NickKaizerChannel
Відкрити в Telegram
https://www.youtube.com/@nickkaizer https://www.instagram.com/kaizer.nick/ Поддержка https://dalink.to/flowlancer Здесь будут уведомления о стримах и видео выходящих на you-tube
Показати більшеРосія537 305Категорія не вказана
309
Підписники
-124 години
+17 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Если кто-то из мастеров всё ещё работает без вытяжки на рабочем месте, вот вам наглядно что оседает в ваших лёгких и оптике микроскопа.
Настоятельно рекомендую не пренебрегать😎
Чтож, фокус не удался, факир был пьян😅 ажиотажа ожидаемого акция не сыскала( безмерно жаль, очень хотелось сделать что-то масштабное в рамках комьюнити, но меня передушнили😅 ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем кто поддержал! Искренне надеюсь что таких как вы в нашей сфере будет только больше)
Микроскоп в конечном итоге продан и надеюсь будет радовать и мотивировать на новые свершения нового владельца.
Вэллдон😎
+4
Давненько ничего не выкладывал интересного) Дорогие друзья, в очередной раз спешу напомнить, что телефон — штука очень нежная. И любое падение не проходит бесследно. На операционном столе iPhone 14 Pro после падения выключился и никаких признаков жизни не подавал. После диагностики выяснилось, что лопнула оперативная память, стоящая вторым этажом на процессоре. Шанс на то, что лопнула не только оперативка, но и процессор, был огромный, но клиенту повезло. Спиливание оперативки показало целый кристалл, но что с подложкой, было неясно. Оперативная память была подготовлена спиливанием с нее донорского процессора и нанесен припой. И только после замены памяти и положительного включения можно было утверждать, что процессор выжил. С точки зрения ремонта это один из отвратительнейших по трудозатратам процесс не дающий абсолютно никаких гарантий что ремонт будет успешным и время потрачено не зря. Но не в этот раз)
Вэллдон😎
Распаковочка и обзор на ассистента лабораторного блока питания AIXUN PM02
https://www.youtube.com/live/0D5JvH6smbg?si=h--qSisZhNiLNbLB
Тэкс) 21 человек просил продления и сказали что позовут друзей, но новых участников так и не появилось. Как это понимать подскажите?😅
Тэкс) 21 человек сказали что позовут друзей, но новых участников я не вижу😅 17 человек могут взять только один постер и 15 готовы взять 6. Я очень старался воплотить эту идею в жизнь, еще раз спасибо всем откликнувшимся) весело было пообщаться с хейтерами) душненькое у нас комьюнити 😅 по опросу большинство голосов за продление. Поэтому будем продлевать либо до момента сбора необходимого количества участников, либо момента когда на него найдется покупатель) смотря что наступит быстрее)
Если у кого-то есть еще предложения накидывайте в комментариях под постом)
Итак, на сегодняшний день 77 желающих поддержать меня и мой канал. Спасибо вам огромное за то, что вы со мной) Вам и решать😅
Ну что, по прежнему ~50 человек участников. Прошу вас о помощи максимальным репостом.😁
Repost from 05GSM
🔝Если вам нужен топовый тринокулярный микроскоп, то мы можем предложить всеми известный Olympus SZX10!
Нашел видео которое Тимур смонтировал еще в начале года когда я просил его помочь с продажей микроскопа) он как всегда с максимальной педантичностью подошел к вопросу описания ) я так не умею😅
Важное уточнение к этой акции Тимур НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ
Ну что дорогие мои хорошие) хотите испытать свою удачу в преддверии нового года?) предлагаю разыграть свой Olympus Szx10 среди подписчиков.
Условия просты:
1. Подписка на канал в соцсетях
https://t.me/kaizer_chanel
https://www.youtube.com/@nickkaizer
https://www.instagram.com/kaizer.nick/
2. Подпись Участвую под этим постом
3. Покупка цифрового постера микроскопа стоимостью 1000₽
Количество покупок не ограничена.
Розыгрыш будет проходить только при условии минимального выкупа 450 билетов. Чтобы не получилось неприятно если не наберется нужного количества до нового года и не затянулось это надолго, давайте сделаем так:
Как только под этим постом наберется 450 комментариев Участвую , я выложу еще один пост с уточнениями как приобрести постер)
Дайте шуму мои дорогие!!!!
iPhone 13 на замену АКБ. Восстановленный айфон в минимальной комплектации 😅 мем смешной, ситуация печальна(
+1
iPhone 15pro max с проблемой не работающих сим карт из-за контроллера eSIM
Вэллдон😎
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
