es
Feedback
⛩𝑩𝒍𝒂𝒈𝒐𝒗𝒐𝒏𝒊𝒚𝒂 𝑾𝒆𝒊 𝑼𝒔𝒚𝒂𝒏𝒚𝒂⛩

⛩𝑩𝒍𝒂𝒈𝒐𝒗𝒐𝒏𝒊𝒚𝒂 𝑾𝒆𝒊 𝑼𝒔𝒚𝒂𝒏𝒚𝒂⛩

Ir al canal en Telegram

𝟎𝟐.𝟏𝟎.𝟐𝟑 (Косплеер и художник из СПБ) ☆𝑨𝒖𝒕𝒉𝒐𝒓 — @Weixion Анон—http://t.me/anonaskbot?start=73l_fB1o7XwSHdk Сайд— https://t.me/+gNS7--fO-AVhMTYy Буст— https://t.me/boost/weixng

Mostrar más
423
Suscriptores
Sin datos24 horas
+57 días
+3530 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+42
en 7 canales
mayo '26
+21
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+26
en 4 canales
Get PRO
marzo '26
+20
en 4 canales
Get PRO
febrero '26
+21
en 7 canales
Get PRO
enero '26
+47
en 12 canales
Get PRO
diciembre '25
+26
en 7 canales
Get PRO
noviembre '25
+19
en 4 canales
Get PRO
octubre '25
+19
en 7 canales
Get PRO
septiembre '25
+32
en 16 canales
Get PRO
agosto '25
+42
en 6 canales
Get PRO
julio '25
+17
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+41
en 11 canales
Get PRO
mayo '25
+15
en 4 canales
Get PRO
abril '25
+8
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+2
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+33
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+22
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+6
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+9
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+4
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+7
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+16
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+34
en 4 canales
Get PRO
junio '24
+39
en 2 canales
Get PRO
mayo '24
+94
en 4 canales
Get PRO
abril '24
+84
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+59
en 1 canales
Get PRO
febrero '24
+124
en 15 canales
Get PRO
enero '24
+183
en 6 canales
Get PRO
diciembre '23
+262
en 5 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio+3
22 junio0
21 junio+4
20 junio0
19 junio+1
18 junio+1
17 junio0
16 junio0
15 junio+1
14 junio+1
13 junio0
12 junio0
11 junio+3
10 junio0
09 junio+11
08 junio+10
07 junio+3
06 junio+1
05 junio0
04 junio+1
03 junio+1
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
– Кому вообще нужен психолог, когда есть пушистые хвостики🍁🍁 Вместе с Сяо мацаем хвостик великодушного Цзяоцю, милота🍒 👻�
– Кому вообще нужен психолог, когда есть пушистые хвостики🍁🍁
Вместе с Сяо мацаем хвостик великодушного Цзяоцю, милота🍒
👻👻👻👻👻👻👻 #косплей@weixng #фест 👻👻👻

2
👹🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠👹 🌿– « что хочет он, это его дело, а что делаю я – моё » 🍵fd: mdk ps: Wei Wuxian 🍵 🍁photographer
👹🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠👹 🌿– « что хочет он, это его дело, а что делаю я – моё »   🍵fd: mdk  ps: Wei Wuxian 🍵               🍁photographer 🍁                #косплей@weixng
202
3
– Я недавно понял что большинство моих фоток это косплеи, поэтому сделал сегодня вот такое фото🍑 #фотографияотвладельца
– Я недавно понял что большинство моих фоток это косплеи, поэтому сделал сегодня вот такое фото🍑 #фотографияотвладельца
77
4
27го июня у меня др 😺, в честь этого ➖РОЗЫГРЫШ➖ Готовый упрощенный парик на Линнею. Сделан из дефолтной базы, крылышки отдел+5
27го июня у меня др 😺, в честь этого ➖РОЗЫГРЫШ➖ Готовый упрощенный парик на Линнею. Сделан из дефолтной базы, крылышки отдельно на заколочках - на обхват головы от 55 до 58см ➖Условия: - подписка на этот канал - репост этой записи в свой канал или беседу. Аудитория канала 10чел и более. Канал или беседа должны быть открытыми и публичными! - любой комментарий под этим постом Писать числа не нужно! Бот проверяет только подписку, репост и наличие комментария) ➖Результаты розыгрыша 29 ИЮНЯ с 18 до 20 по МСК. ➖Как забрать приз? По Москве и области самовывоз или курьер По РФ отправка только Почтой России Курьера или пересыл оплачивает получатель ➖И моя небольшая личная просьба~ Так как я уже сталкивалась в прошлом с мгновенной перепродажей выигрыша с целью заработать на бесплатном подарке, по-человечески очень прошу воздержаться от участия, если у вас есть подобные коммерческие намерения👀 внутри парика есть отметка, которую нельзя снять не повредив работу, я очень прошу вас также как и я отдавать ее следующему владельцу в дар. Надеюсь на понимание, заранее благодарю➖
23
5
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🕷️〰〰〰 〰〰〰🕷️ – Решил немного себя изучить, интерактив сделан чисто с опросов друзей няння🦊 –+1
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🕷️〰〰〰           〰〰〰🕷️ – Решил немного себя изучить, интерактив сделан чисто с опросов друзей няння🦊 – идея: @wassaabitch #отвладельца
81
6
Раз в сто лет у нас появляются отзывы♡ В общем и целом, ДомФанФест прошёл прекрасно, по началу я конечно из за выступления не+2
Раз в сто лет у нас появляются отзывы♡ В общем и целом, ДомФанФест прошёл прекрасно, по началу я конечно из за выступления нервничала и не зря, так как прошло в итоге всё очень плохо с ним. Но за то после очень классно потусили с Ацуши, Чуей, Элис и Дазаем ( всё кликабельно) ●◉◎◈◎◉● Как к выступающим относились очень заботливо и мило. В гримёрке было много нужных и пригодившихся инструментов, да и не только их. Все волонтеры и остальные знали что делают(про инцидент с хлопушками мы забудем), так как в остальном всё было прекрасно, лишь жара убивала. За бесплатную воду отдельное спасибо ●◉◎◈◎◉● Отдельная благодарность Сырку за то что согласилась побыть моим помощником и поддерживала♡♡♡ ●◉◎◈◎◉● На этом пожалуй всё)
75
7
💭💭💭💭💭💭💭 Не считая ДУХОТЫ все прошел хорошо. Была на Дом Фан Фесте впервые. В целом,впечатления остались положительные,+5
💭💭💭💭💭💭💭 Не считая ДУХОТЫ все прошел хорошо. Была на Дом Фан Фесте впервые. В целом,впечатления остались положительные, концепция фестиваля интересная. Также встретила очень много интересных людей, с некоторыми мы успели неплохо сдружиться.❤️ Фестиваль прошел вайбово💜
72
8
💙💙 🅰️🅰️🅰️ 💙💙 🏯 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🏯 〰〰〰〰 〰〰〰〰 – вот и подъехали фоточки с самого феста, было с начала скучно, мы+7
    💙💙 🅰️🅰️🅰️ 💙💙 🏯 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🏯 〰〰〰〰         〰〰〰〰 – вот и подъехали фоточки с самого феста, было с начала скучно, мы успели поиграть в карты и потусить у нескольких фотографов, а после встретили весёлых мили брошек!!!🌟 🌟 🍁fd: Бсд🍁  ps: Дазай / Чуя / Элис / Гоголь 👻👻👻👻👻👻👻 #косплей@weixng #фест 👻👻👻
126
9
🌸 • 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️ • 🌸 〰〰〰〰〰 〰〰〰〰〰 – Офигенный день и куча эмоций, ждите завтра подгон в виде небольших постов!!
🌸 • 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️ • 🌸 〰〰〰〰〰            〰〰〰〰〰 – Офигенный день и куча эмоций, ждите завтра подгон в виде небольших постов!!!🤑🦋 – Дазай / Чуя / Элис / Гоголь #косплей@weixng
266
10
Mensaje de video
75
11
– уже собрался, выезжаю, надеюсь кого-нибудь встретить 😄🌟 「 #косплей@weixng 」
– уже собрался, выезжаю, надеюсь кого-нибудь встретить 😄🌟 「 #косплей@weixng 」
82
12
💙🫶🫶🫶🫶 🫶🫶🫶🫶🫶 💙 〰〰〰〰 〰〰〰〰 – давно хотел сделать этот тренд но идей не было удивительно хах🐇 👻👻👻👻👻👻👻 #косплей
💙🫶🫶🫶🫶  🫶🫶🫶🫶🫶 💙 〰〰〰〰               〰〰〰〰 – давно хотел сделать этот тренд но идей не было удивительно хах🐇 👻👻👻👻👻👻👻 #косплей@weixng 👻👻👻
88
13
– едет ещё один подгон для вас, за этот косплей к сожалению надо зашарить прям☺️💙 「 #косплей@weixng 」
– едет ещё один подгон для вас, за этот косплей к сожалению надо зашарить прям☺️💙 「 #косплей@weixng 」
87
14
– сегодня хорошая погода, выбирайте почаще на улицу!🍑 #фотографияотвладельца+1
– сегодня хорошая погода, выбирайте почаще на улицу!🍑 #фотографияотвладельца
84
15
🤣😭😳😭☺️ – Выбираюсь в свой единственный выходной на меро, принаряжаясь для детективной тематики в Накадзиму Ацуши, буду та
                  🤣😭😳😭☺️ – Выбираюсь в свой единственный выходной на меро, принаряжаясь для детективной тематики в Накадзиму Ацуши, буду там к 16:30, буду рад увидеться с вами!!!🤭📄 ( ссылка на них ) #анонс
98
16
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 💙💙 💙 💙💙 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 💙 〰〰〰〰 〰〰〰〰 – Come on, kiss me💗💗🌟 🫶ps: Акутагава 👻👻👻👻👻👻👻
 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 💙💙       💙   💙💙    🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 💙 〰〰〰〰               〰〰〰〰 – Come on, kiss me💗💗🌟 🫶ps: Акутагава 👻👻👻👻👻👻👻 #косплей@weixng 👻👻👻
280
17
^🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️^ 〰〰〰〰 〰〰〰〰 – он в заложниках, большая просьба не помогать ему 💗💘 🫶ps: Акутагава 👻👻👻👻👻+2
^🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️^ 〰〰〰〰               〰〰〰〰 – он в заложниках, большая просьба не помогать ему 💗💘 🫶ps: Акутагава 👻👻👻👻👻👻👻 #косплей@weixng 👻👻👻
184
18
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ❎❎❎❎❎❎❎❎❎❎❎ 💗Возможно, мы никогда не поймём друг друга. Но и не оставим 💗Акутогава 💗Ацуш
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ❎❎❎❎❎❎❎❎❎❎❎ 💗Возможно, мы никогда не поймём друг друга. Но и не оставим 💗Акутогава 💗Ацуши #cosplay #bsd #shinsoykoky
96
19
💙 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️💙 〰〰〰〰 〰〰〰〰 – встретились с Аку, чтобы отснять сладкую парочку, как вам?🌟🌟💘 🫶ps: Акутаг
💙 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️💙 〰〰〰〰              〰〰〰〰 – встретились с Аку, чтобы отснять сладкую парочку, как вам?🌟🌟💘 🫶ps: Акутагава 👻👻👻👻👻👻👻 #косплей@weixng 👻👻👻
114
20
– новость дня я жив (почти) вчера подали заявки на аник, всё болит, но за то свободные выходные еее🙌 #фотографияотвладельца
– новость дня я жив (почти) вчера подали заявки на аник, всё болит, но за то свободные выходные еее🙌 #фотографияотвладельца
129