слаще яда
Відкрити в Telegram
ностальгия, символизм, мистицизм, фольклор ♠ для связи: @strangecodebot поддержать канал: https://t.me/boost/strangecode
Показати більше3 649
Підписники
-324 години
+97 днів
+2630 день
Архів дописів
3 649
+1
В Обломовке верили всему: и оборотням и мертвецам. Расскажут ли им, что копна сена разгуливала по полю, — они не задумаются и поверят; пропустит ли кто-нибудь слух, что вот это не баран, а что-то другое, или что такая-то Марфа или Степанида — ведьма, они будут бояться и барана и Марфы: им и в голову не придет спросить, отчего баран стал не бараном, а Марфа сделалась ведьмой, да еще накинутся и на того, кто бы вздумал усомниться в этом, — так сильна вера в чудесное в Обломовке!🤩🤩🤩🤩🤩
3 649
У канала теперь новая группа для обсуждений (со старой возникли проблемы), поэтому комментирование предыдущих постов невозможно, прошу понять и простить🤩
Комментирование от лица ваших каналов отныне запрещено (считаю это неприличным)
3 649
+8
Я так любила осень, — позднюю осень, когда уже уберут хлеба, окончат все работы, когда уже в избах начнутся посиделки, когда уже все ждут зимы. Тогда всё становится мрачнее, небо хмурится облаками, желтые листья стелются тропами по краям обнаженного леса, а лес синеет, чернеет, — особенно вечером, когда спустится сырой туман и деревья мелькают из тумана, как великаны, как безобразные, страшные привидения🤩🤩🤩🤩🤩🤩
3 649
+1
воскресный mood
🤩🤩🤩🤩🤩
Растяни меха гармошка Эх, играй, наяривай! Пой частушки, бабка - ёжка, Пой, не разговаривай! Я была навеселе, И летала на метле, Хоть сама не верю я В эти суеверия! Шла лесною стороной, Увязался чёрт за мной, Думала - мужчина, Что за чертовщина? Снова я иду домой, Снова чёрт идет за мной, Плюнула на плешь ему И послала к лешему! Самый вредный из людей - Это сказочник - злодей, Очень врун искусный, Жаль, что он не вкусный! Растяни меха гармошка Эх, играй, наяривай! Пой частушки, бабка - ёжка, Пой, не разговаривай!синдром назойливой мелодии в детстве
3 649
Up North Wisconsin "A Region For All Seasons" hunting, fishing, camping travel guidebook.
3 649
Repost from N/a
+6
Осенний лес пахнет смолянистой терпкой хвоей,
Мшистой сыростью,
Горечью влажной земли.
Свистя крыльями вальдшнеп пронзает густую тишину.
Капли дождя шуршат листвой.
Природа замедляется и смиренно в своем темпе движется к зиме.
И мы вместе с ней совершаем свой переход извне вовнутрь, сохраняя при этом свой ритм движения,
но уже более размеренно, без летнего напора, в красивую звенящую тишину.
Ибо всему свое время.
3 649
Repost from N/a
+4
Я очень люблю лес, это мое место Силы, которое меня наполняет, дает вдохновение и поддержку.
Сажая деревья - я даю лесу мое участие и мою благодарность.
Так я чувствую свою причастность в служении большой системе.
Мероприятие, о котором я рассказываю, стало возможным благодаря объединению усилий и слаженной работе нескольких организаций (команда Симаргл, проект «Земля касается каждого», команда заповедника Угра и другие).
Вместе мы способны на великие дела.
И помните, даже если вам кажется, что это совсем незначительное дело, то представьте, будто то же самое делают десятки или сотни людей, тогда станет понятен масштаб нашего общего вклада❤️
Буду рада, если вы поделитесь своими историями о том, что вы делаете для мира,
будь то благотворительность,
помощь людям или природе -
все, что вы считаете своим вкладом 💙
3 649
Хочу выразить огромную благодарность вам – моим подписчикам, которые не скупятся на реакции и звëзды, которые оставляют комментарии и пересылают посты в свои каналы. Такой отклик очень вдохновляет, вы меня вдохновляете🥀💝
Мои вам сладкие благодарности
🌸🍒
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
