uk
Feedback
⛩𝑩𝒍𝒂𝒈𝒐𝒗𝒐𝒏𝒊𝒚𝒂 𝑾𝒆𝒊 𝑼𝒔𝒚𝒂𝒏𝒚𝒂⛩

⛩𝑩𝒍𝒂𝒈𝒐𝒗𝒐𝒏𝒊𝒚𝒂 𝑾𝒆𝒊 𝑼𝒔𝒚𝒂𝒏𝒚𝒂⛩

Відкрити в Telegram

𝟎𝟐.𝟏𝟎.𝟐𝟑 (Косплеер и художник из СПБ) ☆𝑨𝒖𝒕𝒉𝒐𝒓 — @Weixion Анон—http://t.me/anonaskbot?start=73l_fB1o7XwSHdk Сайд— https://t.me/+gNS7--fO-AVhMTYy Буст— https://t.me/boost/weixng

Показати більше
424
Підписники
Немає даних24 години
+87 днів
+4030 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+44
в 7 каналах
травень '26
+21
в 3 каналах
Get PRO
квітень '26
+26
в 4 каналах
Get PRO
березень '26
+20
в 4 каналах
Get PRO
лютий '26
+21
в 7 каналах
Get PRO
січень '26
+47
в 12 каналах
Get PRO
грудень '25
+26
в 7 каналах
Get PRO
листопад '25
+19
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '25
+19
в 7 каналах
Get PRO
вересень '25
+32
в 16 каналах
Get PRO
серпень '25
+42
в 6 каналах
Get PRO
липень '25
+17
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+41
в 11 каналах
Get PRO
травень '25
+15
в 4 каналах
Get PRO
квітень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+2
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+33
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+22
в 3 каналах
Get PRO
грудень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+9
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+4
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+16
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+34
в 4 каналах
Get PRO
червень '24
+39
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+94
в 4 каналах
Get PRO
квітень '24
+84
в 1 каналах
Get PRO
березень '24
+59
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+124
в 15 каналах
Get PRO
січень '24
+183
в 6 каналах
Get PRO
грудень '23
+262
в 5 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня+1
26 червня+1
25 червня0
24 червня0
23 червня+3
22 червня0
21 червня+4
20 червня0
19 червня+1
18 червня+1
17 червня0
16 червня0
15 червня+1
14 червня+1
13 червня0
12 червня0
11 червня+3
10 червня0
09 червня+11
08 червня+10
07 червня+3
06 червня+1
05 червня0
04 червня+1
03 червня+1
02 червня0
01 червня+1
Дописи каналу
🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 💙💙 💙 💙💙 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶💙 〰〰〰〰 〰〰〰〰 – I'll fall in love tomorrow. ☺️💙💙 🫶 photographer 👻👻👻👻👻👻👻
 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 💙💙     💙 💙💙 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶💙 〰〰〰〰                    〰〰〰〰 I'll fall in love tomorrow. ☺️💙💙
🫶  photographer
👻👻👻👻👻👻👻 #косплей@weixng 👻👻👻

2
sticker.webp
1
3
– впереди тяжёлая неделя, держите пока спойлер к выходным) 🤩😃 「 #косплей@weixng 」
– впереди тяжёлая неделя, держите пока спойлер к выходным) 🤩😃 「 #косплей@weixng 」
63
4
Стадия отрицания прошла, пошло принятие и мемы
Стадия отрицания прошла, пошло принятие и мемы
65
5
– можно немного актива на рисуночек, всё таки больше месяца не рисовал☺️ #отвладельца
10
6
💙 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 💙 〰〰〰〰 〰〰〰〰 🤩 • Что нужно давать художнику, перед заказом: 1. Подробности – обговаривать фон
💙  🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️  💙 〰〰〰〰                  〰〰〰〰 🤩 • Что нужно давать художнику, перед заказом: 1. Подробности – обговаривать фон, персонажа которого вы хотели бы видеть и в каком виде. 2. Соглосование – при завершение подробностей, вы должны понимать что у художника есть личная жизнь и не писать ему с постоянными огласками (:где мой арт!?) 3. Художник рисует ТОЛЬКО в своём стиле, к которому он привык при исключительных тренировках, поэтому не нужно пытаться просить его нарисовать традишку и т.д. 🤩 на всё, про всё автору даётся 7 дней, если он в противном случае не доделывает работу или лениться, он обязан вернуть деньги. 「 #отвладельца  」
78
7
– Все подумали что это обычное видео, но никто не догадался что у меня на ушах теперь по два прокола, вот такой сюрприз)🥃🤩
– Все подумали что это обычное видео, но никто не догадался что у меня на ушах теперь по два прокола, вот такой сюрприз)🥃🤩 「 #видеоотвладельца 」
62
8
кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓 — водяница 💘 — алеша 💋 — весна 🕊 — даник
кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓 — водяница 💘 — алеша 💋 — весна 🕊 — даника ❤️‍🔥 — анастасия федоровна (царица) ❤️ — сандроне 🙏 — митя 🍾 — панталоне ⚡️ — валерий 👾 — ной 🔥 — одетта ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ репосты очень приветствуются
3
9
– Чибики для моего броу, наконец-то появился свободный денёк 👏🌟 「 #рисуноквэйя 」
– Чибики для моего броу, наконец-то появился свободный денёк 👏🌟 「 #рисуноквэйя 」
98
10
– Артик для моего броу, наконец-то появился свободный день еее👏🌟 「 #рисуноквэйя 」
– Артик для моего броу, наконец-то появился свободный день еее👏🌟 「 #рисуноквэйя 」
4
11
– офигеть вы наактивили... соскучились по Вэйю? #отвладельца
58
12
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 💙💙 💙 💙💙 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 💙 〰〰〰〰 〰〰〰〰 –You can't catch a tiger 😠🖤 🫶 photographer 👻👻👻👻�
 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 💙💙       💙    💙💙    🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️   💙 〰〰〰〰                    〰〰〰〰 –You can't catch a tiger 😠🖤 🫶 photographer 👻👻👻👻👻👻👻 #косплей@weixng 👻👻👻
250
13
– Кому вообще нужен психолог, когда есть пушистые хвостики🍁🍁 Вместе с Сяо мацаем хвостик великодушного Цзяоцю, милота🍒 👻�
– Кому вообще нужен психолог, когда есть пушистые хвостики🍁🍁 Вместе с Сяо мацаем хвостик великодушного Цзяоцю, милота🍒 👻👻👻👻👻👻👻 #косплей@weixng #фест 👻👻👻
120
14
👹🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠👹 🌿– « что хочет он, это его дело, а что делаю я – моё » 🍵fd: mdk ps: Wei Wuxian 🍵 🍁photographer
👹🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠👹 🌿– « что хочет он, это его дело, а что делаю я – моё »   🍵fd: mdk  ps: Wei Wuxian 🍵               🍁photographer 🍁                #косплей@weixng
330
15
– Я недавно понял что большинство моих фоток это косплеи, поэтому сделал сегодня вот такое фото🍑 #фотографияотвладельца
– Я недавно понял что большинство моих фоток это косплеи, поэтому сделал сегодня вот такое фото🍑 #фотографияотвладельца
129
16
27го июня у меня др 😺, в честь этого ➖РОЗЫГРЫШ➖ Готовый упрощенный парик на Линнею. Сделан из дефолтной базы, крылышки отдел+5
27го июня у меня др 😺, в честь этого ➖РОЗЫГРЫШ➖ Готовый упрощенный парик на Линнею. Сделан из дефолтной базы, крылышки отдельно на заколочках - на обхват головы от 55 до 58см ➖Условия: - подписка на этот канал - репост этой записи в свой канал или беседу. Аудитория канала 10чел и более. Канал или беседа должны быть открытыми и публичными! - любой комментарий под этим постом Писать числа не нужно! Бот проверяет только подписку, репост и наличие комментария) ➖Результаты розыгрыша 29 ИЮНЯ с 18 до 20 по МСК. ➖Как забрать приз? По Москве и области самовывоз или курьер По РФ отправка только Почтой России Курьера или пересыл оплачивает получатель ➖И моя небольшая личная просьба~ Так как я уже сталкивалась в прошлом с мгновенной перепродажей выигрыша с целью заработать на бесплатном подарке, по-человечески очень прошу воздержаться от участия, если у вас есть подобные коммерческие намерения👀 внутри парика есть отметка, которую нельзя снять не повредив работу, я очень прошу вас также как и я отдавать ее следующему владельцу в дар. Надеюсь на понимание, заранее благодарю➖
23
17
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🕷️〰〰〰 〰〰〰🕷️ – Решил немного себя изучить, интерактив сделан чисто с опросов друзей няння🦊 –+1
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🕷️〰〰〰           〰〰〰🕷️ – Решил немного себя изучить, интерактив сделан чисто с опросов друзей няння🦊 – идея: @wassaabitch #отвладельца
126
18
Раз в сто лет у нас появляются отзывы♡ В общем и целом, ДомФанФест прошёл прекрасно, по началу я конечно из за выступления не+2
Раз в сто лет у нас появляются отзывы♡ В общем и целом, ДомФанФест прошёл прекрасно, по началу я конечно из за выступления нервничала и не зря, так как прошло в итоге всё очень плохо с ним. Но за то после очень классно потусили с Ацуши, Чуей, Элис и Дазаем ( всё кликабельно) ●◉◎◈◎◉● Как к выступающим относились очень заботливо и мило. В гримёрке было много нужных и пригодившихся инструментов, да и не только их. Все волонтеры и остальные знали что делают(про инцидент с хлопушками мы забудем), так как в остальном всё было прекрасно, лишь жара убивала. За бесплатную воду отдельное спасибо ●◉◎◈◎◉● Отдельная благодарность Сырку за то что согласилась побыть моим помощником и поддерживала♡♡♡ ●◉◎◈◎◉● На этом пожалуй всё)
115
19
💭💭💭💭💭💭💭 Не считая ДУХОТЫ все прошел хорошо. Была на Дом Фан Фесте впервые. В целом,впечатления остались положительные,+5
💭💭💭💭💭💭💭 Не считая ДУХОТЫ все прошел хорошо. Была на Дом Фан Фесте впервые. В целом,впечатления остались положительные, концепция фестиваля интересная. Также встретила очень много интересных людей, с некоторыми мы успели неплохо сдружиться.❤️ Фестиваль прошел вайбово💜
113
20
💙💙 🅰️🅰️🅰️ 💙💙 🏯 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🏯 〰〰〰〰 〰〰〰〰 – вот и подъехали фоточки с самого феста, было с начала скучно, мы+7
    💙💙 🅰️🅰️🅰️ 💙💙 🏯 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🏯 〰〰〰〰         〰〰〰〰 – вот и подъехали фоточки с самого феста, было с начала скучно, мы успели поиграть в карты и потусить у нескольких фотографов, а после встретили весёлых мили брошек!!!🌟 🌟 🍁fd: Бсд🍁  ps: Дазай / Чуя / Элис / Гоголь 👻👻👻👻👻👻👻 #косплей@weixng #фест 👻👻👻
144