es
Feedback
NickKaizerChannel

NickKaizerChannel

Ir al canal en Telegram

https://www.youtube.com/@nickkaizer https://www.instagram.com/kaizer.nick/ Поддержка https://dalink.to/flowlancer Здесь будут уведомления о стримах и видео выходящих на you-tube

Mostrar más
Rusia537 305La categoría no está especificada
309
Suscriptores
-124 horas
+17 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Если кто-то из мастеров всё ещё работает без вытяжки на рабочем месте, вот вам наглядно что оседает в ваших лёгких и оптике м
Если кто-то из мастеров всё ещё работает без вытяжки на рабочем месте, вот вам наглядно что оседает в ваших лёгких и оптике микроскопа. Настоятельно рекомендую не пренебрегать😎

Чтож, фокус не удался, факир был пьян😅 ажиотажа ожидаемого акция не сыскала( безмерно жаль, очень хотелось сделать что-то масштабное в рамках комьюнити, но меня передушнили😅 ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем кто поддержал! Искренне надеюсь что таких как вы в нашей сфере будет только больше) Микроскоп в конечном итоге продан и надеюсь будет радовать и мотивировать на новые свершения нового владельца. Вэллдон😎

Давненько ничего не выкладывал интересного) Дорогие друзья, в очередной раз спешу напомнить, что телефон — штука очень нежная
+4
Давненько ничего не выкладывал интересного) Дорогие друзья, в очередной раз спешу напомнить, что телефон — штука очень нежная. И любое падение не проходит бесследно. На операционном столе iPhone 14 Pro после падения выключился и никаких признаков жизни не подавал. После диагностики выяснилось, что лопнула оперативная память, стоящая вторым этажом на процессоре. Шанс на то, что лопнула не только оперативка, но и процессор, был огромный, но клиенту повезло. Спиливание оперативки показало целый кристалл, но что с подложкой, было неясно. Оперативная память была подготовлена спиливанием с нее донорского процессора и нанесен припой. И только после замены памяти и положительного включения можно было утверждать, что процессор выжил. С точки зрения ремонта это один из отвратительнейших по трудозатратам процесс не дающий абсолютно никаких гарантий что ремонт будет успешным и время потрачено не зря. Но не в этот раз) Вэллдон😎

Распаковочка и обзор на ассистента лабораторного блока питания AIXUN PM02 https://www.youtube.com/live/0D5JvH6smbg?si=h--qSis
Распаковочка и обзор на ассистента лабораторного блока питания AIXUN PM02 https://www.youtube.com/live/0D5JvH6smbg?si=h--qSisZhNiLNbLB

Тэкс) 21 человек просил продления и сказали что позовут друзей, но новых участников так и не появилось. Как это понимать подскажите?😅

Тэкс) 21 человек сказали что позовут друзей, но новых участников я не вижу😅 17 человек могут взять только один постер и 15 готовы взять 6. Я очень старался воплотить эту идею в жизнь, еще раз спасибо всем откликнувшимся) весело было пообщаться с хейтерами) душненькое у нас комьюнити 😅 по опросу большинство голосов за продление. Поэтому будем продлевать либо до момента сбора необходимого количества участников, либо момента когда на него найдется покупатель) смотря что наступит быстрее) Если у кого-то есть еще предложения накидывайте в комментариях под постом)

Итак, на сегодняшний день 77 желающих поддержать меня и мой канал. Спасибо вам огромное за то, что вы со мной) Вам и решать😅
Anonymous voting

photo content

Ну что, по прежнему ~50 человек участников. Прошу вас о помощи максимальным репостом.😁

IMG_8370.MOV1502.33 MB

IMG_8369.MOV1527.03 MB

IMG_8363.MOV208.08 MB

Repost from 05GSM
🔝Если вам нужен топовый тринокулярный микроскоп, то мы можем предложить всеми известный Olympus SZX10!

Нашел видео которое Тимур смонтировал еще в начале года когда я просил его помочь с продажей микроскопа) он как всегда с максимальной педантичностью подошел к вопросу описания ) я так не умею😅 Важное уточнение к этой акции Тимур НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ

Ну что дорогие мои хорошие) хотите испытать свою удачу в преддверии нового года?) предлагаю разыграть свой Olympus Szx10 сред
Ну что дорогие мои хорошие) хотите испытать свою удачу в преддверии нового года?) предлагаю разыграть свой Olympus Szx10 среди подписчиков. Условия просты: 1. Подписка на канал в соцсетях https://t.me/kaizer_chanel https://www.youtube.com/@nickkaizer https://www.instagram.com/kaizer.nick/ 2. Подпись Участвую под этим постом 3. Покупка цифрового постера микроскопа стоимостью 1000₽ Количество покупок не ограничена. Розыгрыш будет проходить только при условии минимального выкупа 450 билетов. Чтобы не получилось неприятно если не наберется нужного количества до нового года и не затянулось это надолго, давайте сделаем так: Как только под этим постом наберется 450 комментариев Участвую , я выложу еще один пост с уточнениями как приобрести постер) Дайте шуму мои дорогие!!!!

iPhone 13 на замену АКБ. Восстановленный айфон в минимальной комплектации 😅 мем смешной, ситуация печальна(
iPhone 13 на замену АКБ. Восстановленный айфон в минимальной комплектации 😅 мем смешной, ситуация печальна(

iPhone 15pro max с проблемой не работающих сим карт из-за контроллера eSIM Вэллдон😎
+1
iPhone 15pro max с проблемой не работающих сим карт из-за контроллера eSIM Вэллдон😎