ch
Feedback
слаще яда

слаще яда

前往频道在 Telegram

ностальгия, символизм, мистицизм, фольклор ♠ для связи: @strangecodebot поддержать канал: https://t.me/boost/strangecode

显示更多
3 649
订阅者
-324 小时
+97
+2630
帖子存档
Vintage Halloween Postcards (1900s, 1910s)🤩🤩🤩
+7
Vintage Halloween Postcards (1900s, 1910s)🤩🤩🤩

В Обломовке верили всему: и оборотням и мертвецам. Расскажут ли им, что копна сена разгуливала по полю, — они не задумаются и
+1
В Обломовке верили всему: и оборотням и мертвецам. Расскажут ли им, что копна сена разгуливала по полю, — они не задумаются и поверят; пропустит ли кто-нибудь слух, что вот это не баран, а что-то другое, или что такая-то Марфа или Степанида — ведьма, они будут бояться и барана и Марфы: им и в голову не придет спросить, отчего баран стал не бараном, а Марфа сделалась ведьмой, да еще накинутся и на того, кто бы вздумал усомниться в этом, — так сильна вера в чудесное в Обломовке!
🤩🤩🤩🤩🤩

you, me and cryptidcore on Halloween eve (to-do list for tomorrow) 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
+5
you, me and cryptidcore on Halloween eve (to-do list for tomorrow) 🤩🤩🤩🤩🤩🤩

У канала теперь новая группа для обсуждений (со старой возникли проблемы), поэтому комментирование предыдущих постов невозможно, прошу понять и простить🤩 Комментирование от лица ваших каналов отныне запрещено (считаю это неприличным)

Una rata en la oscuridad, 1979
+8
Una rata en la oscuridad, 1979

Наив китч 50х🤩🤩 Если любишь - храни, А не любишь - порви!
+6
Наив китч 50х🤩🤩
Если любишь - храни, А не любишь - порви!

A Hallowe'en Morning, 1915🤩🤩
A Hallowe'en Morning, 1915🤩🤩

TALES FROM ANDERSON (Graham & Matlack, 1880)🤩🤩
+6
TALES FROM ANDERSON (Graham & Matlack, 1880)🤩🤩

Я так любила осень, — позднюю осень, когда уже уберут хлеба, окончат все работы, когда уже в избах начнутся посиделки, когда
+8
Я так любила осень, — позднюю осень, когда уже уберут хлеба, окончат все работы, когда уже в избах начнутся посиделки, когда уже все ждут зимы. Тогда всё становится мрачнее, небо хмурится облаками, желтые листья стелются тропами по краям обнаженного леса, а лес синеет, чернеет, — особенно вечером, когда спустится сырой туман и деревья мелькают из тумана, как великаны, как безобразные, страшные привидения
🤩🤩🤩🤩🤩🤩

valley of the dolls (1967)
+1
valley of the dolls (1967)

воскресный mood 🤩🤩🤩🤩🤩 Растяни меха гармошка Эх, играй, наяривай! Пой частушки, бабка - ёжка, Пой, не разговаривай! Я был
+1
воскресный mood 🤩🤩🤩🤩🤩
Растяни меха гармошка Эх, играй, наяривай! Пой частушки, бабка - ёжка, Пой, не разговаривай! Я была навеселе, И летала на метле, Хоть сама не верю я В эти суеверия! Шла лесною стороной, Увязался чёрт за мной, Думала - мужчина, Что за чертовщина? Снова я иду домой, Снова чёрт идет за мной, Плюнула на плешь ему И послала к лешему! Самый вредный из людей - Это сказочник - злодей, Очень врун искусный, Жаль, что он не вкусный! Растяни меха гармошка Эх, играй, наяривай! Пой частушки, бабка - ёжка, Пой, не разговаривай!
синдром назойливой мелодии в детстве

Up North Wisconsin "A Region For All Seasons" hunting, fishing, camping travel guidebook.
Up North Wisconsin "A Region For All Seasons" hunting, fishing, camping travel guidebook.

Repost from anima mundi ∞
Love is a smoke made with the fume of sighs.’ ~Shakespeare

Tina Aumont in L'Urlo (1970)🤩🤩
+5
Tina Aumont in L'Urlo (1970)🤩🤩

мой дом мой друг моя работа 🤩🤩🤩
+2
мой дом мой друг моя работа 🤩🤩🤩

В Татрах зимой Чехословакия
В Татрах зимой Чехословакия

Repost from N/a
Осенний лес пахнет смолянистой терпкой хвоей, Мшистой сыростью, Горечью влажной земли. Свистя крыльями вальдшнеп пронзает гус
+6
Осенний лес пахнет смолянистой терпкой хвоей, Мшистой сыростью, Горечью влажной земли. Свистя крыльями вальдшнеп пронзает густую тишину. Капли дождя шуршат листвой. Природа замедляется и смиренно в своем темпе движется к зиме. И мы вместе с ней совершаем свой переход извне вовнутрь, сохраняя при этом свой ритм движения, но уже более размеренно, без летнего напора, в красивую звенящую тишину. Ибо всему свое время.

Repost from N/a
Я очень люблю лес, это мое место Силы, которое меня наполняет, дает вдохновение и поддержку. Сажая деревья - я даю лесу мое у
+4
Я очень люблю лес, это мое место Силы, которое меня наполняет, дает вдохновение и поддержку. Сажая деревья - я даю лесу мое участие и мою благодарность. Так я чувствую свою причастность в служении большой системе. Мероприятие, о котором я рассказываю, стало возможным благодаря объединению усилий и слаженной работе нескольких организаций (команда Симаргл, проект «Земля касается каждого», команда заповедника Угра и другие). Вместе мы способны на великие дела. И помните, даже если вам кажется, что это совсем незначительное дело, то представьте, будто то же самое делают десятки или сотни людей, тогда станет понятен масштаб нашего общего вклада❤️ Буду рада, если вы поделитесь своими историями о том, что вы делаете для мира, будь то благотворительность, помощь людям или природе - все, что вы считаете своим вкладом 💙

Бедная Лиза, Ида Гаранина 1978🤩
+7
Бедная Лиза, Ида Гаранина 1978🤩

Хочу выразить огромную благодарность вам – моим подписчикам, которые не скупятся на реакции и звëзды, которые оставляют комментарии и пересылают посты в свои каналы. Такой отклик очень вдохновляет, вы меня вдохновляете🥀💝 Мои вам сладкие благодарности 🌸🍒