окружающим. я просто решила что я умею и всё. и на стекле вот стояла….
+5
и снова в путь!
у меня в маршруте намечается неожиданное место, но вам я про него пока не расскажу🤫🤫
все умрут от взрыва, никого не сберечь.
у Генерала срывает голову с плеч.
тем, кто недостаточно предан, недостаточно смел -
расстрел. расстрел.
по всем фронтам война, даже в тылу…
прости, я так не могу.
мне жаль, я так не могу.
ДРУЗЬЯ МНЕ ДИКО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ🚨🚨🚨
Напишите пожалуйста самые хорошие анекдоты которые вы знаете. На кону поступление в вуз. Я серьезно. Критерий видеовизитки анекдот.
двадцать четвертое апреля:
- проснулась
- поплакала
- поела суп
- поплакала
- почитала идиота
- учу машу делать колесо в центре города в футболке зе битлз
В субботу сходила в кино на подростковый фильм
Сегодня на прослушивании смотрю, девочка знакомая, но не могу вспомнить в каком вузе её видела. Потом понимаю что видела её в субботу на большом экране…
+1
а теперь угадайте кто из них бóльшая пвседоинтектуалка…..
(я бы расплакалась на 5 минуте разговора с ней)
+1
«Вы с сестрой такие дружные! Хотел бы я посмотреть на вас в 10 лет, наверное были милашками…»
I’m so fucking scared.
+6
«Я ходила на кучу прослушиваний, и всегда одно и то же: меня прерывают, потому что кто-то хочет перекусить. Или я плачу, а они начинают смеяться. Или люди сидят в комнате ожидания, и они... они вроде меня, только красивее и лучше в... потому что, может, я просто недостаточно хороша.»
(с) Mia from «La-la-land»
5 день в Москве, меня оштрафовали на 5к рублей за безбилетный проезд и поставили на учет по пути на прослушку в вуз
Ну только я так могла 😝😝
Привет я сейчас буду делать рекламу (честную, за которую мне не платили) потому что я ушла оттуда с такиииииим огромным теплом в сердце!! (которое до сих пор не прошло)
Мне в ютуб шортс (да…я…) попадались видео о том как создавалась кофейня «Закулисье», с самого начала задумки куколки-бариста, и вот я приехала в Москву на прослушивания и поняла что успеваю попасть туда!! (а она прекратит работу через 7 дней)
Я в таком восторге😭🙏🏻 Интерактивный спектакль, поболтали с куколкой, посмеялись, объединились с 7 незнакомцами стоящими в одном помещении, еще и кофе очень вкусный, РЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ И СЫТНЫЙ как бы странно последнее не звучало в сторону кофе.
Я еще и завтра иду на прослушку факультета театра кукол, так что вообще зарядилась и вдохновилась! Рекомендую, ребенок во мне пищит 🤲🏻🤲🏻
За последние три дня я уже человек пять приняла за Марка Эдельштейна. Один из них был китаец. Я не фанатка Марка Эдельштейна. Мне страшно.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
