uk
Feedback
KORABIK 🐝

KORABIK 🐝

Відкрити в Telegram

Пью колу и балдею🍎 Щп: https://t.me/kebabik_magnat Анонка: https://t.me/anonaskbot?start=3gjisgsg91r6w Cr.: https://t.me/nattererii

Показати більше
3 660
Підписники
-324 години
-237 днів
-7030 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+16
в 1 каналах
травень '26
+33
в 3 каналах
Get PRO
квітень '26
+363
в 23 каналах
Get PRO
березень '26
+200
в 23 каналах
Get PRO
лютий '26
+543
в 15 каналах
Get PRO
січень '26
+377
в 24 каналах
Get PRO
грудень '25
+27
в 7 каналах
Get PRO
листопад '25
+134
в 22 каналах
Get PRO
жовтень '25
+89
в 9 каналах
Get PRO
вересень '25
+71
в 12 каналах
Get PRO
серпень '25
+168
в 32 каналах
Get PRO
липень '25
+50
в 8 каналах
Get PRO
червень '25
+93
в 13 каналах
Get PRO
травень '25
+408
в 53 каналах
Get PRO
квітень '25
+191
в 18 каналах
Get PRO
березень '25
+425
в 36 каналах
Get PRO
лютий '25
+1 602
в 22 каналах
Get PRO
січень '250
в 40 каналах
Get PRO
грудень '24
+24
в 1 каналах
Get PRO
листопад '240
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '240
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
серпень '240
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
червень '240
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+26
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня0
21 червня+1
20 червня+3
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня+1
13 червня0
12 червня0
11 червня+2
10 червня+2
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня+1
05 червня+1
04 червня+1
03 червня+2
02 червня+1
01 червня+1
Дописи каналу
Наше с Корабиком ау: Динопарк АУ — в нём переплетены Дикий Запад и динозавры. Наша история берёт начало с несущегося на всех
Наше с Корабиком ау:
Динопарк АУ — в нём переплетены Дикий Запад и динозавры. Наша история берёт начало с несущегося на всех парах поезда и маленькой компании, возомнившей себя Робин Гудами: Ло, Ричарда и Дилана. Если кратко, Ло — типичный добряк-беспризорник. Куда его жизнь только не заносила. В один момент своей молодой жизни он забрёл к коренным индейцам — идти было некуда, и они решили приютить подростка, пока тот не сможет выжить сам. Там его научили приручать диких динозавров (есть и специально выведенные для нужд человека). После этого Ло решает увидеть мир, где он и знакомится с Диланом и Ричи. Дилан, приручает приручает раненного аргентависа Абилку (или скорее ему приходится о нём заботиться, потому что Ло не сидит на месте и вечно влипает в передряги). Ричард же — обычный обеспеченный парень, его родители владеют ранчо, где разводят лошадей и трицератопсов как рогатый скот. Ведомые юношеским максимализмом, они позарились на поезд предпринимателя JDH. Но не всё прошло гладко...
#ДинопаркАУ

2
Могу поделиться своим дедом для уч практики+1
Могу поделиться своим дедом для уч практики
1 596
3
Ребята я жива!!!!! Немного занята учебой (фу), плюсом каковата черта решила взяться за видюху, где надо много рисунькать Зря.+3
Ребята я жива!!!!! Немного занята учебой (фу), плюсом каковата черта решила взяться за видюху, где надо много рисунькать Зря.
1 468
4
Терря не лысей!!! 🥳🥳🥳
Терря не лысей!!! 🥳🥳🥳
2 349
5
Можно я тебя за попу потрогаю #093секунды
Можно я тебя за попу потрогаю #093секунды
3 417
6
ДЖАМА ПРОСТО ЗОЛОТЦЕ
3 146
7
🎉✨🌟👀👀🌟✨🎉 Дтиус в честь 4к устроила, а сама я так толком ничего и не сказала.. Вас стало так много, даже не знаю, чем мо
🎉✨🌟👀👀🌟✨🎉 Дтиус в честь 4к устроила, а сама я так толком ничего и не сказала.. Вас стало так много, даже не знаю, чем мои котики заслужила такое внимание.. 🥶 Мне бы очень сильно хотелось бы сказать спасибо не только вам, зайки, но и таким же художникам. Чужое творчество - самое большое вдохновение для меня, люди которые что то так же создают, что то любят, что то творят. Я сама не понимаю как так вышло, что у меня появилась так много знакомых и единомышленников. Что авторы которые мне нравятся безумно - нашли что то и в моих почеркушках. Я до сих пор не могу поставить себя вам равной, до сих пор стесняюсь и не понимаю как так вышло, но я вас всех люблю, до безумия 😂 Постаралась добавить всех своих мьюшек и знакомых, но если кого то забыла простите пожалуйста, вас очень много🙏 Зайки, спасибо вам за вдохновение❤️ 🤍👀👀👀👀👀🌟 ❤️Краб ❤️Хаиши ❤️Бинт ❤️Кимрозз ❤️Маковка ❤️Поинтс ❤️Теффи ❤️Евуш ❤️Карась ❤️Корабик ❤️Сода ❤️Прожилка ❤️Донер ❤️Блазарт ❤️Краска ❤️Рахенчик ❤️Вио ❤️Наджа ❤️Мей ❤️Вейт ❤️Сережка ❤️Терри ❤️Терракота ❤️Какао ❤️Мер ❤️Крист И мои личные брошки художники ❤️Чебурек ❤️Рума ❤️Ева --------------- #арт #чиби
2 205
8
🎂
🎂
3 300
9
Сережка пися
5
10
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПУПС!!!!!!! 🎂
1 697
11
всем пр у меня деень рождеенияя и мне теперь fourteen, буду очеень радаа рт 🤪+4
всем пр у меня деень рождеенияя и мне теперь fourteen, буду очеень радаа рт 🤪
1 515
12
Я требую больше вайлд веста.
Я требую больше вайлд веста.
2 977
13
YEEEEHAAAW 🤩 коллаб со стариной Пинчито
YEEEEHAAAW 🤩 коллаб со стариной Пинчито
2 353
14
позорник врунек
позорник врунек
2 696
15
2/2 #093секунды+4
2/2 #093секунды
4 451
16
1/2 Седня на праздничном 🤣 #093секунды+5
1/2 Седня на праздничном 🤣 #093секунды
16 247
17
ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! Меня переполняет любовь, меня разорвало на атомы( 😔😔 Вот еще гифтики от: Террячки+3
ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! Меня переполняет любовь, меня разорвало на атомы( 😔😔 Вот еще гифтики от: Террячки Сильвчк И @Laska_villiams А ЕЩЕ Сережка слепила меня УТКУ Все…. Всем спокойной ночи сладких снов!!!!
3 835
18
с днем рождения зайка малышка моя нежнейшая!!!! ❤🌼
с днем рождения зайка малышка моя нежнейшая!!!! ❤🌼
2 930
19
Коллаб с Ооно на дршку Корабику💛 #Видео
Коллаб с Ооно на дршку Корабику💛 #Видео
2 662
20
🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 💋 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ПОЗДРАВЛЯЮ КОРАБИКА🎶
🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 💋 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ПОЗДРАВЛЯЮ КОРАБИКА🎶
2 370